Гость
Статьи
Отплатить холостяку …

Отплатить холостяку той же монетой

Год встречались с парнем. Он старше меня на 12 лет, самодостаточный обеспеченный,но ни разу не был женат и нет детей.То есть заядлый холостяк.Все хорошо было до того момента как я стала требовать больше внимания.,Говорит что привык уже быть один,свобода нужна.Хотя я никогда не напрягала его .ибо была замужем и есть сын,снова туда не спешу.,Разругались.расстались месяц назад.сейчас пробуем начать сначала,Просто бесит что он мне запрещал много чего и строжил,ухажоров всех разогнал,сам ни ам и другим не дам.Говорит нашел свое.ты моя и точка.любимая и тд.Относится хорошо.Ребенка балует подарками,Хочу сделать так чтобы уже он переживал и хотел большего а я бы сказала.извини,дорогой,я дорожу своей свободой.Девочки помогите как так сделать..???

Cветик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найдите в нем какие-то негативные черты и пусть они вас сдерживают от мыслей "быть его навеки", сдерживают именно от мыслей о браке

Гость
#2

Автор, когда бросите его - не забудьте оставить его контакты на форуме. Лицемерка. То замуж она не рвется, то ишь ты, большего не хочет, немедленно наказать его!! Просто не знаешь как заставить мужика под свою дудку плясать, не знаешь и не умеешь, вот и плющит тебя. Продолжай в том же духе.

Гость
#3

Вам делать нечего? Идиотство какое-то встречаться с человеком только чтобы отомстить. Мда.

Гость
#4
Cветик

Относится хорошо.Ребенка балует подарками

Уймись уже и научись ценить то, что имеешь, ибо, потерявши, плакать будешь

Гость
#5

Сколько лет "парню"? Если под 40 или больше, то я его вполне понимаю.

Гость
#6

У *** демо-режим заканчивается

Гость
#7

А за что ему мстить? Что за бред? Человек живет так, как он хочет жить, а Вы ему за это собрались отомстить? Оставьте его в покое и ищите мужика, нацеленного на семью, если Вам это так важно. Почему он должен идти у Вас на поводу, если ничего не обещал???

Гость
#9
Гость

У *** демо-режим заканчивается

да, режим рекламной акции не бывает вечным. Хочетсо уютно пристроить попку.

rеgir
#10
Cветик

Год встречались с парнем. Он старше меня на 12 лет, самодостаточный обеспеченный,но ни разу не был женат и нет детей.......
Хочу сделать так чтобы уже он переживал и хотел большего а я бы сказала.извини,дорогой,я дорожу своей свободой.Девочки помогите как так сделать..???

Гусеница собралась выклевать глаза ворону? ))

мне уже 20
#11
Гость

А за что ему мстить? Что за бред? Человек живет так, как он хочет жить, а Вы ему за это собрались отомстить? Оставьте его в покое и ищите мужика, нацеленного на семью, если Вам это так важно. Почему он должен идти у Вас на поводу, если ничего не обещал???

+++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: