Гость
Статьи
Забыла у бывшего …

Забыла у бывшего любовника вещи. Не отдаёт.

Встречались какое-то время. И при последней встрече утром забыла у него свой утюг для волос, брала его с собой, хотела утром голову помыть и уложить. И ещё часы забыла. Утюг хороший, дорогой. Часы не дорогие, но любимые очень. Короче не думала, что будет проблема в этом. Расставались мирно, хотя понятно было что отношения сошли на нет. Написала на следующий день, что хочу забрать. Ответил, что вечером у него могу. Прозвучало ещё с намеком. В итоге отписался поздно, что только пришёл домой (он правда часто поздно возвращается). И опять тишина. Думаю может боится, что навязываюсь. Через неделю опять написала, чтобы пересечься в городе и забрать, чтобы понял что не хочу к нему, что не навязываюсь. Опять отписался, что вечером и опять пропал. Бесит прям. Что за глупость??? Вещи мне мои нужны и дороги. Был бы безразличен мне, так наверное отматерила бы, позвонила. А тут обломно и звонить. Не могу его забыть, люблю. А он гад. Там поди другая баба моим утюгом пользуется((((

Гость
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, а вы не думали о том что отдав ваши вещи он потеряет последнюю "ниточку" с вами...важна причина расхода

Гость
#1
Гость

Там поди другая баба моим утюгом пользуется((((

Легко, да еще думает, какой у нее чел щедрый.

#2

Это для вас утюжок важная вещь, а для него мелочь

Гость
#3

Плюньте и купите новый утюг и новые часы.

Гость
#4
Гость

Плюньте и купите новый утюг и новые часы.

Тогда не будет повода даже написать ему.) А она ещё и увидеться хочет.

Гость
#5

если вам нужно, то приедьте к нему домой, но не одна, хотя бы с подругой. и все, пусть сразу отдает, при других людях нормально себя вести будет

Гость
#6
Подставкина Эсмира Низамивовна

Добрый день, а вы не думали о том что отдав ваши вещи он потеряет последнюю "ниточку" с вами...важна причина расхода

А Вы не думали, что надо русский язык подучить прежде, чем давать свои советы?

Гость
#7
Гость

А Вы не думали, что надо русский язык подучить прежде, чем давать свои советы?

Да, уж. Русский - не родной))

Гость
#10
Подставкина Эсмира Низамивовна

Добрый день, а вы не думали о том что отдав ваши вещи он потеряет последнюю "ниточку" с вами...важна причина расхода

Причины то и не было. Он просто стал пропадать. Всегда был на связи, постоянно сам звонил, писал. Потом резко перестал. Мне кажется такой человек. Загорелся и потух. Я была бы рада, что он их бережёт как ниточку со мной. Но маловероятно. Уже месяц не появляется. Знаю, что у него все хорошо.

Гость
#11
Гость

Тогда не будет повода даже написать ему.) А она ещё и увидеться хочет.

Очень хочу. Но сама не буду больше ни писать ни звонить. А увидеть его правда безумно хочу.

Гость
#13

под дверь насри ему долбаёбу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: