Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с мужчиной?

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Предисловие. Я вышла замуж в 19 лет, сразу же родила дочку. С мужем прожили чуть более 3 лет. Отношения с мужем испортились капитально, думаю еще чуть чуть мы бы поубивали друг друга. После расставания с мужем я познакомилась с нынешним мужчиной, он старше меня на 12 лет. Он красиво ухаживал, помогал материально и морально как мог, помог пережить развод. Возникла симпатия и мы с дочкой переехали жить к нему. Я на тот момент училась на последнем курсе колледжа, поэтому жили за его счет. Буквально через 3 месяца его выгоняют с работы и дохода как такового у нас нет. У него депрессия, запои, психи, я его искренне поддерживала как могла, жить было не на что, жили на алименты(1500 руб в месяц) и мои родители нам продукты приносили, отдавали последние деньги, чтоб мы не умерли с голоду. Прошло уже 3 года, я закончила колледж и уже 2 года работаю. Он же за это время сменил мест 10 точно, пару месяцев работает потом его увольняет и он снова от месяца до трех ищет работу. У меня зарплата маленькая, на троих не хватает. Мы всегда в долгах, купить ничего не можем, никуда не ходим. Отношения стали портиться, постоянно друг на друга орем, мои родители его ненавидят за то что не работает постоянно, и мы с дочкой "ходим как нищие", что я молодая девушка должна работать на взрослого мужика, уговаривают вернуться к ним. Мне это тоже все ужасно надоело, постоянно в стрессе и на нервах, но уйти не могу(((( очень все в начале было красиво, любовь, идеальное взаимопонимание, сейчас это все исчезает, но я живу прошлыми воспоминаниями и редкими просветами в отношениях. Я не знаю что делать, терпеть это всю жизнь и батрачить как лошадь или уходить как "крыса с тонущего корабля"(его слова)и возможно потом жалеть, ведь плохое все забывается, помним только хорошее... извините за сумбур, накипело, сил нет(

Загнанная в угол
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ситуация сложная, но жизнь одна. Другой не будет. Свою молодость вы не сможете прожить второй раз и по другому. Решения принимать всё равно придётся.

Гость
#2

Полюби меня, девочка глупая
Меня умные бабу не любят.

В. С. Высоцкий

Гость
#3

* бабы

конечно же

Ника
#4

Как интересно, как только вы с ним сошлись -у него жизнь пошла под откос.
Может вам стоит разойтись - хотя бы на время ? Сделать так сказать паузу в отношениях ?

Гость
#5

Автор, позволю дать совет.. уходите не раздумывая!
Три года большой срок для того чтобы корабль всплыл... затянулось потопление.. говорю исходя из собственного опыта!

Гелла
#6

3 года?? Еще и с ребенком? Мне хватило полтора чтобы понять что корабль вечно будет тонуть. Так и тонет год уже без меня. На ф иг с якорем связываться.

Автор
#7

Да, мне все говорят, что я очень терпеливая. Давно бы ушла если бы не было такого взаимопонимания, заботы с его стороны. Все сделает для меня, все помнит что я говорила когда-то, готовит сам, может прибраться. В общем может все кроме зарабатывания денег! Я чувствую если и соберусь с силами чтобы уйти, будет очень тяжело(((

Гелла
#8

Автор, у меня тоже был такой заботливый. Прибраться я и сама могу, а мужчина пусть будет мужчиной. "крыса с тонущего корабля" - это он пытается тебя обвинить во всех своих неудачах. И не так-то просто будет уйти, такие если кинут якорь, то напрочь.

Гость
#9

Автор-уходите,но не рвите окончательно,а переведите всё на встречи,спокойно ему объясните,что так нужно попробовать,может порознь и дела у него лучше пойдут

Дарья
#10

Здравствуйте очень нужен совет ,хочу уйти от парня с которым живу как это сделать что бы больше не возвращаться к нему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: