Гость
Статьи
Женщина выбирает

Женщина выбирает

Попала в такую ситуцию:
встречалась с парем 2,5 года, было ощущение что мы одно целое и прочнее наших отношений ничего не может быть. Потом он решил гульнуть, при чем сделал это в самой унизительной для меня форме: все общие друзья и его коллеги ( он работает в спасалоне - куда приходила я) знали про это и регулярно видели их вместе. Я что-то чуствовала, но пыталась не думать о плохом. Мне никто ничего не говорил. Отношения начали разлаживатся, потом у него на причинном месте выступили пятна. Ему пришлось сознатся во всем. Это было для меня настоящей трагедией. Просто удар в спину, я не было готова к такому повороту. Очень страдала. Прошел год, иногда он позванивал и приглашал на встречи, я всегда отказывалась, но все же иногда предпринимались попытки восстановить отношения. И то говорил всегда что он не готов еще женится, рано ему. Я совсем выздоровела, занялась собой, и за тот месяц что мы не общались нашла себе другого мужчину, есть взаимные чувства. И бывший ни с того ни чего говорит что все осознал и проходу мне не дает, хочет создать семью, говорит многое переосмыслил, а когда я сказала про другого - он вообще озверел. Что делать? Вступатьв новые отношения или может вернутся к бывшему, что может меня ждать с бывшим? Как бы вы поступили на моем месте.

Рафаэлка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забыть навсегда..

Гость
#2

второй точно неизвестно.

Сергей
#3

предоставить им возможность разобраться друг с другом. Думаю они точно подерутся не на жизнь а на смерть. Но такова природа. Кто победит, тот и более подходящий. Да и любить после этого будет больше.

после измены... Что-то я ему не сильно верю. Один раз прошло, значит в след. раз он себе позволит ещё и ещё. Думайте.. Это ваша жизнь

Гость
#4

Смешно. Он ей сифилис принес, а она еще с ним хочет продолжать. Спида хочешь еще?

Гость
#5

как вообще могло прийти в голову общаться с *** из спасалона...

Сергей
#6

У нас в СПА салоне есть нормальные мужчины (это не показатель). Просто парень оказался "слабенький на передок". Таких везде хватает.

гость+92
#7

зачем вам бывший?когда у вас все ок?

#8

Разводка. Сифилис щас такое редкое заболевание для приличных людей. Для бомжей если только угрозу представляет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9

Админы, что за глупый разводняк.

Неужели нельзя было написать чё-нить про любовницы vs жен, тещ или про детей мужика от первого брака.

Оценка неуд.

_

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: