Гость
Статьи
Кого бы вы выбрали?

Кого бы вы выбрали?

Девчонки,кого бы вы выбрали в качестве мужа?
О.-32года,разведён,двое детей,хороший отец,мастер на все руки,но в браке изменял жене постоянно.
А.-24 года,не был женат официально,детей нет,жил с девушкой,изменял неоднократно
Е.-32 года,не был женат,детей нет,интеллектуал, в доме ничего не умеет делать,лампочку вкрутить вызывает мастера,но думаю изменять не будет

Инга
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Е

Гость
#2

Ни одного из...

Гость
#3

Я бы ещё поискала, хотя есть пример, когда такой как О женился второй раз и очень удачно. Крепкий счастливый брак без измен.

Пацанчик
#4

А что плохого в том что он иногда ***** сходит? Автор, вы требуете невозможного, главное поставьте условие, чтобы деньги из дома налево не таскал.

Анна
#5

Только не О. Вам сколько лет? Е. не староват для вас? Е. - сносный вариант, если в состоянии заработать на мастеров, которые ему будут лампочки вкручивать. А. еще не нагулялся, замуж за него можно сходить, посмотреть на его поведение, но детей заводить не торопиться

Пацанчик
#6
Анна

Только не О. Вам сколько лет? Е. не староват для вас? Е. - сносный вариант, если в состоянии заработать на мастеров, которые ему будут лампочки вкручивать. А. еще не нагулялся, замуж за него можно сходить, посмотреть на его поведение, но детей заводить не торопиться

Действительно мужское и женское мнение отличаются. Почему-то вы выбрали по мужскому мнению самого лошпеда.

Гость
#7

Если выбирать из предложенных вариантов, то Е.

Простынка
#8

Никого... )) Наверное я останусь на всю жизнь одиночкой :)

снежинка
#9

либо е(хоть умный) или а(может нагуляется и не будет изменять)

Пацанчик
#10
снежинка

либо е(хоть умный) или а(может нагуляется и не будет изменять)

Там вообще-то написано что он тупой, лампочку вкрутить не может.

Гость
#11

А меня больше интересует как Вы, автор, не упахались с тремя мужиками в одно время строить отношения чтобы они Вам предложение сделали? А как Вы с тремя сексом занимаетесь? Один во вторник, другой в четверг, третий в пятницу? Как в паспортном столе приемные дни?

Гость
#12
Простынка

Никого... )) Наверное я останусь на всю жизнь одиночкой :)

Оставайся, так тебе и надо!

Простынка
#13
Гость

Оставайся, так тебе и надо!

И тебе того же :)

Кеша
#14

а вы кого любите? или просто замуж приспичило? Кто вас лучше других в постели устраивает, а то потом сами побежите гулять и изменять, тут уж не до слежения за мужем будет.)))

Крис
#15

Третьего! Остальные вообще не варианты. Зачем вам бывший женатик и кабель!!??

Крис
#16
Пацанчик

А что плохого в том что он иногда ***** сходит? Автор, вы требуете невозможного, главное поставьте условие, чтобы деньги из дома налево не таскал.

Ты низшее существо. Нормальный человек никогда не будет изменять физически даже если хочется, и не поменяет постель на верную хорошую жену.

Гость
#17

Автор, Вы с троими сразу встречаетесь. Тогда Вы не чем не лучше первого и второго.

Гость
#18

E

Гость
#19

Е

thesame@mail.ru
#20

Е

Гость
#21

Выбирайте того у кого денег больше!

#22

Если мужчина ничего не умеет по дому, но с охотой нанимает для этого специалиста, то ничего страшного. Вам обои клеить не придется в доме, всё будут делать наемники. Главное, чтобы умел зарабатывать деньги и не был бы жадным.

Автор
#23

Спасибо,девочки,мальчики)
Значит правильный выбор я сделала. Нахлынуло чего-то...подумала вдруг надо было поступить иначе. Сплю я с одним Е., двое остальных бывшие,вдруг в один момент оживились,напомнили о себе и у меня ностальгия.. "если бы да кабы"

точка над "I"
#24

ЛЮБОЙ мужик изменяет

Автор
#25
точка над "I"

ЛЮБОЙ мужик изменяет

сочувствую вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: