Гость
Статьи
рост у мужчины

рост у мужчины

Здравствуйте! У меня такая проблема,но как бы не проблема. У меня есть знакомый. Он старше меня на два года. Мы еще не пара,но уже и не друзья. Мне с ним очень хорошо. Он заботливый и все такое. Но он ниже меня. Сантиметров на 6-7. Что думаете когда девушка выше парня?

Agata
21 ответ
Последний — Перейти
Милая Барби
#1

Ничего не думаю. Но сама бы с карликом встречаться не стала.

Лика
#2

Пары разные вижу и мне без разницы, кто насколько кого выше. Нередко вижу девушек-парней одного роста, бывает что и девушка выше парня. Да моя двоюродная сестра выше своего мужа, а если каблуки наденет - так чуть ли не на голову выше. Их всё устраивает, ну совет да любовь как говорится.

Но что касается меня лично, мне не нравятся мелкие мужчины. Я сама среднего роста (168см), но мужчины ниже 180 как-то не айс для меня. Встречалась одно время с парнем где-то 174см ростом... так у него "тараканища" были насчет роста, комплекс неполноценности налицо и характер говнистый. Может, с тех пор из-за него так к мелким мужчинам отношусь, с подозрением и предубеждением.

Гость
#3

я предпочитаю мужчин как минимум одного со мной роста, в идеале - выше, но видела не раз пары, где она выше его

Гость
#4

Тут вам сейчас понапишут что у всех парни не ниже 185.
А по факту по улице пройдёшься - полно пар где парни далеки от 185.

Гость
#5

Мне не нравится, когда парень ниже. В крайнем случае - он д.б. коренаст и широкоплеч, в таком случае, чтобы как-то нивелировать невысокий рост.

Гость
#6

Он "шкафчик" по сравнению с вами? Если да, то гармонично всё.

Костя
#7

Женщина должна быть минимум на 10 сантиметров выше, так-что всё нормально)

Гость
#8
Agata

Что думаете когда девушка выше парня?

Я обычно думаю что у нее совсем все плохо,раз на такое кидается.

Гость
#9
Agata

Здравствуйте! У меня такая проблема,но как бы не проблема. У меня есть знакомый. Он старше меня на два года. Мы еще не пара,но уже и не друзья. Мне с ним очень хорошо. Он заботливый и все такое. Но он ниже меня. Сантиметров на 6-7. Что думаете когда девушка выше парня?

Вчера приходили друзья в гости, у них как-раз такая разница в росте. В браке 8 лет.

Гость
#10

На счет себя могу сказать, что ниже меня парней просто нет, поэтому встречалась только с теми, кто выше.

гость
#11

а я обычно ничего не думаю, так как мне все равно, как и всем окружающим, но если бы и подумала, то не как гость 8, в скорее наоборот, что видимо у человека есть свои достоинства.
мой рост 176 и мы с мужем одного роста. раньше тоже таких мужчин невысоких невоспринемала в серьез, даже не знакомились. а когда познакомилась с мужем, то он сразу произвел такое впечатление, у человека столько достоинств, что рост- это фигня, это же не личное достижение, а просто природные данные. муж спортивный, широкоплечий.
мысли про рост, это юношеские комплексы, либо влияние стереотипов "кто что подумает ", только не забывайте, что пока вы думаете "а что подумают о нашей паре люди " - люди продолжают жить своей жизнью, а вы в это время страдаете и комплексуете в угоду общественному мнению

чистая правда: всем все равно, что у вас там, если это друзья, то они должны быть рады, а прохожим ВСЕ РАВНО

Гость
#12
гость

мой рост 176 и мы с мужем одного роста. раньше тоже таких мужчин невысоких невоспринемала в серьез, даже не знакомились.

Ну так время все ставит на сои места!У баб как правило к 30 годам.К этой прекрасной цифре бабы начинают знакомиться со всеми подряд,начинают думать о душе и человеческих качествах так сказать,уже не до внешности становится)).Ну а с вашим ростом сударыня еще самой "любителя" таких как вы надо найти.

гость
#13
Гость

Ну так время все ставит на сои места!У баб как правило к 30 годам.К этой прекрасной цифре бабы начинают знакомиться со всеми подряд,начинают думать о душе и человеческих качествах так сказать,уже не до внешности становится)).Ну а с вашим ростом сударыня еще самой "любителя" таких как вы надо найти.

откуда такие сведения? вы очень ошибаетесь, и мыслите квадратными стереотипами.

гость
#14
Гость

Ну так время все ставит на сои места!У баб как правило к 30 годам.К этой прекрасной цифре бабы начинают знакомиться со всеми подряд,начинают думать о душе и человеческих качествах так сказать,уже не до внешности становится)).Ну а с вашим ростом сударыня еще самой "любителя" таких как вы надо найти.

откуда такие сведения? вы очень ошибаетесь, и мыслите квадратными стереотипами.

Гость
#15

Если парень хороший,всё равно какой рост

Гость
#16

Ну вы каблуки не одевайте и все.

Li
#17

Не стала бы встречаться, если мужчина ниже меня,я себя некомфортно чувствую

Линда-Белл
#18

Постоянно западаю на парней не выше себя

#19

Блин а я вот хотела бы что бы мой парень был сантиметров на 30 выше меня. А так к сожалению только на 10 (а может и меньше). Каблуки не могу надеть..(

Гость
#20

Был парень здоровый как лось 100 кг и рост 187, а во подишь ты характер был как у 5 летней девочки, пугливый нерешительный, лживый, короче 100 кг дер ь м а.
мой муж 166, а характер как у штирлица, мужественный, честный, великодушный, владеющий своими эмоциями.
так что по фиг что обо мне подумают, главное я как за каменной стеной.

#21

мой мч тоже ниже меня, ни за что бы раньше не подумало, что со мной такое возможно, обычно все 180 и выше))
но я привыкла и совсем не замечаю, а раньше как то напрягало, да. привыкла спустя месяца 3-4 :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: