Гость
Статьи
как его забыть

как его забыть

Девочки, хелп! Нужна помощь! Прям места себе не нахожу :-(
У меня есть коллега. С первого взгляда я подумала: "О, какой же он страшненький!" Но почему-то всегда наблюдала за ним, он был интересен мне подсознательно. И тут он начинает со мной переписку, буквально устраивает атаку!!! Мы переписываемся, я хочу это закончить, но не могу ничего с собой сделать - тянет к нему... Останавливает меня 2 факта: 1 - мы вместе работаем, 2 - я не знаю свободен ли он. А он уже начинает переходить границы и позволять себе достаточно интимные изречения... Меня рвануло и я хорошенько осадила его. Он, похоже, оскорбился и охладел ко мне. А возможно просто понял, что дел не будет. Я извинилась, постаралась наладить контакт, но он него теперь тишина. И вот теперь я потеряла покой и сон. Постоянно о нём думаю, внутри пустота и даже боль. Что делать? Дайте мудрый совет, отругайте меня, вставьте мне мозги обратно, дайте пинка какого-нибудь. И как его забыть, если мы работаем в соседних офисах?

Ася
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Первый вопрос: давно ли у вас был мужчина? Второй вопрос: что вам самой от него надо?
Тут уже понятно, что он хотел от вас только одного. Вы его осекли и он понял что ему не светит с вами. Если он не в вашем вкусе, тогда что так зацепило? Может просто внимание от него? Или вам нравилась эта игра флирта? Вы тешили себя поклонником и потеряв его - едите себе мозг. Оставьте его. Не унижайтесь. Он вас не стоит. Найдите другое увлечение, другой флирт. Ну а если вы хотите с ним просто довести до конца - то переспите с ним. Может тогда вы успокоитесь.

Ася
#2
Ольга

Первый вопрос: давно ли у вас был мужчина? Второй вопрос: что вам самой от него надо? Тут уже понятно, что он хотел от вас только одного. Вы его осекли и он понял что ему не светит с вами. Если он не в вашем вкусе, тогда что так зацепило? Может просто внимание от него? Или вам нравилась эта игра флирта? Вы тешили себя поклонником и потеряв его - едите себе мозг. Оставьте его. Не унижайтесь. Он вас не стоит. Найдите другое увлечение, другой флирт. Ну а если вы хотите с ним просто довести до конца - то переспите с ним. Может тогда вы успокоитесь.

Вы как будто бы "увидели" меня насквозь! Да, честно отвечу - мужчина у меня был давно.
Наверное Вы правы - игра флирта и внимание с его стороны, красивые слова, комплименты.... А теперь потеряв всё это, начала заниматься самокопанием....
Блин! Где же взять такого нового поклонника, который перебьёт этот интерес...?
Я, наверное, просто дурочка, да?

НаглоеСексуальноеМужло
#3

Просто Вас давно никто хорошо не тра... и не делал комплиментов, вот вы и поплыли.

Ольга
#4
Ася

Вы как будто бы "увидели" меня насквозь! Да, честно отвечу - мужчина у меня был давно.
Наверное Вы правы - игра флирта и внимание с его стороны, красивые слова, комплименты.... А теперь потеряв всё это, начала заниматься самокопанием....
Блин! Где же взять такого нового поклонника, который перебьёт этот интерес...?
Я, наверное, просто дурочка, да?

Если он не в вашем вкусе, то секс с ним вас не спасёт. Просто быстрее разочаруетесь в этом мужчине. А пока он для вас загадка и вы думаете, а вдруг он хорошо в постеле?.... Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, так быстро найдёте поклонников. Сходите на свидание и этот мужик вылетит из вашей головы как пробка

Ася
#5
Ольга

Если он не в вашем вкусе, то секс с ним вас не спасёт. Просто быстрее разочаруетесь в этом мужчине. А пока он для вас загадка и вы думаете, а вдруг он хорошо в постеле?.... Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, так быстро найдёте поклонников. Сходите на свидание и этот мужик вылетит из вашей головы как пробка

Мне нравится ход ваших мыслей, наверное это мне и было нужно подтвердить.
Сейчас так хорошо-хорошо на душе!
Но вот что будет завтра, когда я утром проснусь и не получу сообщение от него с пожеланием доброго утра? Ходить по работе и оглядываться по сторонам. Вот думаю, буду вести себя так, будто ничего не происходит - естественно и как обычно - уверенной в себе.. Но когда он появляется на горизонте я превращаюсь в суслика :-(

Ольга
#6
Ася

Мне нравится ход ваших мыслей, наверное это мне и было нужно подтвердить.
Сейчас так хорошо-хорошо на душе!
Но вот что будет завтра, когда я утром проснусь и не получу сообщение от него с пожеланием доброго утра? Ходить по работе и оглядываться по сторонам. Вот думаю, буду вести себя так, будто ничего не происходит - естественно и как обычно - уверенной в себе.. Но когда он появляется на горизонте я превращаюсь в суслика :-(

Конечно будите сусликом ходить. Это никто не отменял. Тогда разгладите его получше..... Он точно так не привлекателен? Или может ещё страшнее? Разгладите его детально и прислушайтесь в этот момент к своему телу и женскому чутью. Если не сможете его представить рядом с вами, а лишь снова ждать переписки..... тогда успокойте свою душу. Не ваш он и не для вас. Точнее это вы не для него. Он то вас сразу захотел! Радоваться надо)))) Вы востребованы и недоступны для него))) Или узнайте, если ли у него кто-то. Если подтвердится что есть, тогда сразу остынете. Ведь не хотите быть униженной до уровня простой дырки. Вам нравится секс по переписке))))) вот вы шалунья)))) Срочно мужика ищите!!!!! Я не шучу. А то так на бомжей начнёте кидаться

Ася
#7
Ольга

Конечно будите сусликом ходить. Это никто не отменял. Тогда разгладите его получше..... Он точно так не привлекателен? Или может ещё страшнее? Разгладите его детально и прислушайтесь в этот момент к своему телу и женскому чутью. Если не сможете его представить рядом с вами, а лишь снова ждать переписки..... тогда успокойте свою душу. Не ваш он и не для вас. Точнее это вы не для него. Он то вас сразу захотел! Радоваться надо)))) Вы востребованы и недоступны для него))) Или узнайте, если ли у него кто-то. Если подтвердится что есть, тогда сразу остынете. Ведь не хотите быть униженной до уровня простой дырки. Вам нравится секс по переписке))))) вот вы шалунья)))) Срочно мужика ищите!!!!! Я не шучу. А то так на бомжей начнёте кидаться

Ахахахахаахххаааа!!!! :-))
Нужен, нужен мне симпатичный парень, умеющий пользоваться своим членом, тут спорить не буду.
А на счёт страшный: да ужас просто! Офигевала рядом с ним. Мало того что на лицо не очень, отталкивающий такой, да ещё и живот выпирает, *** отставлена назад, а при близком общении, ещё и зубы, оказывается, кривые!!! Да чего я вообще парюсь? Этим успокаивала себя, но всё равно не могла не ответить на сообщение!
Я же - да, хороша собой внешне, фигурка в порядке, это даёт мне возможность носить обтягивающие штаны и короткие юбки, со вкусом всё ок! Мужики, конечно, слюнями капают, а на нашем предприятии мужской половины переизбыток :-) Мне кажется вообще достойных в округе нет. Потрахаться бездумно можно было бы, если бы не внутренние идеалы: а как же это меня сочтут ***?
НО что ж меня так расколбасило из-за кривозубки?
Вот поэтому полезла сюда за советом...

Ольга
#8
Ася

Ахахахахаахххаааа!!!! :-))
Нужен, нужен мне симпатичный парень, умеющий пользоваться своим членом, тут спорить не буду.
А на счёт страшный: да ужас просто! Офигевала рядом с ним. Мало того что на лицо не очень, отталкивающий такой, да ещё и живот выпирает, *** отставлена назад, а при близком общении, ещё и зубы, оказывается, кривые!!! Да чего я вообще парюсь? Этим успокаивала себя, но всё равно не могла не ответить на сообщение!
Я же - да, хороша собой внешне, фигурка в порядке, это даёт мне возможность носить обтягивающие штаны и короткие юбки, со вкусом всё ок! Мужики, конечно, слюнями капают, а на нашем предприятии мужской половины переизбыток :-) Мне кажется вообще достойных в округе нет. Потрахаться бездумно можно было бы, если бы не внутренние идеалы: а как же это меня сочтут ***?
НО что ж меня так расколбасило из-за кривозубки?
Вот поэтому полезла сюда за советом...

Вы захотели его в простой переписке, где не видно ни зубов, ни пуза. В живую не общались же так. Вас бы сразу оттолкнуло. А так вы писали ему и представляли свой идеал. Так часто бывает - пишут красиво, а потом в жизни увидишь и подумаешь что столько не выпьешь чтобы с ним спать. Говорю же, сайт знакомств вам в руки! Там этих переписок красивых получите столько, что ночами будите сидеть не отрываясь от телефона. Только выбирайте посимпатичнее, ведь придётся с таким ещё на свидание идти)))))

Ольга
#9
Ася

Ахахахахаахххаааа!!!! :-))
Нужен, нужен мне симпатичный парень, умеющий пользоваться своим членом, тут спорить не буду.
А на счёт страшный: да ужас просто! Офигевала рядом с ним. Мало того что на лицо не очень, отталкивающий такой, да ещё и живот выпирает, *** отставлена назад, а при близком общении, ещё и зубы, оказывается, кривые!!! Да чего я вообще парюсь? Этим успокаивала себя, но всё равно не могла не ответить на сообщение!
Я же - да, хороша собой внешне, фигурка в порядке, это даёт мне возможность носить обтягивающие штаны и короткие юбки, со вкусом всё ок! Мужики, конечно, слюнями капают, а на нашем предприятии мужской половины переизбыток :-) Мне кажется вообще достойных в округе нет. Потрахаться бездумно можно было бы, если бы не внутренние идеалы: а как же это меня сочтут ***?
НО что ж меня так расколбасило из-за кривозубки?
Вот поэтому полезла сюда за советом...

Пора, девочка моя, пора мужика искать. Понимаю как никто другой. Была без мужика 1,5 года. Но не кидалась в переписке, сразу выбрала по своему вкусу чтобы не получилось как у вас - страшный, но красиво пишет. Уже год в свободных отношениях и получаю прекрасный секс. А с пузатыми секс по переписке не устраивайте, иначе так отсюда не вылезите за поиском ответов и советов)))))

Ася
#10

Всё, уже зарегистрировалась :-) Правда подходящего ещё не увидела, но начало положено :-)
Спасибо, спасибо, спасибо Вам!!!! :-* :-* :* :* :* *******

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема