Гость
Статьи
Родила от женатого

Родила от женатого

Родила от женатого, детей в семье у него нет. В начале отношений даже сам поднимал тему о детях(говорил хоть на стороне,но будут дети.) забеременела через год, сказала про беременность. Сначала он был согласен даже принять его, записать на своё имя, но вскоре пошло что то не так. Послал на аборт, но денег при этом не дал. А т.к у меня были проблемы по женски я аборт делать не стала. В глубине души тешилась надеждами, что вот он увидит мой животик, потом ребёночка ёкнет у него сердечко... не тут то было...
пока я ходила вынашивала сына, он завёл новую любовницу... при этом орав что любит жену. 🤦‍♀️
А про помощь это вообще отдельная история...
Когда пригрозила судом-договорились о еженедельной выплате. Эта выплата продолжалась ровно 2 недели🤷‍♀️
Потом опять же стал обвинять, что я виновата и что я сама приняла решение. С этой любовницей он встречается по сей день, и показывая специально мне это все. Ни жена ни эта любовница обо мне и сыне ничего не знают. А я осталась одна... очень больно наблюдать их отношения и при этом молчать обо всем. Что делать в такой ситуации не знаю

Stella
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, во-первых с женатыми не спать.
а во вторых - в суд подавать,а что делать...

раз он не ценил жены, и ребенка сделал - он должен нести ответственность.

Зима
#2

в суд на установление отцовства и на алименты.

#3

А зачем вы наблюдаете их отношения? Что у вас с финансами? Сама не можете растить ребёнка?

Гость
#4

На чужом несчастье, счастья не построишь.

Карлос
#5

у тети не было мозгов рожать от женатого.

Карлос
#6
Гость

На чужом несчастье, счастья не построишь.

работа не волк в лес не убежит

Ночка
#7

Видимо растить детёныша, что же ещё. Сочувствую ему

Гость
#8

Да не надо ребёнку сочувствовать, лучше без отца расти чем с таким папашей. Что вы хотите автор? Вы родили для себя, то что вы на что-то надеялись это было вашими иллюзиями фантазиями. Если у вас нет денег идите подавайте в суд на алименты. Вы родили для себя.

Гость
#9

Автор(ша), единственно правильное решение в этой ситуации: ОТВАЛИТЬ от этого женатика и заняться воспитанием ребёнка (и чужие судьбы не поломаете - с соответствующей отработкой кармы в будущей жизни и есть шанс в этой жизни успеть исправить уже наработанные грехи, посвятив свою жизнь воспитанию достойного человека, т.к. появится хоть какой-то смысл вашего существования на этой планете и шарахаться по чужим мужикам перестанете, возможно).
В противном случае - навлечёте на себя негатива, как говорится, воз и ещё маленькую тележку..))
Вам решать...

Гость
#10
Гость

Да не надо ребёнку сочувствовать, лучше без отца расти чем с таким папашей. Что вы хотите автор? Вы родили для себя, то что вы на что-то надеялись это было вашими иллюзиями фантазиями. Если у вас нет денег идите подавайте в суд на алименты. Вы родили для себя.

Даже если есть деньги. Идите подавайте в суд. Пусть платит. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Алексей
#11

Как же много глупых женщин...

Гость
#12

Есть пособия для матерей одиночек, и продаёте на алименты.

Ночка
#13
Гость

Да не надо ребёнку сочувствовать, лучше без отца расти чем с таким папашей. Что вы хотите автор? Вы родили для себя, то что вы на что-то надеялись это было вашими иллюзиями фантазиями. Если у вас нет денег идите подавайте в суд на алименты. Вы родили для себя.

А я не из-за папаши сочувствую, а тому что воспитывать его будет ду/ра, а это очень печально отразится на его психике и судьбе

Гость
#14

Вокруг много свободных и хороших. Другой Мужчина полюбит Вас и Вашего ребенка.
Не страдайте, займитесь собой и ребенком.
За "придурком" не гоняйтесь. Сам объявится. Вытерете об него пару раз ноги ( ни слова о любви, презрение, встречи и прогулки с другими мужчинами...)

Гость
#15
Алексей

Как же много глупых женщин...

Мы должны быть глупыми, чтобы мужчины считали себя умными 😛

Гость
#16
Алексей

Как же много глупых женщин...

Чтобы мужчина чувствовал себя умным и важным, женщине приходится играть роль "глупой и слабой "

Гость
#17

Тебе мужик сказал, что ребёнок от тебя ему не нужен. Рожала для себя, вот теперь воспитывай и обеспечивай сама. Можешь конечно и на алименты, но мне кажется, что мужичек продуманный и много тебе не отвалится.

Гость
#18

Да мужик врал, что хочет ребенка. Чтобы секс был без презерватива. А также ребенок с женой у них скорее всего есть и не один. Гулящие женатики такие вруны, жене врет, а значит и всем остальным.

Рома
#19

ничего такое бывает как т у моей кумы почти тоже самое

Гость
#20
Гость

Есть пособия для матерей одиночек, и продаёте на алименты.

...не получится: "Кто считается матерью-одиночкой в РФ? Ею можно назвать женщину, у которой в документе о появлении ребенка не прописан его отец."

Источник: http://lgoty-vsem.ru/lgoty/status-materi-odinochki-po-zakonu.html

Рома
#21

только мне кума расказала про такое будучи беременой ну и приставала ко мне так как муж в рейсе

#22

За что боролась, на то и напоролась.

Марина
#23

в полку идиоток прибыло! сколько бабам говорят - не связывайся с гуляющим мужиком, не рожай от женатого, они всеравно туда же!

Гость
#24

А че Джанабаева тоже родила от женатого

Гость
#25

Мужик поступает жестоко, забейте на него. Любите ребенка и себя.

Карлос
#26

сколько ду-ра-ков повелось на эту разводку

Гость
#27
Гость

ну, во-первых с женатыми не спать.
а во вторых - в суд подавать,а что делать...

раз он не ценил жены, и ребенка сделал - он должен нести ответственность.

Нужно справедливо все делать, мужчину лишают выбора, хочет он ребенка или нет. Если женщина решает его оставить себе, то и пусть сама выкарапкивается ,аборт в наше время не такая уж и ужасная штука

Татьяна
#28
Гость

Чтобы мужчина чувствовал себя умным и важным, женщине приходится играть роль "глупой и слабой "

Это просто слова из *** статусов в Одноклассниках)) . Авторица - наглядный пример, что реально, глупость повлияла на её судьбу и на судьбу её ребенка. Мужчине пох.

Гость
#29
Алексей

Как же много глупых женщин...

Глупых мужиков ещё больше. .

Гость
#30

Однозначно подавать в суд на установление отцовства и на алименты на ребёнка. Все. Больше ничего делать не нужно. Алименты - это деньги ребёнка, вы не имеете права от них отказываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: