Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно просит занять денег

Молодой человек просит каждый месяц занять , даже каждую неделю, вроде суммы маленькие но они накапливаются, то по 300,500,1000. И это уже на протяжении полу года. Говорю что нет , он перестает просить на время и снова начинает, у него трудная ситуация, но зарабатывает он раза в 4больше меня, и как то можно было бы ,что то придумать, я не миллионерша что бы давать постоянно в займы , и не как не могу это прекратить. #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не занимать, попрошайку насовсем послать.

Виктория
#2

Он нарк, игрок, или что с ним? В кредитах?

#3
Виктория

Он нарк, игрок, или что с ним? В кредитах?

Да ,есть кредит

Гость
#4

Зачем вам этот гемор?
Или так боитесь одиночества, что вынуждены приплачивать, лишь бы рядом кто угодно болтался, даже такой вот попрошайка?
Ну и жесть.(((
P.S. Когда Господь раздавал самоуважение - вы стояли в какой-то другой очереди.(((

Гость
#5

Придумай что нибудь правдоподобно, типо пришли счета из налоговой и там образовалась очень большая задолженность. Вам заблокировали все карты и теперь вам минимум пол года надо будет выплачивать долг и денег у вас теперь совсем не будет.
Поняла? СОВСЕМ!!!
А когда он у вас будет просить 200-500 р говорите что сами сейчас заняли у знакомых 1000р и до этого 5000р которые надо отдать к концу недели и ты сама собиралась спрашивать у него в займы😬

Гостья_А
#6

А у кого бы он занимал, если б Вас не знал? У него что, нет друзей?
Нормальный мужчина не будет решать свои финансовые проблемы за счёт женщины. Это мужчина сказал.

Так что подумайте, действительно ли Вам нужен такой кавалер?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема