Гость
Статьи
А что значит "удачно …

А что значит "удачно выйти замуж"?

Что вы понимаете под удачным замужеством? Только не рассказывайти, что это - стать женой Абрамовича. Я имею ввиду нормальную семью.

АВТОР
21 ответ
Последний — Перейти
Эрл
#1

Думаю, что это воплощение всех ожиданий от замужества.

#2

каждый сам для себя понимает что такое "нормальная семья".

кто с какими представлениями вырос.

у кого какие примеры были перед глазами.

Ната
#3

каждый сам для себя определяет. Для меня лично - выйти замуж за любимого любящего меня мужчину.

#4

1--да.

если все те "базовые" представления о замужестве, которые у вас были до свадьбы, вырисовались в реале после свадьбы, то это и есть "удачное замужество".

Сонечка
#5

Я каждый день благодарю Бога за то, что имею. У меня прекрасный муж, умный, здоровый, красивый, любящий меня. У нас чудесная дочь. Ни в чем не нуждаемся. Мы совсем не богаты, но у нас есть все: молодость, здоровье, любовь, материальный достаток. У нас приятная атмосфера в доме, к нам тянутся люди. Нами любуются когда мы все вместе. От нас (со слов наших друзей и знакомых) веет покоем, уютом, безмятежностью. Наверное это и есть то о чем Вы спрашиваете.

Гость
#6

У меня взрослая дочь, мне естественно хочется, что бы она удачно вышла замуж, вот что я под этим понимаю :

1. Что бы по взаимной любви, что бы у них было взаимопонимание и уважение друг к другу.

2. Что бы он был с образованием и работой, которая приносила бы бостаточный доход.

3. Наличие квартиры желательно, но не обязательно.

Гость
#7

Мне кажется что ты удачно вышла жамуж, если после свадьбы тебя такие вопросы не посещают))))а если посещают-значит не удачно

Просто
#8

У каждого свои критерии удачного замужества. Для кого-то это муж с квартирой, кому-то "с милым рай и в шалаше..." Лично для меня удачный брак - взаимопонимание, взаимопомощь, любовь, гармония - материальная сторона роли не играет.

L_Intriga
#9

Я считаю, что я удачно вышла замуж, по любви прежде всего, а также за успешного во всех смыслах умного и обеспеченного мужчину, не было ни минуты, чтобы я пожалела о том, что я замужем за ним. Для меня "удачно выйти замуж" означает быть за мужем как за каменной стеной.

Шиншилла
#10

Учитесь методом проб и ошибок, заранее отметая алкоголиков, бездельников и блудливых котов. А там - как сложится - заранее не рассчитаешь, вы ж не господь бог.

Гость
#11

почему то среди моих знакомых такое выражение означает выйти замуж за богатого, быть за ним как за каменной стеной и самой нихрена не делать. ну там для вида протирать штаны 10 лет в колледже, ходя на занятия 1-2 раза в неделю. а выходить замуж по любви они считают хорошо если он отвечает вышенаписанному.

Гость
#12

бабло секс и прислуга

Гость
#13

Это такое замужество, при котором вы сможете дать своим детям все, о чем сами мечтали и еще все, что сами придумаете по мере их роста. И чтобы вам осталось, желательно не напрягаясь. Здоровый муж, здоровые дети, умная и тактичная свекровь, материальный достаток обязателен!

Замужество, при котором вы будете с каждым годом расцветать, а не вянуть, сохнуть или пухнуть от проблем.

Гость
#14

Удачно выйти замуж значит в старости не жалеть о том, что это случилось

Булавка+
#15

Другой вопрос можно? А что бы вы предпочли в жизни - карьерный рост, богатство, признание или счастливую личную жизнь?

Отвечаю за себя - второе.

Графиня Фоско
#16

Выйти замуж удачно - выйти за умного, доброго, эрудированного и обеспеченного, при этом разделяющего все твои интересы. Я нашла!

Графиня Фоско
#17

Булавка+ 15 - а я совместила...

Максим
#18

Не разочароваться.

АВТОР
#19

Так о чём вы мечтали до замужества?

и что получилось?

Анна Берлин
#20

Проблема в том, что мы женщины, так устроены, что нам сложно выразить конкретными словами свои чувства. Женщина по природе более интуитивна, поэтому свои желания надо учиться выражать конретно хотя бы в письменном виде. Наши пожелании о счастливом браке, идеальном муже и т.п. зачастую абстрактны, взяты из книг и рассказов, поэтому почти никто и не знает конкретно, что ему нужно. Раньше эту проблему решали старшие - мать, сваха, люди с семейным опытом и наметанным глазом. В Ирландии, например, живет известны и во всем мире мужчина-сваха (http://www.matchmakerireland.com/) , он начал заниматься этим случайно, чтобы помочь своим соседям найти жен и мужей. Он настолько преуспел, что к нему ежегодно стекаются толпы людей,которые хотят найти свою половину. Те, кто не может приехать,шлют ему свои фото и он по ним успешно подбирает человеку пару. Звучит заманчиво, но старомодно, правда? Кстати, люди, желающие от брака прежде всего материального достатка, добиваются его. Материальный достаток - это то, что легче всего сформулировать. А вот остальные вещи - уже совсем другое дело.

Гость
#21
L_Intriga

Я считаю, что я удачно вышла замуж, по любви прежде всего, а также за успешного во всех смыслах умного и обеспеченного мужчину, не было ни минуты, чтобы я пожалела о том, что я замужем за ним. Для меня "удачно выйти замуж" означает быть за мужем как за каменной стеной.

Форум: Отношения
Всего: 373 174 темы
Новые темы за месяц: 6 186 тем
Популярные темы за месяц: 220 391 тема