Гость
Статьи
Кажется я поторопилась

Кажется я поторопилась

Долгое время была без отношений и вот недавно познакомилась с парнем. Он мне очень понравился. Сходили на свидание, потом на второе. После второго свидания у нас уже случился секс. Мне кажется, что зря я так быстро согласилась. Теперь все наши следующие свидания он только и делает, что клонит к сексу. У меня не было большого опыта в отношениях, поэтому прошу ваше мнение - это нормально, что близость произошла так быстро или отношения уже испорчены и он мной просто пользуется? Скажу сразу, на всех свиданиях он платил сам и пишет мне каждый день, но все наши встречи в конце склоняются только к одному и тому же #отношения

Автор 009
41 ответ
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Платит? Отрабатывай))

Автор 009
#2
Летиций Амальгама

Платит? Отрабатывай))

А ты отрабатываешь??

Гость
#3

Всё верно, ты поторопилась.

Гость
#4

Теперь, твоя ценность как женщины, для него ниже плинтуса. Но ничего. Урок на будущее.

#5

Не переживай всякое бывает. Во первых нормально только то что закон считает нормой и сама ты) если что-то интуиция подсказывает то обычно это не просто так. Поговори с ним, объясни что тебя тревожит, смотри на его отношение за пределами спальни... В любом случае свет клином на нем не сошелся

#6
Гость

Теперь, твоя ценность как женщины, для него ниже плинтуса. Но ничего. Урок на будущее.

Что за глупые установки? У меня с женой был секс на 2 день. Через 2 года мы поженились. Через 15 лет развелись. Я ее всегда любил и уважал.

Гость
#7

А как вы хотите, чтобы заканчивались эти свидания? Чем конкретно?

#8
Yulka99

Не переживай всякое бывает. Во первых нормально только то что закон считает нормой и сама ты) если что-то интуиция подсказывает то обычно это не просто так. Поговори с ним, объясни что тебя тревожит, смотри на его отношение за пределами спальни... В любом случае свет клином на нем не сошелся

У вашего поколения уже нормальный взгляд. Наше поколение 70-80 до сих пор переполнено какими-то колхозными правилами и комплексами.

Автор 009
#9
W_9312095

Что за глупые установки? У меня с женой был секс на 2 день. Через 2 года мы поженились. Через 15 лет развелись. Я ее всегда любил и уважал.

Твой комментарий дает мне надежду:) мы и до свиданий общались какое-то время, я и сама не ожидала, что после второго свидания у нас будет секс. Поэтому меня все так и гложит

#10
Автор 009

Твой комментарий дает мне надежду:) мы и до свиданий общались какое-то время, я и сама не ожидала, что после второго свидания у нас будет секс. Поэтому меня все так и гложит

Все будет нормально. Я за первой своей ухаживал 5 лет. Потом стали жить вместе. 1 год еле продержались. База отношений.

Автор 009
#11
Гость

А как вы хотите, чтобы заканчивались эти свидания? Чем конкретно?

На самом деле мне нравится его поцелуи и объятия. Меня мучает мысль, что он станет меня использовать для своих удовольствий, без всяких взаимных симпатий и любви

#12
Автор 009

Твой комментарий дает мне надежду:) мы и до свиданий общались какое-то время, я и сама не ожидала, что после второго свидания у нас будет секс. Поэтому меня все так и гложит

Я так девственности лишилась, была ею до 21 года... Встретился мне один, тряслась вся так он мне нравился, на 10 лет старше правда... Но потом выяснилось что травку курит, и жуткий абьюзер, готовь мне, носки развесь и тд.... Ничего, урок получен.

Летиций Амальгама
#13
Yulka99

Я так девственности лишилась, была ею до 21 года... Встретился мне один, тряслась вся так он мне нравился, на 10 лет старше правда... Но потом выяснилось что травку курит, и жуткий абьюзер, готовь мне, носки развесь и тд.... Ничего, урок получен.

А нынешний каков?

Гость
#14

И после этого западные страны еще смеют утверждать, что не воюют с Россией! Какое-то просто безграничное лицемерие!

#15
Летиций Амальгама

А нынешний каков?

Нынешнего месяц не подпускала к себе. Сейчас муж уже. Думаю что абьюзер в этих отношениях я😂

#16
Автор 009

На самом деле мне нравится его поцелуи и объятия. Меня мучает мысль, что он станет меня использовать для своих удовольствий, без всяких взаимных симпатий и любви

Но тебе же нравится?
Или он бьёт тебя плетью?

Виртуалка
#17

Очередная банальная история...

#18
Автор 009

На самом деле мне нравится его поцелуи и объятия. Меня мучает мысль, что он станет меня использовать для своих удовольствий, без всяких взаимных симпатий и любви

Используй его первая)

Автор 009
#19
W_9312095

Но тебе же нравится?
Или он бьёт тебя плетью?

Что? Не бьет он меня

Автор 009
#20
Виртуалка

Очередная банальная история...

Очередной банальный комментарий...

Гость
#21
Автор 009

На самом деле мне нравится его поцелуи и объятия. Меня мучает мысль, что он станет меня использовать для своих удовольствий, без всяких взаимных симпатий и любви

Ну, вот. Есть поцелуи и объятия. Не сразу же он на вас кидается. Это уже хорошо. Да, мужчинам нужен секс с женщинами. За свидания он платит. Не эгоист, не халявщик. Вы ему точно нравитесь. Постарайтесь расслабиться и тоже получать кайф от секса.

Гость
#22

https://www.youtube.com/watch?v=H3ixuSjwDvw
Просто посмотри.

Автор 009
#23
Гость

Ну, вот. Есть поцелуи и объятия. Не сразу же он на вас кидается. Это уже хорошо. Да, мужчинам нужен секс с женщинами. За свидания он платит. Не эгоист, не халявщик. Вы ему точно нравитесь. Постарайтесь расслабиться и тоже получать кайф от секса.

Большое спасибо за вашу поддержку!

Гость
#24

Понятно почему у Вас такие сомнения. Странно прыгать в койку, совсем не узнав человека. Надо себя уважать.
"Случился секс" - это звучит так, будто он случился сам по себе без вашего участия😄👍

Автор 009
#25
Гость

Понятно почему у Вас такие сомнения. Странно прыгать в койку, совсем не узнав человека. Надо себя уважать.
"Случился секс" - это звучит так, будто он случился сам по себе без вашего участия😄👍

Я уже выше написала - мы общались до этого, а потом уже стали ходить на свидания

Гость
#26
Автор 009

Я уже выше написала - мы общались до этого, а потом уже стали ходить на свидания

Тем не менее это не оправдывает "торопливости".
Есть даже такая книга: "А тому ли я дала?"

#27
Гость

Тем не менее это не оправдывает "торопливости".
Есть даже такая книга: "А тому ли я дала?"

Не судите и не судимы будете.
Все уже в прошлом. Лучше подумать о будущем как себя вести чтобы ни о чем не жалеть.

Гость
#28
Yulka99

Не судите и не судимы будете.
Все уже в прошлом. Лучше подумать о будущем как себя вести чтобы ни о чем не жалеть.

Никто не судит, но даёт объективную оценку поступку. Есть сомнения, значит, есть над чем подумать. Причина - следствие.

#29
Гость

Никто не судит, но даёт объективную оценку поступку. Есть сомнения, значит, есть над чем подумать. Причина - следствие.

Здесь вы правы.

Гость
#31

Ладно, девушка, расслабьтесь. Со всеми бывает.
Смотрите дальше на его поступки, может и поймёте, что у него в приоритете - чувства или секс

Сон
#32

Не понимаю что плохого в сексе который вам же нравится и второе,кто мешает банально попросить,сказать там давай сходим туда то или займемся этим,должна же я увидить какой ты супер,ну блин где мудрость женская.

Виртуалка
#33

Куда вы все спешите, дурехи!? Ну, что ж вы так себя не цените? Разве можно быстро отдаваться мужчине, если расчитываешь на серьезные отношения? Это просто глупо. Глупо! Если ищите только интима, то вопроса нет, хоть через 5 минут идите ложитесь с парнем. А если хотите нечто большее, то башку то надо включать! Как с Луны попадают все... И у всех как под копирку истории(( потом будут сопли, что не пишет, охладел и отдалился...

#34
Виртуалка

Куда вы все спешите, дурехи!? Ну, что ж вы так себя не цените? Разве можно быстро отдаваться мужчине, если расчитываешь на серьезные отношения? Это просто глупо. Глупо! Если ищите только интима, то вопроса нет, хоть через 5 минут идите ложитесь с парнем. А если хотите нечто большее, то башку то надо включать! Как с Луны попадают все... И у всех как под копирку истории(( потом будут сопли, что не пишет, охладел и отдалился...

Узко и стереотипно мыслите)

Виртуалка
#35
Yulka99

Узко и стереотипно мыслите)

Узко и стереотипно мыслите вы, которые по первому щелчку пальцев мужика трусы с себя снимают. Мне вас таких всегда было жалко... Тьма тьмущая таких, не уважающих себя девиц..

Cat🐈
#36
Виртуалка

Узко и стереотипно мыслите вы, которые по первому щелчку пальцев мужика трусы с себя снимают. Мне вас таких всегда было жалко... Тьма тьмущая таких, не уважающих себя девиц..

А что Вы такая злая? Небось мужика у Вас увела та, что снимает трусы по первому щелчку пальцев?

#37

Так может у вас просто совместимость хорошая, ну и возраст активный. Вообще не парься и наслаждайся моментом. Проблемы надо решать по мере поступления. Ведь по большому счëту всë же нормально?

Виртуалка
#38
Cat🐈

А что Вы такая злая? Небось мужика у Вас увела та, что снимает трусы по первому щелчку пальцев?

)) обычно уводила я...

Cat🐈
#39
Виртуалка

)) обычно уводила я...

Какая Вы опытная барышня ))

Гость
#40

Значит нравитесь. Это ж круто! Наслаждайтесь.

#41

А Вы ему расскажите стандартную женскую байку, что он у вас второй и что Вы обычно даёте не раньше чем через пол года, и только ради него сделали исключение :))
И ещё, странная логика, - он каждый раз хочет секса...
А что он должен хотеть? Послушать истории про то какие все подруги суки и мужики сволочи? А он вам всю жизнь испортил? :))
Раз начали заниматься, конечно же хочется одного.. это естественное желание и не понятно зачем отказывать себе в удовольствии. А если Вам секс не нравится, так скажите ему об этом. Растаньтесь пока дело далеко не зашло....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: