Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно просит накормить, но денег на продукты не даёт

Всем привет, устала готовить парню, продукты не покупает, просит приготовить что то, говорит ему нужно каждый раз есть МЯСО, а где я ему мясо возьму, мне родители дают деньги на моё питание, я не ем мясо, я ем покупное что то или творог, что делать, как приучить что бы он сам покупал еду, и я ему готовила, или пусть ест где то!!!!!

Марго Елена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

Гость
#2

чего только не услышишь... парень из какой-то неблагополучной семьи наверно или жмот

Гость
#3

Если хочет есть мясо, то пусть дает вам деньги на продукты.

Гость
#4

Очень просто. Давайте ему список что купить и принести. Не принесет, тогда чай с хлебом ему давайте, мол, денег у меня нет ни на что.

Рита
#5

Он правильно говорит. Без мяса мужчина превращается в жижу. Я всегда мужиков во дворе мясом подкармливаю.

#6

Просто скажите ему об этом , не нужно стесняться . Видимо он еще слишком молод чтобы самому об этом подумать

Гость
#7
Пчелка

Просто скажите ему об этом , не нужно стесняться . Видимо он еще слишком молод чтобы самому об этом подумать

это вопрос воспитания. мне бы лично и в 15 лет такое в голову не пришло

Захария
#8

приучить можно к тому, что у вас еды нет
а уж приучится ли он покупать вам - дело десятое

Гость
#9

Так вы устали готовить или нет денег на мясо, автор? Это разные вещи. Если вас устраивает готовка скажите парню "привези мясо, я приготовлю", в чем проблема?

Гость
#10

Удобно устроился мужичок))) столуется у девки задарма. Но она его терпит и поэтому он так и будет ходить к ней жрать.

Гость
#11

никогда не кормила парня или мужика . Понимаю когда это твой отец или сын а здесь пффф

#12

Вы повесили себе хомут на шею и тянете... сбросьте его с своих плеч, пусть ищет другую дуру и требует на халяву мяса и побольше.

#13

А почему ты вообще должна готовить левому парню, который тебе даже не муж? Тем более за свой счет. Закрывай лавочку. Пусть сам решает вопрос своего питания. И вообще, зачем он тебе такой? Уверена, что его эгоизм не только в еде выражается.

Глэдис
#14

Так так ему и скажите - хочешь поесть мяса, домашней еды - ок, покупай и приноси продукты, так и быть - я уж тебе приготовлю. А кормить тебя мясом у меня денег нет, меня саму родители содержат. Все.
А так его мамка любила, всегда вкусненько кормила, ничего за это не просила - классно и удобно. Он думает что и вы от большой любви его кормить вкусненько будете, а он вам свой буй на десерт.
А вообще очередная разводка, на одну из самых популярных тем на вумане - мужик меня объедает.

Юленька
#15

Верните ребёночка маме ..а себе найдите наконец то нормального мужика)

Гость
#16
Гость

никогда не кормила парня или мужика . Понимаю когда это твой отец или сын а здесь пффф

А в ресторан за счёт полузнакомого мужчины ходите?

Гость
#17

Скажите, что денег у вас на мясо нет, но с удовольствием приготовите ему то мясо, которое он принесет.

Гость
#18

Нет продуктов - нет еды. Так и передай ему и перестань готовить.

777
#19

Я хре-нею с козлов,хорошо устроился.Скажите ему,чтобы мясо у мамаши свой требовал.Получается,что его кормит ваша мать,давая деньги на еду вам. Пня ему автор,смачного пенделя,пусть валит на помойку,откуда и приперся.
И запомните навсегда-мужик должен приносить пользу и делать вашу жизнь лучше,если он приносит один геморрой пшел на х-.ер автоматом. Их как гомна, одна точно не останетесь,но выбирать надо тщательно

Гость
#20

Не кормите его. С порога спрашивайте, почему с пустыми руками пришел. И шлите его в благотворительную столовую жрать нахаляву. Следующий раз скажите ему, ты ничего не принес и мне нечем тебя накормить, самой еле хватает на еду. А еще лучше, гоните халявщика ссаными тряпками.

#21

Вы дура?приучить покупать мясо! Не готовить,пока не принесет его В РУКАХ

Тпэшка
#22

Я бы не готовила ниче

Гость
#23

Приучите себя обходиться без этого мужика. Тогда не надо будет его кормить.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема