Гость
Статьи
Родила от женатого и …

Родила от женатого и теперь он бросил меня с грудным ребенком

Здравствуйте! Знаю, что дура, но уже ничего не исправить... Живу с мужчиной в его доме на протяжении 5 лет, он женат, я знала об этом, но жена его живёт в другом городе своей жизнью. Подавать на развод он не хочет, хотя я его и уговаривала, так как с женой он все равно не живёт и не рьшается. Я его очень любила и даже согласилась родить ему, как он хотел, все еще веря его обещаниям подождать немного... И вот я родила, ребенок полностью на мне, мужчина почти не помогает, ребь очень капризный, болезненный, постоянно на мне и, естественно, я на нём часто срываюсь... Постоянный день сурка в 4 стенах... Мужчина никуда меня не возит от слова совсем... От всей этой усталости стала срываться и на мужчине и теперь он прогоняет меня с ребенком из дома. Говорит, что даже к дочке привыкать не будет и чтоб я шла куда подальше. Но дело в том, что если я уйду, нам с дочкой только и останется выживать на пособие 8 000, а у нас только половина этой суммы одна коммуналка стоит... Родственников у меня нет, образования высшего тоже, помочь некому, даже уборщицей устроиться не могу, так как ребь очень маленький, так что если я уйду, мы просто не выживем...На душе очень тяжело и обидно за себя, что потратила свои лучшие годы на какого-то пустомелю и обещалкина, ведь если бы я тогда не приняла его ухаживания , не было бы всего этого кошмара... В общем, я совсем не знаю, как мне быть дальше... Прошу совета, без оскорблений, итак очень тяжело! #женатый #ребенок

Дура
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто у вас есть из родных? Родители, брат, сестра, тетя? Если есть, обратитесь к ним, не бросят же они вас в такой трудной ситуации

Гость
#2

Почитайте в интернете, есть центры где помогают женщинам с детьми кому некому помочь. Если в вашем городе нет, может в других городах, близких к вашему

Гость
#3

Кризисные центры для женщин есть . Наберите в гугле и почитайте .

#4

Алименты

Гость
#5

Смотри, второй раз не расплодись.
А то нищие бабы думают, что ежели первый раз не прокатило - второй раз прокатит.
Мужжло увидит дитачку и одумается.
Вуаля - баба уже РС2П.

Гость
#6

Так а чем здесь можно помочь вообще? Сейчас все накинутся, но исключительно из прагматических целей, я бы отдала ребенка на усыновление, пока маленький, заберут. Вы ему с такими вводными ничего дать не в состоянии, еще одна поломанная судьба, так хоть есть какой-то шанс.

Гость
#7

Вообще это мужжло записано как отец ребенка?
Если да, то подавай на алименты.
Особенно если мужжло работает на нормальной официальной работе, там не скрыть.
Если не работает, то подавай на алименты в твердой денежной сумме.
Если не записан отцом, то подавай иск в суд, суд назначит тест ДНК.
Но тут палка о двух концах.
Мужжло может потом подать встречный иск и попытаться отобрать у тебя ребенка, т.к. ты без жилья, без работы, жить тебе не на что.
Скорее всего, у него не получится, но нервы попортит тебе.

Гость
#8

Также есть варианты
1) отдать ребенка временно в детдом, в связи с трудной жизненной ситуацией, а потом забрать (но если есть официальный отец, то не сможешь отдать, опека ему сообщит)
2) попросить помощи в приютах для женщин (но там держат год максимум, строгие правила, и будут жестко гнать тебя на работу)
3) ребенка в платные ясли, самой на работу и оплачивать эти ясли. Работать хоть в ддрочильном салоне, в нормальных салонах бабы пысей не торгуют, только дрррочка. Зато там платят хорошо.
4) просить помощи у родственников/подруг, если есть хоть кто-нибудь
5) искать в местных пабликах вк декретных баб-одиночек с квартирой, скооперироваться, чтобы ты работала и на это жили, а баба будет в обмен присматривать за твоим и своим детьми.
А вообще твоя ситуация - ж.опа.
Вот поэтому я тут пишу на Вумане, что мужжло обязано перед беременностью положить бабе на депозит хотя бы несколько лямов.
И у бабы должно быть свое жилье.
Иначе рожать нельзя, даже если хочется дитачку.
Можно вляпаться в гов.но по шею, как Авториха.

Гость
#9

Пока еще с ним живете, то насобирайте хоть какую то сумму. Откладывайте хоть как то. Нашкребете хотя бы на месяц проживания и уходите. Поищите в интернете центры помощи женщинам. Есть в любом даже маленьком городе. Подавайте на алименты. Будете уже получать от него хоть что-то, плюс пособие. И ищите работу. У меня соседка с грудным ребенком нашла работу. По вечерам мыла помещения в заводе. Брала ребенка в коляске, он спал, она мыла. Небольшой, но заработок. Понятное дело, что будет нереально тяжело. Но вы сами себе эти приключения нашли на одно место…

Гость
#10

Путинские пособия еще.
Погугли, какие там щас требования.
Может, тебе одобрят.

Гость
#11

Ну да, уборщицей кстати можно.
В офис вечером или просто квартиры мыть.
Работа грязная, но зато неполный день и тыщи 2-3 в день будешь иметь.
Ребенка придется таскать с собой.

Гость
#12

Также есть вариант устроиться нянечкой в ясли/детсад.
С условием, что возьмут твоего ребенка туда.
Зп маленькая, образование не нужно, нужна медкнижка.
Но зато будешь видеть ребенка.
Остается вопрос, где жить.
На эту зп даже комнату не снять.

Гость
#13

У вас нет родственников. Вы сирота? Тогда вам положена квартира от государства

Гость
#14
Гость

Также есть вариант устроиться нянечкой в ясли/детсад.
С условием, что возьмут твоего ребенка туда.
Зп маленькая, образование не нужно, нужна медкнижка.
Но зато будешь видеть ребенка.
Остается вопрос, где жить.
На эту зп даже комнату не снять.

Ребенку наверное меньше года. Какие ясли?

ГостьЯ
#15
Гость

Также есть варианты
1) отдать ребенка временно в детдом, в связи с трудной жизненной ситуацией, а потом забрать (но если есть официальный отец, то не сможешь отдать, опека ему сообщит)
2) попросить помощи в приютах для женщин (но там держат год максимум, строгие правила, и будут жестко гнать тебя на работу)
3) ребенка в платные ясли, самой на работу и оплачивать эти ясли. Работать хоть в ддрочильном салоне, в нормальных салонах бабы пысей не торгуют, только дрррочка. Зато там платят хорошо.
4) просить помощи у родственников/подруг, если есть хоть кто-нибудь
5) искать в местных пабликах вк декретных баб-одиночек с квартирой, скооперироваться, чтобы ты работала и на это жили, а баба будет в обмен присматривать за твоим и своим детьми.
А вообще твоя ситуация - ж.опа.
Вот поэтому я тут пишу на Вумане, что мужжло обязано перед беременностью положить бабе на депозит хотя бы несколько лямов.
И у бабы должно быть свое жилье.
Иначе рожать нельзя, даже если хочется дитачку.
Можно вляпаться в гов.но по шею, как Авториха.

Знаете, что странно? Что мужжжло само не гонит на аборты таких, как автор. Тут же понятно, что ребёнок не нужен, в чём проблема сказать об этом вслух и дать деньгу на аборт? И эти отношения с большей вероятностью сразу бы закончились и навсегда, и к мужику вопросов бы не было. А ещё говорят, что бабы dyрры. Мужики в таком случае не меньшие dyраки.

Игорь
#16

Если выгоняет, то надо уходить...Это только начало...Вляпались, конечно Вы по самое небалуйся...А что с личной жилплощадью?

Гость
#17
ГостьЯ

Знаете, что странно? Что мужжжло само не гонит на аборты таких, как автор. Тут же понятно, что ребёнок не нужен, в чём проблема сказать об этом вслух и дать деньгу на аборт? И эти отношения с большей вероятностью сразу бы закончились и навсегда, и к мужику вопросов бы не было. А ещё говорят, что бабы dyрры. Мужики в таком случае не меньшие dyраки.

А может предохраняться лучше тщательнее, чем на убийство толкать..?!🤷🤦Привыкать он не будет...ФУ просто...ОБЯЗАН теперь до 18-ти лет содержать ребёнка!

Гость
#18
Гость

Также есть варианты
1) отдать ребенка временно в детдом, в связи с трудной жизненной ситуацией, а потом забрать (но если есть официальный отец, то не сможешь отдать, опека ему сообщит)
2) попросить помощи в приютах для женщин (но там держат год максимум, строгие правила, и будут жестко гнать тебя на работу)
3) ребенка в платные ясли, самой на работу и оплачивать эти ясли. Работать хоть в ддрочильном салоне, в нормальных салонах бабы пысей не торгуют, только дрррочка. Зато там платят хорошо.
4) просить помощи у родственников/подруг, если есть хоть кто-нибудь
5) искать в местных пабликах вк декретных баб-одиночек с квартирой, скооперироваться, чтобы ты работала и на это жили, а баба будет в обмен присматривать за твоим и своим детьми.
А вообще твоя ситуация - ж.опа.
Вот поэтому я тут пишу на Вумане, что мужжло обязано перед беременностью положить бабе на депозит хотя бы несколько лямов.
И у бабы должно быть свое жилье.
Иначе рожать нельзя, даже если хочется дитачку.
Можно вляпаться в гов.но по шею, как Авториха.

Мудрая вы женщина! А я когда людям говорю, что согласилась на ребенка, только когда муж на меня квартиру переоформил , так все возмущены моей наглости! А я блин думаю наперед! Если ему когда либо сперма в голову шарахнет и он побежит за первой юбкой, то я с ребенком останусь в СВОЕЙ квартире , а не ходить бомжевать.

ГостьЯ
#19
Гость

А может предохраняться лучше тщательнее, чем на убийство толкать..?!🤷🤦Привыкать он не будет...ФУ просто...ОБЯЗАН теперь до 18-ти лет содержать ребёнка!

Так вот именно, что теперь всю жизнь мучиться из-за этих родов. Можно было просто сделать медицинскую процедуру и наконец оборвать эти странные отношения. Спору нет, предохраняться тоже надо было. Но если беременность уже произошла, то неужели в ситуации автора аборт был бы худшим решением?

ГостьЯ
#20

Автор, а кто-то из ваших близких людей знает об этой ситуации? Родители, подруги?
Если нет, то это уже был тревожный звоночек. Если не возникало желания рассказать об отношениях с мужчиной своим близким людям (которым вы доверяете и которых любите), то уже первый признак того, что эти отношения сомнительные.

ГостьЯ
#21
Гость

А может предохраняться лучше тщательнее, чем на убийство толкать..?!🤷🤦Привыкать он не будет...ФУ просто...ОБЯЗАН теперь до 18-ти лет содержать ребёнка!

А женщина безвольная корова, чтобы идти рожать по залету, при условии, что нет очереди желающих помогать с ребёнком?
Про "убийство" даже комментировать не буду.

Гость
#22
ГостьЯ

Знаете, что странно? Что мужжжло само не гонит на аборты таких, как автор. Тут же понятно, что ребёнок не нужен, в чём проблема сказать об этом вслух и дать деньгу на аборт? И эти отношения с большей вероятностью сразу бы закончились и навсегда, и к мужику вопросов бы не было. А ещё говорят, что бабы dyрры. Мужики в таком случае не меньшие dyраки.

Он ее что, силой отведет? Если бабе приперло ребеночка, то она не остановится.

Гость
#23
ГостьЯ

Так вот именно, что теперь всю жизнь мучиться из-за этих родов. Можно было просто сделать медицинскую процедуру и наконец оборвать эти странные отношения. Спору нет, предохраняться тоже надо было. Но если беременность уже произошла, то неужели в ситуации автора аборт был бы худшим решением?

100% автор - сумасшедшая детопомешанка, такие и в канаве родят.

Гость
#24
Гость

А может предохраняться лучше тщательнее, чем на убийство толкать..?!🤷🤦Привыкать он не будет...ФУ просто...ОБЯЗАН теперь до 18-ти лет содержать ребёнка!

Зачем им? Они не хотят предохраняться, бабью лишь бы родить.

ГостьЯ
#25
Гость

Он ее что, силой отведет? Если бабе приперло ребеночка, то она не остановится.

Шанс всегда есть, попробовать уж точно надо. Честно признать, что этот ребёнок не желанный и никому не нужен, что эта беременность - ошибка двоих, но есть возможность это исправить - сделать аборт, иначе последствия будут намного хуже и на всю жизнь, а этого никто не хочет. И так далее.
В таком случае хотя бы совесть мужика была бы чиста - он сделал всё что мог, чтобы и самому не угодить в ненужные алименты, и её не сделать матерью одиночкой. Вот это действительно было бы из добрых побуждений по отношению к автору. Однозначно лучше, чем нынешняя её ситуация.

Гость
#26
ГостьЯ

Шанс всегда есть, попробовать уж точно надо. Честно признать, что этот ребёнок не желанный и никому не нужен, что эта беременность - ошибка двоих, но есть возможность это исправить - сделать аборт, иначе последствия будут намного хуже и на всю жизнь, а этого никто не хочет. И так далее.
В таком случае хотя бы совесть мужика была бы чиста - он сделал всё что мог, чтобы и самому не угодить в ненужные алименты, и её не сделать матерью одиночкой. Вот это действительно было бы из добрых побуждений по отношению к автору. Однозначно лучше, чем нынешняя её ситуация.

Автор сама пишет после рождения ребенка стала бросаться на мужика, он же не ожидал такого. Думал, что все будет по-прежнему после родов. Да и мужики никогда не откажутся, чтоб им баба родила, хотя сами может и не планируют с ней жить. Вы что? А перед друзьями попонтоваться, что отец? Что стреляешь не холостыми)

Гость
#27
ГостьЯ

Шанс всегда есть, попробовать уж точно надо. Честно признать, что этот ребёнок не желанный и никому не нужен, что эта беременность - ошибка двоих, но есть возможность это исправить - сделать аборт, иначе последствия будут намного хуже и на всю жизнь, а этого никто не хочет. И так далее.
В таком случае хотя бы совесть мужика была бы чиста - он сделал всё что мог, чтобы и самому не угодить в ненужные алименты, и её не сделать матерью одиночкой. Вот это действительно было бы из добрых побуждений по отношению к автору. Однозначно лучше, чем нынешняя её ситуация.

Самой надо соображать. А мжло не станет на аборт уговаривать, если не школьник. Взрослый мужик наоборот только рад, чтоб ему родили. Хотя это не факт что ему вообще этот ребенок сдался.

Гость
#28

Алименты платить обязан. Раз так все вышло, то надо делать анализ ДНК. Всю переписку и фото не удалять. Пусть участвует в жизни ребенка. Будет знать, как изменять жене

Гость
#29

*** !

Гость
#30
Гость

Алименты платить обязан. Раз так все вышло, то надо делать анализ ДНК. Всю переписку и фото не удалять. Пусть участвует в жизни ребенка. Будет знать, как изменять жене

Ты ее лавры дуры оспаривать решила?

Сейчас есть чудесный выход, записаться на войну - и сразу же сдаться хохлам. Вот интересно будет как она исполнительный лист в Киев посылать будет 😂

У нее сейчас один выход - извиниться перед мужчиной и вести себя адекватно.

Гость
#31
ГостьЯ

Так вот именно, что теперь всю жизнь мучиться из-за этих родов. Можно было просто сделать медицинскую процедуру и наконец оборвать эти странные отношения. Спору нет, предохраняться тоже надо было. Но если беременность уже произошла, то неужели в ситуации автора аборт был бы худшим решением?

Да - это худшее решение практически в любой ситуации.😬Бог автору комочек счастья послал - надежду, опору и поддержку в будущем. Подрастёт Чудо, и как представит автор, что его могло бы и не быть из-за роковой ошибки...Многие мечтают о детях, да не дано, а тут ребёнок, выходит, обуза...:((Странный мир, правда..??🤦

Гость
#32
ГостьЯ

А женщина безвольная корова, чтобы идти рожать по залету, при условии, что нет очереди желающих помогать с ребёнком?
Про "убийство" даже комментировать не буду.

А это и не нужно комментировать. У православных это тяжелейший грех, убийство, потому что душа даётся человеку уже при зачатии. Всем, кто сомневается в ужасе данного действа, советую посмотреть док.фильм " Безмолвный крик", который нам ещё в школе показывали, ну и программы " Прямая линия жизни" на канале "Спас". Вы, автор, кстати, можете позвонить туда в прямой эфир и попросить о помощи! Держитесь!

Гость
#33
Гость

А это и не нужно комментировать. У православных это тяжелейший грех, убийство, потому что душа даётся человеку уже при зачатии. Всем, кто сомневается в ужасе данного действа, советую посмотреть док.фильм " Безмолвный крик", который нам ещё в школе показывали, ну и программы " Прямая линия жизни" на канале "Спас". Вы, автор, кстати, можете позвонить туда в прямой эфир и попросить о помощи! Держитесь!

А те подскажешь на каком канале показывают наказания священников
за Mercedes Maybach и часы Brequet?

А за изнасилования детей в церковных школах и хорах?

Гость
#34
Гость

Алименты платить обязан. Раз так все вышло, то надо делать анализ ДНК. Всю переписку и фото не удалять. Пусть участвует в жизни ребенка. Будет знать, как изменять жене

Погодите с ДНК - разве автор сказала, что он не признаёт ребёнка своим..? Женщину после родов надо холить, лелеять и восстанавливать, а не гнать, но он, похоже, просто ошарашен тем, что не всё так легко, оказывается, как и большинство мужчин, не готовых к ответственности!🧐😬

Гость
#35

вранье.
1. МОжно подать на алименты. В твердой денежно сумме.
2. Ребенка можно выселить только предоставив ему жил.площадь не хуже прежней.
3. Если ты не можешь содержать ребенка, его заберут ЮЮ,
4. оставляй ребенка отцу и уходи, плати алименты
ЗЫ: очередная д.ура и врать не умеешь

Гость
#36
Гость

А те подскажешь на каком канале показывают наказания священников
за Mercedes Maybach и часы Brequet?

А за изнасилования детей в церковных школах и хорах?

Я с вами на " ты" не переходила. Во всех сферах жизни, к сожалению, есть недостойные люди - даже в церковной. Перегибов не нужно - это не повсеместно распространено.

Золотая Рыбка
#37

Выход такой: подавайте на алименты и обращайтесь в кризисный центр для помощи женщинам, оказавшимся в трудной ситуации.
Ребёнок записан на отца или надо проводить экспертизу ДНК?

#38

Все что делает с нами жизнь, целиком наша заслуга. Вселенная справедлива ко всем!

Гость
#39

Дура

Гость
#40
Гость

Ты ее лавры дуры оспаривать решила?

Сейчас есть чудесный выход, записаться на войну - и сразу же сдаться хохлам. Вот интересно будет как она исполнительный лист в Киев посылать будет 😂

У нее сейчас один выход - извиниться перед мужчиной и вести себя адекватно.

Извиниться ей ?😳

Гость
#41
Гость

вранье.
1. МОжно подать на алименты. В твердой денежно сумме.
2. Ребенка можно выселить только предоставив ему жил.площадь не хуже прежней.
3. Если ты не можешь содержать ребенка, его заберут ЮЮ,
4. оставляй ребенка отцу и уходи, плати алименты
ЗЫ: очередная д.ура и врать не умеешь

Такое чувство что очередная дуррра это ты. Чтобы подать на алименты в твёрдой сумме нужны основания. А про выселение ребёнка вообще смешно

Гость
#42
Гость

Погодите с ДНК - разве автор сказала, что он не признаёт ребёнка своим..? Женщину после родов надо холить, лелеять и восстанавливать, а не гнать, но он, похоже, просто ошарашен тем, что не всё так легко, оказывается, как и большинство мужчин, не готовых к ответственности!🧐😬

А автор типа готова к ответсвенности? Ни образования, ни денег, ни работы, так ещё и вести себя не умеет, срывается и на ребёнка и на мужика. Где её ответсвенность?

Гость
#43
Гость

А это и не нужно комментировать. У православных это тяжелейший грех, убийство, потому что душа даётся человеку уже при зачатии. Всем, кто сомневается в ужасе данного действа, советую посмотреть док.фильм " Безмолвный крик", который нам ещё в школе показывали, ну и программы " Прямая линия жизни" на канале "Спас". Вы, автор, кстати, можете позвонить туда в прямой эфир и попросить о помощи! Держитесь!

Советовать смотреть безмолвный крик это тоже самое что советовать смотреть фэнтези. Эта фейковая пролайферская поделка уже 1000 раз разоблачена. И очень грустно что вас в школе не научным знаниям учили, а всякую фигню показывали

Гость
#44
Гость

Да - это худшее решение практически в любой ситуации.😬Бог автору комочек счастья послал - надежду, опору и поддержку в будущем. Подрастёт Чудо, и как представит автор, что его могло бы и не быть из-за роковой ошибки...Многие мечтают о детях, да не дано, а тут ребёнок, выходит, обуза...:((Странный мир, правда..??🤦

Странный у тебя мозг

Гость
#45
Гость

Автор сама пишет после рождения ребенка стала бросаться на мужика, он же не ожидал такого. Думал, что все будет по-прежнему после родов. Да и мужики никогда не откажутся, чтоб им баба родила, хотя сами может и не планируют с ней жить. Вы что? А перед друзьями попонтоваться, что отец? Что стреляешь не холостыми)

В каком мире вы живёте, что у вас мужики друг другу хвастаются что им любовницы рожают?

Гость
#46
Гость

А это и не нужно комментировать. У православных это тяжелейший грех, убийство, потому что душа даётся человеку уже при зачатии. Всем, кто сомневается в ужасе данного действа, советую посмотреть док.фильм " Безмолвный крик", который нам ещё в школе показывали, ну и программы " Прямая линия жизни" на канале "Спас". Вы, автор, кстати, можете позвонить туда в прямой эфир и попросить о помощи! Держитесь!

А еще тяжкий грех - прелюбодейство, и автор прекрасно этим занималась, пока жареный петух не клюнул. Где ее православие в тот момент было, туда и ребенка девать.
Насчет выселения ребенка - если мужчина не оформил ему постоянную регистрацию на своей площади, то достаточно сменить замки и вынести вещи авторши на лестницу.

Гость
#47
Гость

А может предохраняться лучше тщательнее, чем на убийство толкать..?!🤷🤦Привыкать он не будет...ФУ просто...ОБЯЗАН теперь до 18-ти лет содержать ребёнка!

Да не обязан он его содержать. Он обязан алименты 25% о своего официального заработка, и хорошо если этих алиментов хотя бы на пожрать ребёнку хватит.
Средний размер алиментов по стране что то в районе 7 тысяч

Гость
#48
Гость

Да - это худшее решение практически в любой ситуации.😬Бог автору комочек счастья послал - надежду, опору и поддержку в будущем. Подрастёт Чудо, и как представит автор, что его могло бы и не быть из-за роковой ошибки...Многие мечтают о детях, да не дано, а тут ребёнок, выходит, обуза...:((Странный мир, правда..??🤦

Ооооо, вы что курите?
Вы переваливаете ответственность за половой акт мужчины и женщины на Бога??? Вы серьезно считаете что аист/бог/воздух приносит ребёнка в этот мир? Вас закодировать надо!
То что вы называете комочком счастья, есть большая ответственность!!!! Не нужно рожать детей ради опоры/помощи - это низко! Родитель должен обеспечить всем необходимым ребёнка это он решил (родитель) появится на свет ребёнку, он и несёт ответственность, он и опора и помощник в жизни! Уясни, глупое создание!

Гость
#49

Автор советую терпеть до 3х лет ребенка и потихоньку отложить денег.Будет мат.капитал купишь хоть комнатуху. Оформить надо пособия как малоимущая.

Гость
#50
Гость

А еще тяжкий грех - прелюбодейство, и автор прекрасно этим занималась, пока жареный петух не клюнул. Где ее православие в тот момент было, туда и ребенка девать.
Насчет выселения ребенка - если мужчина не оформил ему постоянную регистрацию на своей площади, то достаточно сменить замки и вынести вещи авторши на лестницу.

Сй этого я всегда угораю в группе одного фонда помощи одиноким мамам. Там все такие верующие, детей крестят в обязательном порядке, поют в церковных хорах, молитвы каждый день, при этом у каждой от 3х до бесконечности детей и все матери одиночки.... 🙄
И нигде им блин не жмёт