Гость
Статьи
что значит удачно …

что значит удачно выйти замуж?

Девушки,женщины, что это для вас,когда вы слышите ,что кто-то удачно замужем? Вы считаете себя таковой?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удачно- занчит конкретную женщину, в ее муже и браке все устраивает и все нравится. На вкус и цвет, как говорится товарищей нет. Считаю что удачно.

Гость
#2

Это значит за хорошего, положительного мужчину, с хорошими доходами.
Да, я считаю что удачно вышла замуж.

Гость
#3

"Удачно выйти замуж" подразумевает прыжок в более высокое сословие или серьезное повышение благосостояния за счет богатого мужа.

Семейное счастье тут не причем - выйти замуж за родню, жить счастливо и в согласии, и даже потом вместе стать успешными и богатыми, это другое. "Удачно" это все, сразу, и в какой-то мере вопреки ожиданиям окружения.

Гость
#4

Я думаю, дело не в мужчине, доходах и т.д. Дело в тебе самой. Если ты чувствуешь себя счастливой - значит все у тебя удачно, в том числе и в браке. А уж кому что надо для счастья - дело индивидуальное.

Мика
#5

Когда девушка вышла замуж за хорошего (не обязательно красивого, лучше - средней внешности) мужчину с хорошим достатком! Что ей нет нужны упахиваться на работах, чтоб прокормить семью и обеспечить всем необходимым. (Отдых, машины и прочие блага)

Гость
#6
Гость

"Удачно выйти замуж" подразумевает прыжок в более высокое сословие или серьезное повышение благосостояния за счет богатого мужа.

Семейное счастье тут не причем - выйти замуж за родню, жить счастливо и в согласии, и даже потом вместе стать успешными и богатыми, это другое. "Удачно" это все, сразу, и в какой-то мере вопреки ожиданиям окружения.

У меня есть знакомая, замужем за ОЧЕНЬ богатым мужчиной. Так вот- она регулярно ходит в синяках. Как-то не считаю, что она удачно замужем...

Гость
#7
Гость

"Удачно выйти замуж" подразумевает прыжок в более высокое сословие или серьезное повышение благосостояния за счет богатого мужа.

Семейное счастье тут не причем - выйти замуж за родню, жить счастливо и в согласии, и даже потом вместе стать успешными и богатыми, это другое. "Удачно" это все, сразу, и в какой-то мере вопреки ожиданиям окружения.

РОВНЮ а не родню!

Гость
#8

Когда муж и жена подходят по интересам друг,другу. Муж заботливый,надёжный,хороший отец.

Гость
#9
Гость

Я думаю, дело не в мужчине, доходах и т.д. Дело в тебе самой. Если ты чувствуешь себя счастливой - значит все у тебя удачно, в том числе и в браке. А уж кому что надо для счастья - дело индивидуальное.

То, что Вы описываете - это счастливый брак (и дай бог такое каждому!) "Удачный" подразумевает нечто другое..

Гость
#11
Гость

То, что Вы описываете - это счастливый брак (и дай бог такое каждому!) "Удачный" подразумевает нечто другое..

Да это ли не удача - найти свое счастье))
А если рассматривать с иной точки зрения - "получить максимум и заплатить за это минимум" (к вопросу о синяках, чувстве неудовлетворенности и прочих подобных моментах).

Гость
#12
Гость

Гость"Удачно выйти замуж" подразумевает прыжок в более высокое сословие или серьезное повышение благосостояния за счет богатого мужа.



Семейное счастье тут не причем - выйти замуж за родню, жить счастливо и в согласии, и даже потом вместе стать успешными и богатыми, это другое. "Удачно" это все, сразу, и в какой-то мере вопреки ожиданиям окружения.
У меня есть знакомая, замужем за ОЧЕНЬ богатым мужчиной. Так вот- она регулярно ходит в синяках. Как-то не считаю, что она удачно замужем...

Может она в сениках ходет не от побоев, а от мезатеропии, богатые женщины много тратят на себя

Гость
#13
Гость

Может она в сениках ходет не от побоев, а от мезатеропии, богатые женщины много тратят на себя

Ну, возможность ходить на процедуры. хотя бы несколько раз в неделю, массажи-крионы-пластику- я богатством не считаю. Это и обычным людям доступно.
Да рассказывает она, что муж ее бьет. Потом дарит цацку. Она прощает и тд. Так и живут.

Маша
#14

Для меня удачное замужество это когда мужчина может содержать семью на хорошем уровне, женщина материально живет лучше, чем жила до замужества, муж заботливый, любящий и понимающий, рядом с которым женщина цветет как цветок в руках заботливого садовника)

Гость
#15

По мне это когда во-первых, у вас с мужем взаимная любовь; во-вторых, выгодно материально. Именно в этом сочетании и заключается "удачный брак"

Гость
#16

Короче у баб как всегда все на деньги переводится.Счетчики ходячие балять))

Гость
#17

всё хорошо, что хорошо кончается.До конца лета на земле произойдёт событие, которое разделит людей на тех, кто останется на земле и тех, кто её покинет навсегда.

Гость
#18

Брак - это государственная программа законного отъёма ресурсов мужчины женщиной. Женщине предоставляется на карт бланш на распил имущества и пожизненое обеспечение детей при разводе. Удачно выйти замуж, это как раз и есть обеспечение себя ресурсами мужчины.

Гость
#20

Это когда замужем лучше стало чем до него, во всех отношениях

Я за ГБ
#21

Я живу с мужчиной который меня спонсирует,кормит,любит.Мы не женаты.Если бы были расписаны-то это и есть удачно выйти замуж

Гость
#22

что для одних удачно,для другого- несчастная жизнь).думаю что кому деньги очень важны-у тех своё мерило удачности и счастья.для других важнее спать с желанным.в идеале когда первое и второе гармонично сочетается.но это редкость,так что каждый свой приоритет выбрать должен чтоб потом не ныть.

Гость
#23
Гость

По мне это когда во-первых, у вас с мужем взаимная любовь; во-вторых, выгодно материально. Именно в этом сочетании и заключается "удачный брак"

Тоже так думаю.

Гость
#24

ЕСЛИ БАБЕНЦИЯ ПОПРАВИЛА СВОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЗА СЧЕТ МУЖА, И НЕ ТОШНИТ ЕЕ В ПОСТЕЛИ С НИМ - ВОТ УДАЧНЫЙ БРАК!(для женщин естественно)

а то начинаете здесь басни придумывать о "своём и родном человеке", вы веть любите так, кажется что никогда не уйдёт, но уходите так, как будто никогда не любили! (с)

Дарима
#25

Удачно - это значит по любви, за состоятельного,ответственного мужчину,чтоб не работать, не ограничиваться в деньгах,сразу родить детей.

Гость
#26
автор

Девушки,женщины, что это для вас,когда вы слышите ,что кто-то удачно замужем? Вы считаете себя таковой?

найти слепого, глухо-немого капитана дальнего плавания?

Гость
#27
Гость

Короче у баб как всегда все на деньги переводится.Счетчики ходячие балять))

Тогда давай твоя жена будет работать,а ты будешь ножки греть около телевизора
Посмотрим,что тогда из этого выйдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: