Гость
Статьи
Родить от женатого: да …

Родить от женатого: да или нет?

Девушки, у кого из вас есть ребёнок/дети от женатого мужчины? Как складывается ваша жизнь? Планировали беременность вы или просто «так получилось»?
Поделитесь своей жизненной историей!

123
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Планировать беременность от любовника это бздец)))

Гость
#2

на фига? холостяки закончились что ли ?

Гость
#3

Мою подругу родили от женатого. Ее мать долго была его любовницей, но как только забеременела - он ее бросил, даже на выписку не пришел. И не помогал никогда. Она видела отца два раза в раннем детстве и особо не помнит.
Вообщем, она говорит это ужасно быть незаконнорождённым ребёнком от женатого любовника матери и расти без отца.
Так что если хотите добра своим детям - не рожайте от женатого.

Гость
#4

Собралась в трусы к чужому мужу залезть?

Рене
#5

Второй раз беременна от женатого, правда на мне, мужчины)

Гость
#6

А если от твоего мужа родила какая нибудь баба?

Евгеша
#7

У меня подруга родила от женатого, он из семьи не ушел, но помогает подруге, иногда приходит, ежемесячно отдает какую-то сумму, жена конечно все знает, прлучается 2 семьи у него. На мой взгляд это ужасно, мужчина и отец вроде есть, а вроде его нет, рожать она ездила одна, ребенок болеет она одна, да и в быту она одна, и построить свою полноценную семью она не может, потому что вроде как и не одинока, как-то так.

Гость
#8

От женатого есть смысл рожать если он очень стар, очень болен и очень богат. Тогда ребенок будет наследником своего папаши.

Гость
#10

на кой черт нужен женатик? еще и рожать от него? мда

Гость
#11

Некогда моя знакомая родила от женатого. Решила. что уже немолода, достойного мужчину не встретила, пусть хоть ребенок будет. Ребенка любовник официально не хотел признавать, чтобы жена не прознала, но общаться хотел непременно. Купил ей с ребенком квартиру и на неё же оформил. Чтобы было его семейное гнездышко, где его вторая семья живёт. Чтобы ребенок ни в чём не нуждался. Материально много помогал. Через 3 года она отправилась с ребенком в Швецию. Сказала, что на экскурсию. А на деле к иностранному жениху. Назад уже не вернулась. Вскоре вышла за того замуж. Потом тайно приехала и квартиру продала...Так что мужик и любовницу потерял, и сына, и свои денежки за квартиру...

гость
#12
Гость

Некогда моя знакомая родила от женатого. Решила. что уже немолода, достойного мужчину не встретила, пусть хоть ребенок будет. Ребенка любовник официально не хотел признавать, чтобы жена не прознала, но общаться хотел непременно. Купил ей с ребенком квартиру и на неё же оформил. Чтобы было его семейное гнездышко, где его вторая семья живёт. Чтобы ребенок ни в чём не нуждался. Материально много помогал. Через 3 года она отправилась с ребенком в Швецию. Сказала, что на экскурсию. А на деле к иностранному жениху. Назад уже не вернулась. Вскоре вышла за того замуж. Потом тайно приехала и квартиру продала...Так что мужик и любовницу потерял, и сына, и свои денежки за квартиру...

извините а когда она беременная была он ведь с ней не спал. значит он покупал проституирующих женщин и платил им. а за услуги интимные любовницы он уже сразу оплатил потому много лет получал интимные фрикции

Гость
#13
гость

извините а когда она беременная была он ведь с ней не спал. значит он покупал проституирующих женщин и платил им. а за услуги интимные любовницы он уже сразу оплатил потому много лет получал интимные фрикции

О других ничего не могу знать. А о себе скажу: когда я была беременной. у нас с мужем был полноценный секс, правда, в других позах. Беременность - не болезнь. И здоровому организму интим не помеха. И желания никак не меньше...
Спорить не стану, уверена, что, наверняка, есть женщины, которым и ветер противопоказан, у которых от чиха может выкидыш случиться. Тогда их мужчинам поневоле придётся облегчаться на стороне или воздерживаться все 9 месяцев. Но мне такое неведомо.

.
#14

Нет. Это ваши куриные мозги. Бог никогда никому не даст чужого мужа или наркомана/алкоголика. Эту дичь люди творят своими руками. А потом ищут выход. У вас такие уникальные гены, что вам срочно надо размножиться? Это ложное эго. Успокойся. Живи честно.

Гость
#15

да ну нах . Потом ходить и оглядываться что тебя не задавят с коляской жена любовника

Гость
#16

Плохо. Не стала бы рожать. Вернись я в прошлое.

125680
#17
Гость

Плохо. Не стала бы рожать. Вернись я в прошлое.

Если не секрет, извините, поделитесь подробнее о том, что произошло? Почему вы такого мнения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: