Гость
Статьи
Что значит удачно …

Что значит удачно выйти замуж?

Это когда муж оплачивает все хотелки,дарит крутые тачки,возит отдыхать по Европам,Дубаям и Мальдивам? Что же под этой удачностью воспринимается? Может просто то,что муж просто любит тебя?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, это именно чтобы любил и вы чтобы его любили! Не надо все мерить на деньги, они, конечно, важны но деньги - не самое важное в жизни, чтобы там не трындели блохеры.

Гость
#3

Значит, по любви и одновременно за небедного .

Мерцающая
#4

Одним "и рай в шалаше" подойдет, другой-Мальдив, виллы и т.п. будет для счастья мало.Каждой свое

Гость
#5

Это значит, что двое людей кайфуют друг от друга и любят друг друга. Взгляд на будущее один и ты уверенна, что чтобы не случилось вы можете положиться друг на друга. Вы вместе стремитесь к лучшему. И когда твой мужчина для тебя твой любимый, твой друг, тот человек который тебя подзаряжает своей энергией. Так же когда в плане постели вы совпадаете. В общем когда вы вместе вы можете свернуть горы. Вот она удача найти такого человека. Я своего уже нашла:)
И считаю, что это самая большая моя удача, до этого не с одним мужчиной не было описанного выше.

Гость
#6

Зачем женщине между ею и деньгами прокладка в виде мужика?

Гость
#7

Так если он не возит по курортам,в чем его любовь проявляется тогда,в пи3диже-люблюнимагу?))) Кто- то на это еще ведется?)

#9

Выгодно сдать вареник в аренду с правом изьятия из первой аренды если условия круто изменятся для передачи во вторую или последующие арендные отношения.

#10

То о чёт мечтают большинство женщин и 99% никогда не получится.

Пузякин Виктор
#11

Когда муж не бьёт тебя и не пьёт, глупенькая

Гость
#12

Удачно - значит всё совпало: любишь мужчину, который любит тебя, да еще и при этом который полностью отвечает твоему образу настоящего мужчины.

#13
Гость

Это значит, что двое людей кайфуют друг от друга и любят друг друга. Взгляд на будущее один и ты уверенна, что чтобы не случилось вы можете положиться друг на друга. Вы вместе стремитесь к лучшему. И когда твой мужчина для тебя твой любимый, твой друг, тот человек который тебя подзаряжает своей энергией. Так же когда в плане постели вы совпадаете. В общем когда вы вместе вы можете свернуть горы. Вот она удача найти такого человека. Я своего уже нашла:)
И считаю, что это самая большая моя удача, до этого не с одним мужчиной не было описанного выше.

Какой кризис был у вас, что ты смогла на него положиться?

#14
г0сть что в г0рле к0сть

Выгодно сдать вареник в аренду с правом изьятия из первой аренды если условия круто изменятся для передачи во вторую или последующие арендные отношения.

Семейная жизнь Азербайджана?

Гость
#15

Когда жизнь не ухудшилась после брака. 9/10 моих знакомых стали жить хуже.

Гость
#16
Гость

Когда жизнь не ухудшилась после брака. 9/10 моих знакомых стали жить хуже.

Реклама работает хорошо, учите историю и экономику. Чтоб не верить в сказки.

Гость
#17
Гость

Когда жизнь не ухудшилась после брака. 9/10 моих знакомых стали жить хуже.

*Из женщин

Гость
#18
Великолепный Вася

Какой кризис был у вас, что ты смогла на него положиться?

Вас это не касается :)

Гость
#19
Гость

Так если он не возит по курортам,в чем его любовь проявляется тогда,в пи3диже-люблюнимагу?))) Кто- то на это еще ведется?)

А для вас любовь проявляется только в материальном? Это же не бизнес.

Счастливая любовь - это когда рядом родной и надежный человек, с которым легко и радостно жить на свете, и сердце от радости прыгает, когда его видишь после разлуки.

Гость
#20
Гость

Да, это именно чтобы любил и вы чтобы его любили! Не надо все мерить на деньги, они, конечно, важны но деньги - не самое важное в жизни, чтобы там не трындели блохеры.

Деньги не важны, как и не важно их колличество) Важен тот набор, который к ним прилагается. Воспитание, знания, опыт, умение жить, вести себя и т.д. Тогда у вас будут деньги, даже без вашего согласия)

Гость
#21
Гость

А для вас любовь проявляется только в материальном? Это же не бизнес.

Счастливая любовь - это когда рядом родной и надежный человек, с которым легко и радостно жить на свете, и сердце от радости прыгает, когда его видишь после разлуки.

..... и тут наступает быт... Кто жарит котлеты, стирет белье, драит полы и бегает по магазинам?

Гость
#22
Гость

*Из женщин

Рождаемость не должна падать. Но в этом цирке можно не участвовать(пока снова не ввели законы)

Гость
#23
Гость

Рождаемость не должна падать. Но в этом цирке можно не участвовать(пока снова не ввели законы)

Управляющий "мужской" аппарат, для мужского населения.

#24
Гость

Вас это не касается :)

А кого это касается в пабликке? о_О

#25
Гость

Рождаемость не должна падать. Но в этом цирке можно не участвовать(пока снова не ввели законы)

В каком цирке?

#26
Великолепный Вася

Семейная жизнь Азербайджана?

Кстати, Уася, тебя азеры в гости ждут, набрякшими члЭнами помахивают. Поедешь? В Краснодар, они очень заждались.

#27
г0сть что в г0рле к0сть

Кстати, Уася, тебя азеры в гости ждут, набрякшими члЭнами помахивают. Поедешь? В Краснодар, они очень заждались.

Я не россиянин, подстилка ты cpaная.

Гость
#28

Тут без критериев. Так говорят, когда девушка вышла замуж за человека, значительно выше её социального/материального статуса

Гость
#29
D.Koprofield

Тут любовь этим гадюкам не нужна вообще=)
только содержание её и своры её родни=)

А какие еще есть способы у мужа показать и подтвердить свою любовь? Хороший секас и мелкие подарки она получит и от самого плохонького любовника.

#30
Великолепный Вася

Я не россиянин, подстилка ты cpaная.

Я грю азербайджанцы тебя Йeбaть качественно будут в оппу и в ротан! Слышишь, в оппу и в ротан, они уже набрякшими стволами машут в предвкушении совокупления с твоей немытой мордой.

Гость
#31
г0сть что в г0рле к0сть

Я грю азербайджанцы тебя Йeбaть качественно будут в оппу и в ротан! Слышишь, в оппу и в ротан, они уже набрякшими стволами машут в предвкушении совокупления с твоей немытой мордой.

А причём тут азеры? Они друг друга не могут ебат.ь?

Гость
#32
Великолепный Вася

Я не россиянин, подстилка ты cpaная.

А кто ты? Чурбан? Тогда это не к нам, извините, вы не по адресу

Гость
#33
Гость

Когда жизнь не ухудшилась после брака. 9/10 моих знакомых стали жить хуже.

Скажу по секрету, что первый год был самый классный. Потом всё скатилось потихоньку

Гость
#34
Великолепный Вася

Семейная жизнь Азербайджана?

Они любят про вареник размусоливать: "Ай, какой нЭхарощий НатащкЭ! ДЭ! По ЧленЭм бэгат!" 🤣🤣🤣

Гость
#35
Великолепный Вася

Я не россиянин, подстилка ты cpaная.

Долbaeba, забанили 👏

#36
Гость

А причём тут азеры? Они друг друга не могут ебат.ь?

Они на Уасю запали, уж больно охочи до его внутренних органов, ливер шевельнуть хотят через глиняную норку.

Гость
#37
Гость

Скажу по секрету, что первый год был самый классный. Потом всё скатилось потихоньку

Испортился и обнаглел?)

Гость
#38

Самое ценное у человека-свобода, её ничем не компенсируешь.

Гость
#39

Самый удачный брак-жить одной.

Гость
#40
Гость

А для вас любовь проявляется только в материальном? Это же не бизнес.

Счастливая любовь - это когда рядом родной и надежный человек, с которым легко и радостно жить на свете, и сердце от радости прыгает, когда его видишь после разлуки.

Родной,надежный... азаза,мужик живет только !саоими интересами и если женщина в основных интересах с ним пересекаеися,то она сейчас"родная". Попробуй она потеряй работу, заболей-роднойнадежный моментом скроется в закат. И еще :че то от гинекологов в основном замужние теики выходят с сюрпризами от родныхнадежных и недоумевают-откуда ж эта половая зараза -то,я ж только с роднымнадежным сексилась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: