Гость
Статьи
Парень упрекает тем …

Парень упрекает тем что не даю денег

Мой мужчина постоянно жалуется всем, что я не помогаю ему материально. Мы вместе не живём, планировали на осень свадьбу, я думала после съехаться. У него квартира в ипотеке, делает ремонт. У меня хорошая зарплата и я полностью сама себя обеспечиваю, за всё время отношений никогда у него ничего не просила, да и он никогда дорогих подарков не делал. Мне и не нужно было этого, я понимаю, что у него другие заботы, потому своими и не напрягала - всё сама! А он и мне-то ничего не говорил, а тут я от его друзей выслушала, что он постоянно жалуется, что ему так тяжело живётся, а я "красиво живу". Неприятно ужасно. Помогите разобраться, пожалуйста!

Маруся
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как Вы ему должны помогать?

Елена
#2

Вам 60 лет, а ему 20 и он отлично делает вам кун.н.н.илингус и каждый денб вы имеет оргазм? Тогда да, помогите кобельку

Гость
#4
Маруся

Мой мужчина постоянно жалуется всем, что я не помогаю ему материально. Мы вместе не живём, планировали на осень свадьбу, я думала после съехаться. У него квартира в ипотеке, делает ремонт. У меня хорошая зарплата и я полностью сама себя обеспечиваю, за всё время отношений никогда у него ничего не просила, да и он никогда дорогих подарков не делал. Мне и не нужно было этого, я понимаю, что у него другие заботы, потому своими и не напрягала - всё сама! А он и мне-то ничего не говорил, а тут я от его друзей выслушала, что он постоянно жалуется, что ему так тяжело живётся, а я "красиво живу". Неприятно ужасно. Помогите разобраться, пожалуйста!

Выясните, сколько денег ему от вас надо.

Гость
#5

как мы можем вам помощь в данной ситуации? дать по башке вашему парню чтобы он больше не просил денег у вас?

Сергей
#6

Если я не хочу, то меня ни кто не сможет заставить. Не нравится,..... До свидания..
Девушка.. Ваши деньги, вы их честно зарабатывали. И имеете полное право тратить туда, куда посчитаете нужным.
Он имеет полное право жениться или НЕ жениться. Имеет право привести вас в эту квартиру (как супругу и хозяйку), или не приводить. Это будет его выбор. И если после выплаты ипотеки, и сделанного ремонта он скажет досвидания.... А вы и мебель купили за свои, и выплачивали долги вместе... Что тогда?

Это Ваши деньги, и только Вам решать что с ними делать.. (ИМХО)

Гость
#7

он потому с вами и был, что расчитываал на ваши денежки.Они сейчас альфонсы в основномю.мужчин не осталось.

Карина
#8
Гость

А как Вы ему должны помогать?

Вот недавно сказал, что ему нужно 15 тыс на ремонт. Я сказала, что сейчас у меня нет, но на будут через неделю, он на меня наорал "И куда ты всё тратишь"

Карина
#9
Елена

Вам 60 лет, а ему 20 и он отлично делает вам кун.н.н.илингус и каждый денб вы имеет оргазм? Тогда да, помогите кобельку

Если бы) Ему 30, мне 25

Карина
#10
Гость

как мы можем вам помощь в данной ситуации? дать по башке вашему парню чтобы он больше не просил денег у вас?

Мне нужно понять, права ли я... Потому что после упрёков его друзей я себя как го*ном измазанной чувствую!

Карина
#11
Сергей

Если я не хочу, то меня ни кто не сможет заставить. Не нравится,..... До свидания..
Девушка.. Ваши деньги, вы их честно зарабатывали. И имеете полное право тратить туда, куда посчитаете нужным.
Он имеет полное право жениться или НЕ жениться. Имеет право привести вас в эту квартиру (как супругу и хозяйку), или не приводить. Это будет его выбор. И если после выплаты ипотеки, и сделанного ремонта он скажет досвидания.... А вы и мебель купили за свои, и выплачивали долги вместе... Что тогда?

Это Ваши деньги, и только Вам решать что с ними делать.. (ИМХО)

Когда он купил квартиру, я ему сказала, что это его квартира, в случае расставания я беру свой чемодан и без разговоров ухожу, потому, собственно, и не хотелось мне сильно уж вкладываться. Предлагала после ремонта купить на свои деньги всю бытовую технику. Видимо, этого ему кажется мало

Лал
#12

самое удивительное, если бы это писала баба про мужчину, что не помогает материально, то все местные бабы сказали бы, что он козёл и баба бедненькая т.д., а вот если наоборот баба не помогает материально, то скажут всё ранво что мужик козёл, а баба правильно поступает... Бабы любят двойные стандарты...

Лал
#13
Карина

Мне нужно понять, права ли я... Потому что после упрёков его друзей я себя как го*ном измазанной чувствую!

вы и так гов*но, раз не помогаете мужику

Гость
#14

Фейспалм просто, причем двойной.... И где вы таких находите??? Если не разводка конечно...

Гость
#15
Карина

Вот недавно сказал, что ему нужно 15 тыс на ремонт. Я сказала, что сейчас у меня нет, но на будут через неделю, он на меня наорал "И куда ты всё тратишь"

Я бы для начала выяснила статус ваших отношений: кто вы друг другу, собираетесь ли вы заводить семью или это временные отношения. Если временные, то я бы тратиться на него, а тем бролее выкладываться нестала. Но я так понимаю вы вместе живете? Для меня это исключено, если мы не собираемся пожениться в ближайшее время

Сергей
#16

Наорал???? Вам это ни чего не сказало???
я думаю что такой мужчина вас не достоин. Пусть ищет другую дурочку. А вам нужен нормальный мужчина, который сможет обеспечить вас всем необходимым. Создать семью и всё что для этого нужно. Попытайтесь хотя-бы ему это объяснить. Как он отреагирует? После этого можно ставить выводы.

Гость
#17
Лал

вы и так гов*но, раз не помогаете мужику

Брысь отселя, пидармот!

Гость
#18

Не поняла, после свадьбы, осенью вы планируете съехаться. Вы хотите совместить 2 квартиры или переехать к нему?

Гость
#19
Лал

самое удивительное, если бы это писала баба про мужчину, что не помогает материально, то все местные бабы сказали бы, что он козёл и баба бедненькая т.д., а вот если наоборот баба не помогает материально, то скажут всё ранво что мужик козёл, а баба правильно поступает... Бабы любят двойные стандарты...

Мужчина и женщина не равны и не могут быть равными, пора бы это уже наконец-то понять. У них разные особенности и у каждого свое предназначение.
Мужчина сильнее априори, добытчик и защитник, женщина - хранительница домашнего очага. Глупо и странно, когда женщине пытаются навязать мужскую модель поведения и наоборот...

Лал
#20
Гость

Мужчина и женщина не равны и не могут быть равными, пора бы это уже наконец-то понять. У них разные особенности и у каждого свое предназначение.
Мужчина сильнее априори, добытчик и защитник, женщина - хранительница домашнего очага. Глупо и странно, когда женщине пытаются навязать мужскую модель поведения и наоборот...

почему тогда большинство женщин выступает за то что, хотят тра*хаться как мужчины? или постоянно говорят мужчинам, раз вы хотите, чтобы девушка хранила девственность, то пусть и мужик хранит девственность?

Сергей
#21
Карина

Когда он купил квартиру, я ему сказала, что это его квартира, в случае расставания я беру свой чемодан и без разговоров ухожу,

Не понимаю логики. Вы по своей душевной доброте помогаете ему деньгами. Помогаете погасить ипотеку. Сделать ремонт в кв. Купить орг-технику, мебель и прочее. Вкладываете туда деньги силы и душу. А гарантии какие?

Через год у вас начинают появляться дети. Вы продолжаете вкладывать свои деньги в эту семью. А он разлюбил, привёл новую МАДАМ. Вы собираете ЧЕМОДАН и уходите???

Лал
#22
Гость

Брысь отселя, пидармот!

пидармот твой отец

Гость
#23
Лал

ГостьМужчина и женщина не равны и не могут быть равными, пора бы это уже наконец-то понять. У них разные особенности и у каждого свое предназначение.

Мужчина сильнее априори, добытчик и защитник, женщина - хранительница домашнего очага. Глупо и странно, когда женщине пытаются навязать мужскую модель поведения и наоборот...
почему тогда большинство женщин выступает за то что, хотят тра*хаться как мужчины? или постоянно говорят мужчинам, раз вы хотите, чтобы девушка хранила девственность, то пусть и мужик хранит девственность?

Это уже немного из другой оперы:) Вопрос моральных устоев каждого отдельного индивидуума - кто-то считает нужным себя беречь для любимого человека, для кого-то это архаизм и устаревшие ценности. Но чистота и разборчивость в девушках ценны, безусловно

Автор
#24
Гость

Я бы для начала выяснила статус ваших отношений: кто вы друг другу, собираетесь ли вы заводить семью или это временные отношения. Если временные, то я бы тратиться на него, а тем бролее выкладываться нестала. Но я так понимаю вы вместе живете? Для меня это исключено, если мы не собираемся пожениться в ближайшее время

Мы встречаемся больше года, зимой он мне сделал предложение, я хотела весной свадьбу, но он сказал, что весной будет ремонт делать, поэтому перенесли свадьбу на осень.Я сейчас живу с родителями, т.к. я против сожительства.

Гость
#25

Да ну, что тут сказать - печально, не воспитали в девушке чувство собственного достоинства, не научили отличать сильных, порядочных и благородных мужчин от всякой шушеры... Дай бог чтоб со временем поняла свои ошибки

Гость
#26
Автор

Мы встречаемся больше года, зимой он мне сделал предложение, я хотела весной свадьбу, но он сказал, что весной будет ремонт делать, поэтому перенесли свадьбу на осень.Я сейчас живу с родителями, т.к. я против сожительства.

А Вы точно уверенны, что хотите этой свадьбы? Для меня подобное поведение стало бы тревожным звоночком...

Лал
#27
Гость

Это уже немного из другой оперы:) Вопрос моральных устоев каждого отдельного индивидуума - кто-то считает нужным себя беречь для любимого человека, для кого-то это архаизм и устаревшие ценности. Но чистота и разборчивость в девушках ценны, безусловно

яж говорю у баб двойные стандарты, хотят тра*хаться как мужчины, но так чтобы к ним относились как к девушкам в 19 веке.. а я вам говорю что такого не будет, институт брака будет и дальше разваливаться, потому что смысла бабу добиваться теперь нет, баба и так тра*хаться без всяких проблем, даже и обеспечивать не надо, так что это теперь бабам придётся попотеть, чтобы мужик согласился поставить штамп в паспорте...

Автор
#28
Сергей

Не понимаю логики. Вы по своей душевной доброте помогаете ему деньгами. Помогаете погасить ипотеку. Сделать ремонт в кв. Купить орг-технику, мебель и прочее. Вкладываете туда деньги силы и душу. А гарантии какие?

Через год у вас начинают появляться дети. Вы продолжаете вкладывать свои деньги в эту семью. А он разлюбил, привёл новую МАДАМ. Вы собираете ЧЕМОДАН и уходите???

Просто мне есть куда идти, с родителями отношения хорошие, а у ему некуда

Гость
#29

Он готовится и вкладывается в ваше совместное будущее: купил квартиру, делает ремонт. Вы тратите деньги исключительно на себя, собираясь после свадьбы прийти в его квартиру, где планируете жить, рожать детей. Ну вот как вы сами-то оцениваете? По-вашему, мужчина должен сделать все, а вы лишь осчастливить его своим драгоценным присутствием?

Автор
#30
Гость

А Вы точно уверенны, что хотите этой свадьбы? Для меня подобное поведение стало бы тревожным звоночком...

Сейчас вот и задумалась... У нас после помолвки и начались все эти проблемы. Я уэ и правда начала думать, что он на мне жениться решил именно для того, чтобы я ему помогала

гость+92
#31

такие вопросы совместно решают.
а не с форумом.
раз он вам это не говорит значит проблемы не вижу.
а жаловаться.
все жалуются на свои половины-это правило.
вы еще не семья поэтому деньги врозь.

Гость
#32
Лал

яж говорю у баб двойные стандарты, хотят тра*хаться как мужчины, но так чтобы к ним относились как к девушкам в 19 веке.. а я вам говорю что такого не будет, институт брака будет и дальше разваливаться, потому что смысла бабу добиваться теперь нет, баба и так тра*хаться без всяких проблем, даже и обеспечивать не надо, так что это теперь бабам придётся попотеть, чтобы мужик согласился поставить штамп в паспорте...

Ну да, все бабы - стервы. Хотите жить виня всех и вся - на здоровье. Хозяин барин. Никто вас в обратном переубеждать не будет, человек видит то, что хочет видеть. Только подобное мировоззрение - путь в никуда

Автор
#33
Гость

Да ну, что тут сказать - печально, не воспитали в девушке чувство собственного достоинства, не научили отличать сильных, порядочных и благородных мужчин от всякой шушеры... Дай бог чтоб со временем поняла свои ошибки

Уж извините, но я здесь именно для того, чтобы не наделать ошибок! И иногда эти самые сильные, порядочные и благородные мужчины при ближайшем рассмотрении оказываются той самой шушарой, к сожалению

Лал
#34
Гость

Ну да, все бабы - стервы. Хотите жить виня всех и вся - на здоровье. Хозяин барин. Никто вас в обратном переубеждать не будет, человек видит то, что хочет видеть. Только подобное мировоззрение - путь в никуда

хм странно, но со мной бабы всё чаще стараются сами познакомиться... так что ваша теория не работает

Автор
#35
гость+92

такие вопросы совместно решают.
а не с форумом.
раз он вам это не говорит значит проблемы не вижу.
а жаловаться.
все жалуются на свои половины-это правило.
вы еще не семья поэтому деньги врозь.

Так лучше бы он мне всё говорил, а не друзей своих против меня подговаривал

Гость
#36
Автор

гость+92такие вопросы совместно решают.

а не с форумом.

раз он вам это не говорит значит проблемы не вижу.

а жаловаться.

все жалуются на свои половины-это правило.

вы еще не семья поэтому деньги врозь.
Так лучше бы он мне всё говорил, а не друзей своих против меня подговаривал

Еще и друзей подговаривает??? Брр, гадость какая. Поведение настоящего мужчины, ничего не скажешь! Мы тут автор можем говорить что угодно и сколько угодно - но задайте себе сами вопрос и честно себе же ответьте - тот ли это мужчина, на которого можно положиться, с которым Вы хотите прожить жизнь? Готовы ли вы смириться и терпеть такое отношение к себе?

Гость
#37
Автор

гость+92такие вопросы совместно решают.

а не с форумом.

раз он вам это не говорит значит проблемы не вижу.

а жаловаться.

все жалуются на свои половины-это правило.

вы еще не семья поэтому деньги врозь.
Так лучше бы он мне всё говорил, а не друзей своих против меня подговаривал

А он вам говорил, просто вы не услышали. Вернее, не захотели услышать.

Гость
#38
Автор

гость+92такие вопросы совместно решают.

а не с форумом.

раз он вам это не говорит значит проблемы не вижу.

а жаловаться.

все жалуются на свои половины-это правило.

вы еще не семья поэтому деньги врозь.
Так лучше бы он мне всё говорил, а не друзей своих против меня подговаривал

вот это вообще мерзко, за вашей спиной друзьям жаловаться. если планируете совместное будущее и он хочет видеть ваш вклад в него - почему не поговорить с вами, обсудить и решить все обоюдно?

Сергей
#39
Автор

вы еще не семья поэтому деньги врозь.

Автор

Так лучше бы он мне всё говорил, а не друзей своих против меня подговаривал

Это точно!!!
Что-то мне кажется что ваша Любовь висит на волоске. Раньше он к вам по другому относился чем сейчас?? Цветы, подарки, прогулки и прочее. Со временем семейная жизнь обрастает бытовухой. И уже не такая красочная.. А давать ему деньги из жалости... Пусть и на благое дело. Я-бы трижды подумал. Всё-таки перечитайте ещё раз то что Вам тут насоветовали (в том числе и я).

(типа народная мудрость) БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ УСТЕЛЕНА ДОРОГА В АД

Гость
#40

Мужчины вообще смешные сейчас, совсем себя не уважают. Мой бывший ухажер постоянно жаловался на жизнь и просил деньги "в долг". Видите ли он не может заработать. Я девушка и то могу заработать, а он не может! Ну смешно же.
Ещё всё время требовал секса, так и говорил "секса хочу". Никаких цветов, романтики, одни требования. И всё время рассуждал как мы поженимся. Мне же больше делать нечего кроме как выходить замуж за эту амебу)) В общем, через месяц я его послала подальше.

Гость
#41
Карина

Вот недавно сказал, что ему нужно 15 тыс на ремонт. Я сказала, что сейчас у меня нет, но на будут через неделю, он на меня наорал "И куда ты всё тратишь"

Жесть. Мужчины совсем с ума сошли.

Гость
#42
Гость

Он готовится и вкладывается в ваше совместное будущее: купил квартиру, делает ремонт. Вы тратите деньги исключительно на себя, собираясь после свадьбы прийти в его квартиру, где планируете жить, рожать детей. Ну вот как вы сами-то оцениваете? По-вашему, мужчина должен сделать все, а вы лишь осчастливить его своим драгоценным присутствием?

как запишет на неё полквартиры, тогда есть смысл вкладываться.. а пока для неё её вложение - это как вложения в съемное жильё: ни сегодня - завтра придет хозяин и выставит на улицу

у меня был такой же альфонс.. только предлагал только сожительство, я должна была помочь обставить только что отремонтированную пустую квартиру и поучаствовать в покупке ему машины.. был послан

Гость
#43

Я просто в шоке ,даже не верится ,что такое в жизни бывает.

Гость
#44
Гость

как запишет на неё полквартиры, тогда есть смысл вкладываться.. а пока для неё её вложение - это как вложения в съемное жильё: ни сегодня - завтра придет хозяин и выставит на улицу
н

За 15 тыс. рублей он должен записать на автора полквартиры? Это не съемное жилье. Каков вклад автора в семью?

Гость
#45
Гость

Гостькак запишет на неё полквартиры, тогда есть смысл вкладываться.. а пока для неё её вложение - это как вложения в съемное жильё: ни сегодня - завтра придет хозяин и выставит на улицу

н

За 15 тыс. рублей он должен записать на автора полквартиры? Это не съемное жилье. Каков вклад автора в семью?

Не должен он квартиру записывать на Автора, но и деньги клянчить не должен тоже. И уж тем более не должен орать.

гость+92
#46

есть твое и мое.
а в семье-только наше.
вот что вы строите?
он свою ипотеку.
вы свой отдых.
определитесь...
а честно, неправильно когда мужчина деньги у женщины берет.
он ведь добытчик, и ныть не должен.
другое дело он все потерял и вы сами помогаете и поддерживаете.

Гость
#47
Гость

ГостьГостькак запишет на неё полквартиры, тогда есть смысл вкладываться.. а пока для неё её вложение - это как вложения в съемное жильё: ни сегодня - завтра придет хозяин и выставит на улицу



н



За 15 тыс. рублей он должен записать на автора полквартиры? Это не съемное жилье. Каков вклад автора в семью?

Не должен он квартиру записывать на Автора, но и деньги клянчить не должен тоже. И уж тем более не должен орать.

Так никто мне не ответил. Каков вклад автора в свою будущую семью?

Гость
#48
гость+92

есть твое и мое.
а в семье-только наше.
вот что вы строите?
он свою ипотеку.
вы свой отдых.
определитесь...
а честно, неправильно когда мужчина деньги у женщины берет.
он ведь добытчик, и ныть не должен.
другое дело он все потерял и вы сами помогаете и поддерживаете.

Да он не потерял, а ипотеку платит, при этом ремонт делает не только для себя.

Автор
#49
Гость

ГостьГостьГостькак запишет на неё полквартиры, тогда есть смысл вкладываться.. а пока для неё её вложение - это как вложения в съемное жильё: ни сегодня - завтра придет хозяин и выставит на улицу







н







За 15 тыс. рублей он должен записать на автора полквартиры? Это не съемное жилье. Каков вклад автора в семью?



Не должен он квартиру записывать на Автора, но и деньги клянчить не должен тоже. И уж тем более не должен орать.

Так никто мне не ответил. Каков вклад автора в свою будущую семью?

Я считаю, что то, что я не лезла со своими просьбами и потребностями - это уже плюс. Я даже подарки всем своим друзьям и родственникам всегда покупала только на свои деньги, при том, что всем потом говорила, что это от нас двоих. Во вторых, может вы и не прочитали выше, но я предлагала купить всю технику, тоже недешёвое удовольствие.
Ну а за ипотеку я не хочу платить принципиально, понимая, что это не моя квартира.

Ната
#50

Где же вы таких находите.... и еще свадьбу думает, бежать тут нужно и пятками сверкать. Успешная девушка должна быть рядом с мужчиной, а не тряпкой