Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно просит денег

Парень постоянно просит денег на свои хотелки,сигареты,чипсы,колу я даю,но это уже начинает бесить,умом понимаю что это не норма,но каждый раз вспоминаю как он отдал свои отпускные,чтобы я купила билет себе и приехала к нему,дал мне где то 35.000р.Билет стоил 6к.Остаток я приберегла,т.к люблю копить.Приехала,он обещал снять нам хату,в итоге отдал зп маме,и мне пришлось нам снимать.Сейчас он 8 месяцев безработный и я тяну обоих.Но я всегда помню добро,но это затянулось слишком далеко и надолго,он берет редкие подработки,редко берет еду.Тратит деньги за один день,не ценит их.Уже не помню когда баловал чем то.Хочу его бросить,но он падает на колени и плачет.А когда я говорю что хочу сильного мужчину,он злится.Но он ласковый,делает массаж,принесет чай,приготовит всегда,но вот денежный вопрос все убивает. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уже давно забыл про те 35к на билет, ибо деньги туда-сюда у него летят. Есть у меня такой знакомый, 50к спустил в никуда. Гоните его в шею крч

Гость
#2

из чего он готовит и что?

Летиций Амальгама
#3

Автор, Вы должны больше зарабатывать чтобы позволить себе мужчину. Если уж считаете копейки на газировку и снеки.

Виртуалка
#4

Неплохо устроился))

гость
#5

я, скажу я недавно познакомилась с парнем очень мужественной профессии
немногословный и такой нормальный
переписывались и в живую виделись. несколько раз занял денег
в общей сложности семь тыщ примерно. причём я сама предложила , он отказался , сказал мужчина не берет у женщины, пока я это рассказывала подруге по сот , говорю. вот у него сложная ситуация , он не взял. он пишет смс типа все равно займи. заняла. потом ещё
через три недели еще
после последнего раза он вобще слился , и все
очень некрасиво и обидно. хоть бы из вежливости написал , спросил как дела. осадок какой-то. категорически не рекомендую занимать мужикам ил давать деньги , если это не ваша игрушка типа секси модели из стрип клуба. я лично заняла только из уважения к его помощи стране .

Гость
#6

У чувака видать логика простая, но гениальная. Всего за 35к выписал себе бабу на все случаи жизни и кайфует себе впрочем как раньше, но с постоянной обслугой и доступом к писе-сисям. А слетят розовые очки у очередной попутчицы, то уж 35к при желании на следующую найдёт со временем

Гость
#7

Почему ты ему деньги СВОИ даёшь?

Гость
#8
гость

я, скажу я недавно познакомилась с парнем очень мужественной профессии
немногословный и такой нормальный
переписывались и в живую виделись. несколько раз занял денег
в общей сложности семь тыщ примерно. причём я сама предложила , он отказался , сказал мужчина не берет у женщины, пока я это рассказывала подруге по сот , говорю. вот у него сложная ситуация , он не взял. он пишет смс типа все равно займи. заняла. потом ещё
через три недели еще
после последнего раза он вобще слился , и все
очень некрасиво и обидно. хоть бы из вежливости написал , спросил как дела. осадок какой-то. категорически не рекомендую занимать мужикам ил давать деньги , если это не ваша игрушка типа секси модели из стрип клуба. я лично заняла только из уважения к его помощи стране .

Неприятно, гадко вообще.
И очень знакомо.

Гость
#9

Ты эти 35к уже отплатила раз 10. Почему он так себя ведёт? Что мешает устроиться на работу и научиться финансовый грамотности? Какие проблемы? Он уже взрослый человек в конце концов. Надо ещё раз серьезно обсудить это с ним. Если результата не будет, сами сделаете соответствующий вывод

Гость
#10

А как ты хотела просто обязана кормить своего мужчину.

Гость
#11

На досуге посмотрите "Мошенник из тиндера". Мужчина ухаживал с шиком, не жлобился, снимал на двоих самые дорогие отели, покупал дорогущие подарки, убеждал женщин в своей щедрости и неземной любви. А потом брал у них без возврата в несколько раз больше...
Кажется, Вы угодили в ту же ловушку. Червячка в 35 тыс Вы заглотали и крепко сели на крючок. Теперь извольте содержать парня годами, пока ему не надоедите.

Гость
#12
Гость

Он уже давно забыл про те 35к на билет, ибо деньги туда-сюда у него летят. Есть у меня такой знакомый, 50к спустил в никуда. Гоните его в шею крч

слушайте, ну он не такой уж простачок. 35 дал, она 6 потратила, а потом ей пришлось снять им обоим жилье. Явно он знал, что у нее остались его деньги, поэтому вынудил их тратить на общие нужды ))) А она, дурочка, зацепилась этим чувством обязанности ответить, и теперь вообще его содержит. И нормально содержит, раз парень работать не спешит, чтобы хоть свои хотелки закрывать. У него отлично все, накормлен-одет-потраххан, жизнь удалась

Гость
#13
Гость

У чувака видать логика простая, но гениальная. Всего за 35к выписал себе бабу на все случаи жизни и кайфует себе впрочем как раньше, но с постоянной обслугой и доступом к писе-сисям. А слетят розовые очки у очередной попутчицы, то уж 35к при желании на следующую найдёт со временем

даже не 35 к, ведь бОльшую часть этих денег автор потом на их жилье потратила. Считай, лично ей он оплатил только билет за 6к. Красавчик!

Гость
#14
Гость

Ты эти 35к уже отплатила раз 10. Почему он так себя ведёт? Что мешает устроиться на работу и научиться финансовый грамотности? Какие проблемы? Он уже взрослый человек в конце концов. Надо ещё раз серьезно обсудить это с ним. Если результата не будет, сами сделаете соответствующий вывод

так а какой вывод, если она к нему приехала? Расставаться и уезжать обратно? Это смотря, откуда автор приехала, готова ли она обратно.
По большому счету, даже на новом месте ей самой было бы проще без балласта на шее, уж себя она явно обеспечит. Но каааак же, любоооофь же ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: