Гость
Статьи
Кто ставит условия - …

Кто ставит условия - женщина или мужчина?

Познакомился с девушкой. Она разведена, имеет дочь. Встречались очно, мило беседовали, - мне понравилась. Очень адекватная, ухоженная и приятная девушка. Но, сразу начала ставить условия. 1. если отношения\секс, то - в загс, 2. свободные отношения - не для нее... Я все понимаю, с какого перепуга я должен то, что хочет она делать? Ладно я понимаю, я ее знаю(люблю), но к этому нужно прийти, в том числе и через секс. Обижать ее - не хочу, и собственно, - она очень хорошенькая :) Что делать?

noname
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Искать новую

мышь+
#4
noname

Что делать?

Думать и решать. Хорошеньких много. И не факт, что все они - такие же мозголомные шантажистки.
С другой стороны, ничто же не мешает расписаться, пожить-посношаться приемлемое количество времени и развестись. Если уж совсем невмоготу. И ей хорошо и Вам.

Гость
#5

Кто "хорошенький", тот условия и ставит.

Теоретик
#8

Если бы ты ей действительно понравился - дала бы и без загсов. А так просто чует, что "зацепила", чувствует твою слабину и продавливает свой интерес.

ЛолаСан
#9

ну по идеи должен мужчина и если женщине нравится его условия она с ним останится

Гость
#10

Никто не в праве ставить условия. Просто каждому человеку нужно что-то свое. Вы не мыслите в одном направлении, вы уже ее осуждаете за ее мнение. Я не думаю, что это хорошие отношения.

мышь+
#11
Теоретик

Если бы ты ей действительно понравился - дала бы и без загсов. А так просто чует, что "зацепила", чувствует твою слабину и продавливает свой интерес.

Именно так. Когда действительно хочется человека - от него ничего не нужно, кроме него самого.

45_кг_счастья
#12

А потом развестись через месяц? Докажите свою серьезность,через времяпровождение с дочерью,например. Но если все равно тянет в загс,то видимо лично на вас ей *****,просто нужен рядом МУЖ.

Гость
#14

Что-то путное может получиться только если оба хотят одно и то же. Когда есть конфликт интересов, люди вместе не будут.
Ищите другую хорошенькую, которой нужен только свободный секс.

Гость
#15

11. мышь+ | 26.05.2014, 21:03:19 [316196125]
Именно так. Когда действительно хочется человека - от него ничего не нужно, кроме него самого.

Именно так только у нимфоманок, у которых передок рулит при отключенной голове. Уважающая себя девушка не позволит к себе относиться как к посуде для слива, даже если человек ей понравился. Любовь любовью, а самоуважение дороже.

#16

Ставит условия и задает правила мужчина, потому что он ведущий и на нём лежит ответственность за женщину.
Женщина принимает установленные правила или отвергает мужчину.

#17

(В Вашем случае, она просто заранее Вам сообщила, какого мужчину отвергнет, чтобы терять даром Ваше и её время)

мышь+
#18
Гость

Именно так только у нимфоманок, у которых передок рулит при отключенной голове. Уважающая себя девушка не позволит к себе относиться как к посуде для слива, даже если человек ей понравился. Любовь любовью, а самоуважение дороже.

В браке тоже сексить будут (посудой для слива побыть придется, в смысле). Если секситься - настолько уж унизительно, то зачем его в браке позволять?

Гость
#20

18! Сравнили тоже! В браке женщина занимается любовью с родным мужем. которому нужна семья и именно она - любимая жена, с выбранным ею мужчиной, который тоже захотел серьёзно связать с ней свою жизнь. Когда же залетному мужику просто надо слить, он ищет именно посуду. Ему не нужны ни семья, ни именно эта женщина.

вв-дед
#21
noname

Очень адекватная девушка. Но, сразу начала ставить условия.

Ставит условия потому что адекватная (тоесть опытная и в любовь уже не верит). Тебе рано в "это" соваться - погуляй еще.

Гость
#22

Девушка правильно сделала. что озвучила свои пожелания. Это вовсе не условия. Нравится - принимайте. Не нравится - сваливайте. Можете попытаться убедить её изменить свои принципы. Но она с Вами честна. Она экономит Вам ваше время, усилия и эмоции.

#23
zlovlad ru

1. условия ставит тот, кто умнее
2. но не так глупо, как это делает эта девушка.

1. Женщина может лишь задать тон общению своим поведением. Но если мужчина начинает выполнять условия женщины, подстраиваться под нее, она теряет к нему уважение (хотя её желания будут им выполняться). Поэтому так важно найти изначально СВОЕГО мужчину.
2. Условия девушки глупы, безусловно. Даже саморазрушительны =))

мышь+
#24
Гость

18! Сравнили тоже! В браке женщина занимается любовью с родным мужем. которому нужна семья и именно она - любимая жена.

Но в чем отличие?
Вне брака: 1) Оголить тютельки; 2) Тютелька в тютельку.
В браке: 1) Расписаться; 2) Оголить тютельки; 3) Тютелька в тютельку.

Разница - в "Расписаться". Значит, нужно именно расписаться, а остальные два пункта по умолчанию допустимы. Так если женщина считает секс нормальным явлением - получается, она сама себя сознательно ограничивает и лжет мужчине?

Гость
#25

Если одному человеку надо ехать на восток, то ему не по пути с тем, кому надо на запад. Ищите попутчика. Всё просто.

Гость
#26

Мышь+. Да что Вы приколупались? У Вас свои принципы, у меня другие. У автора - его собственные. У его знакомой женщины - противоположные. Давайте уважать друг друга и никому ничего не навязывать. Мораль у каждого своя. А спорить можно до посинения. Вы меня никогда не переубедите. А я не смогу переубедить Вас. Ну и смысл тогда копья ломать?

мышь+
#27
Гость

Мышь+. Да что Вы приколупались? У Вас свои принципы, у меня другие. У автора - его собственные. У его знакомой женщины - противоположные. Давайте уважать друг друга и никому ничего не навязывать. Мораль у каждого своя. А спорить можно до посинения. Вы меня никогда не переубедите. А я не смогу переубедить Вас. Ну и смысл тогда копья ломать?

В чем приколупалась? Есть форум, есть полилоги с участием форумчан. Оскорблений не пишу, обращаюсь к незнакомым людям по правилам этикета. Вопросы тоже с пояснением хода мысли, предельно корректные.

Гость
#28
Hamilton

zlovlad ru1. условия ставит тот, кто умнее

2. но не так глупо, как это делает эта девушка.
1. Женщина может лишь задать тон общению своим поведением. Но если мужчина начинает выполнять условия женщины, подстраиваться под нее, она теряет к нему уважение (хотя её желания будут им выполняться). Поэтому так важно найти изначально СВОЕГО мужчину.
2. Условия девушки глупы, безусловно. Даже саморазрушительны =))

А тон поведения - то есть правила игры - я и имел в виду под условиями
А так прямо влоб говорить - хочешь секса женись - ну мне совсем её жалко - загоняли бедняжку)

гость
#29

Девушка, автор, вам попалась действительно стоящая. Она не условия ставит, а честно говорит, что хочет мужа и семью, а не тр.....щика и проблемы. А то, что вы не сумели себя преподнести как привлекательный сексуальный объект, так это не постановка условий, это ваша недоработка

мое мнение правильней всего
#30

Ставить условия и оглашать свою систему правил - это разное. Правила вводит более умный и сильный. Ставят условия от слабости или не от большого ума

Гость
#31
Hamilton

Ставит условия и задает правила мужчина, потому что он ведущий и на нём лежит ответственность за женщину.
Женщина принимает установленные правила или отвергает мужчину.

вы, что-то, в последнее время меня разочаровываете, раньше всегда читала ваши комменты и с большинством была согласна...

https://www.youtube.com/watch?v=NJd47AOniW0

Гость
#32

Условия никто не должен ставить.Это уже не любовь и не доверительные отношения даже..

Теоретик
#33
мышь+

Но в чем отличие?
Вне брака: 1) Оголить тютельки; 2) Тютелька в тютельку.
В браке: 1) Расписаться; 2) Оголить тютельки; 3) Тютелька в тютельку.

Разница - в "Расписаться". Значит, нужно именно расписаться, а остальные два пункта по умолчанию допустимы. Так если женщина считает секс нормальным явлением - получается, она сама себя сознательно ограничивает и лжет мужчине?

Гениально и просто! ))))

Но какой же баттхерт вызывает сие простое объяснение... )))

сон
#34

Всегда поражали такие девушки. То есть получается она его не любит настолько, чтобы позволить себе заниматьмя с ним сексом. Но при этом она готова выйти за него замуж и раздвигать ноги перед ним уже на официальных основаниях.

мышь+
#35
Теоретик

Гениально и просто! ))))

А я вообще девачка на редкость простая и честная.

Гость
#36

То есть..ей нужен секс после росписи?? Это как?? И то будет если она "даст" до росписи?? Ну и тетки же бывают, жесть))) Вот такие как раз и первые в очереди за рогами и зпп от РОДНОГО мужа)

Гость
#37
сон

Всегда поражали такие девушки. То есть получается она его не любит настолько, чтобы позволить себе заниматьмя с ним сексом. Но при этом она готова выйти за него замуж и раздвигать ноги перед ним уже на официальных основаниях.

Ну у нее же ребенок..Его же нужно кому-то кормить, одевать и обувать)) Не ей же это делать прально?? Самоуважение и все такое))

сон
#38
Гость

Ну у нее же ребенок..Его же нужно кому-то кормить, одевать и обувать)) Не ей же это делать прально?? Самоуважение и все такое))

Вот ребенок здесь совсем не причем.

Гость
#39

***** ваша девушка

Гость
#40

д _ у р_ а

Гость
#41

Ишь какая хитрая жопa. Как секса так ему подавай, а как жониться так в кусты? А кто разведёнке финансово помогать будет?

Заглянувший на огонек
#42
Гость

А так прямо влоб говорить - хочешь секса женись - ну мне совсем её жалко - загоняли бедняжку)

Хороший коммент )))) И действительно, с поцелуями никто не торопился ... ))))

#43
Гость

https://www.youtube.com/watch?v=NJd47AOniW0

Красивый парень =))
Если я верно поняла, основной посыл таков: "Мужчина зациклен на сексе, и быстрое получение секса не позволяет ему выйти на эмоц. уровень общения с девушкой. Если помариновать его опред. время до секса, это позволит ему наладить с тобой эмоциональный контакт и захотеть отношений."
Мне это кажется сказкой "в пользу бедных".

Влюбленность у мужчины возникает сразу или никогда.
Для влюбленного мужчины - секс не самоцель: случится он на первом свидании или на десятом - он готов ждать. Это ЕГО решение.

Если мужчина не влюблен, секс для него - самоцель. Отказывая, женщина идет против ЕГО правил. И он её бросит - не важно, не выдержав "маринада" или добившись секса.

Итого, правила задает МУЖЧИНА, женщина принимает или отказывается.

Автор
#44
сон

Всегда поражали такие девушки. То есть получается она его не любит настолько, чтобы позволить себе заниматьмя с ним сексом. Но при этом она готова выйти за него замуж и раздвигать ноги перед ним уже на официальных основаниях.

ну тут большая разница, это значит что ее не ахают все приходящие в ее жизнь васьки, для некоторых мужчин важно быть вторыми, а не 47-ми по счету)

Теоретик
#45
Автор

ну тут большая разница, это значит что ее не ахают все приходящие в ее жизнь васьки, для некоторых мужчин важно быть вторыми, а не 47-ми по счету)

)))))))
Теперь совершенно очевидно, что тема - фейк, а автор - женщина ))))))))))))

мышь+
#46
Автор

ну тут большая разница, это значит что ее не ахают все приходящие в ее жизнь васьки

"Ее" и так не ахают все приходящие васьки. Только выбранные ею для аханья. В противном случае это уже глава 18 УК РФ. И все законопослушные люди это понимают. Здравомыслящие тоже много чего понимают. Так не отказываться же от здорового качественного секса ради того, чтобы какой-нибудь васек, нидайбоже, чего лишнего не подумал?

Дзынь
#47

К чему прийти то? любишь-женись. Не любишь не еб и ей мозг и не встречайся. она серьезная видимо девушка и просто так встречаться не будет.

Basi
#48

***** послать и даже думать нечего, обижать ее не хочет, тоже мне рыцарь нашелся. Мужчина должен быть на первом месте, а тебе определяют сразу место на коврике у двери, чужую семью кормить, да тапочки приносить..Я фигею..Условия - это последние, что должно быть в отношениях, чем их меньше, тем крепче семья

гость
#49
Теоретик

)))))))
Теперь совершенно очевидно, что тема - фейк, а автор - женщина ))))))))))))

тема брака Вас никогда не оставляет равнодушным))))))))))))))))))))))

Гость
#50
Hamilton

Красивый парень =))

нет, поняли вы абсолютно неверно, он говорит о том, как устроены мужчины и их мозг, в каком-то другом видео очень подробно и забавно описывает, в этом мельком. так вот, мужчины всегда сначала ХОТЯТ, если не хотят, то и не заинтересуются никогда и это нормально у них такая природа, и секс с чувствами они не связывают, по крайней мере не сразу, им требуется время, чтобы понять и разобарться в своих чувствах. с этим я тоже полностью согласна. так что уж извините, но у них все начинается исключтельно с сексуального желания. смысл же сего мессаджа в том, что если девушка ему действительно нравится, то, он всегда будет стараться дать ей то, чего она хочет, и для него это будет удовольствием, таким образом он проявляет себя как мужчина. женщина дает ему понять какие отношения ей нужны и он всеми путями будет стараться предоставить ей все, что надо. говорит о том, что для мужчины важно добиваться расположения женщины, когда она говорит, чего хочет, то он будет с радостью это ей предоставлять так как это будет его делать единственным и уникальным в глазах девушки. и он не говорит о том, что спать надо только после свадьбы он всего лишь говорит о том, что каждая женщина сама решает, какой уровень отношений ей нужен, чтобы пойти дальше и если мужчина в ней заинтересован, то он всегда будет делать все то, что она захочет, грубо говоря, она дает ему образец того, какими должны быть их отношения, чтобы они перешли на следующий уровень. речь не идет о пресловутом "мариновать", такими способами никаких отношений не добьешься. он там рассказывает про своего друга, которому не нужны были серьезные отношения и в конце-концов он сам на это пошел и был счастлив, "маринованием" такого не добьешся соглашаюсь. со всем на основе собственного опыта.