Гость
Статьи
Девушки, кот …

Девушки, кот встречались или жили без штампа

Девушки, которые несколько лет ждали предложения от мужчины, как сложилась ваша жизнь?
Сделал все-таки предложение? Или вы ушли и встретили другого?

Ряба
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы что на Хатико похожи?

Гость
#2

А чего ждать-то? Какое предложение и как это вообще? Жили себе спокойно, потом мне бомбануло замуж - баба я или где? Я обозначила своё желание сожителю, на что он сказал - ну раз тебе надо, то давай. Сходили через месяц в ЗАГС и расписались. Живём счастливо 17 лет после этих событий, до этого жили пару лет. Что самое смешное, плюшки от этого мероприятия получил только он. По предложение вообще бред. Кто замуж хочет, тот и толкает процесс. Сейчас, в свои 42 смысла в том своем желании не вижу. Был стадный инстинкт и гонка с девками кто быстрее замуж, и хвастовство, что вот на МНЕ официально женились, а ты лохушка и сожительница.

Гость
#3

у меня из 6х кто жил, поженились ) а остальные кто разошлись, то девчонки сразу нашли нового и через 3-6 месяца поженились и без сожительств

Александра
#4

5 лет прожили как сожители, затем поженились и всё прекрасно

Нат
#5

Знаю пару которые 5 лет встречались, и потом поженились, и счастливы уже много лет в браке. У всех по разному)

Рузин
#6
Гость

А чего ждать-то? Какое предложение и как это вообще? Жили себе спокойно, потом мне бомбануло замуж - баба я или где? Я обозначила своё желание сожителю, на что он сказал - ну раз тебе надо, то давай. Сходили через месяц в ЗАГС и расписались. Живём счастливо 17 лет после этих событий, до этого жили пару лет. Что самое смешное, плюшки от этого мероприятия получил только он. По предложение вообще бред. Кто замуж хочет, тот и толкает процесс. Сейчас, в свои 42 смысла в том своем желании не вижу. Был стадный инстинкт и гонка с девками кто быстрее замуж, и хвастовство, что вот на МНЕ официально женились, а ты *** и сожительница.

Какие "плюшки" он получил от этого?

Гость
#7

нет, не сделал. он просто жил со мной, потому что ему было удобно. а как купил квартиру, то сделал предложение девушке, которую полюбил, меня бросил.
я сейчас тоже не одна, но крови мне попортила эта история знатно.

Гость
#8

На 3 год сделал, но поженились ещё через три, два года в официальном браке, полет нормальный. По опыту знакомых-8 лет и разбег, причина-надоели друг другу, 6 лет и разбег-девушка не захотела вкладываться в свадьбу, а хотела лимузин с пупсами и голубями,платье шикарное за счёт жениха. 5 лет и разбег-девушка не устроил взгляд парня на семейную жизнь и детей. Есть и положительные, 8 лет встречание, брак, двое детей. И ещё две пары со школьной скамьи с хеппи эндом.

гость
#9

4 года были в месте и недавно сделал предложение, но нам по 21

Гость
#10

жить начали спустя несколько дней знакомства. так и живем более 10 лет. мне штамп не нужен. захочется устроить свадебный праздник - сделаем. давным давно мы семьей стали.

#11

Жила с парнем бывшим около 2 лет в гражданском до этого год просто встречались, так сказать на браке особо и не настаивала,но мне как я потом уже после расставания с ним( так сложились обстоятельства)особо и не хотелось жила и с каждым днем понимала,что почему то это не мой человек..В итоге рассталась а позже встретила своего человека,вышла замуж.По мне так если у обоих все серьезно никаких сожительств быть и не может.У каждой половинки должны быть официальные права.

Гном
#12

4 года встречались,2 года жили. Предложения не было,расстались из-за его измены.

#13
Ряба

Девушки, которые несколько лет ждали предложения от мужчины, как сложилась ваша жизнь?
Сделал все-таки предложение? Или вы ушли и встретили другого?

Вышла замуж, через 3 года развелась-но это не показатель.
У каждого свои нюансы.
А так, считаю пожить вместе надо но не более лет 2, через год уже становится ясно в принципе сможешь ты с этим человеком жить, или нет.
А потом уже обстоятельства.
Нужно разговаривать, говорить, что вечно ждать не будете.Дайте срок, за который либо переходите на новый уровень, либо уходите.
Ну и решите для себя, сможете ли вы уйти если не выполнит обещание?Потому что потом уже точно не выполнит.

Гость
#14

Хоть бы точку ставили после сокращения. Меня ваш кот сбил с толку.

Гость
#15

Знаю несколько пар, которые пожили полгода-год-два. поженились и живут себе счастливо. Так же знавала я аж 3 пары, которые сожительствовали в любви и счастье 8, 10 и 11 лет. Потом поженились . И все три пары с треском , по-плохому разведись в течение полугода и года. Так что брак не равен сожительству. Проверку браком проходят не все. И уж если просожительствовали счастливо много лет, не вздумайте оформлять отношения.

Гость
#16

Не надо бояться сожительства как такового! знаю много примеров когда после долгого Гб люди женились официально и жили вместе дальше уже в браке.
Правда если вам все же сильно хочется именно замуж, то соглашаться на ГБ не стоит наверное, лучше поискать того что сразу вас в Загс потащит. Гб подходит только тем женщинам, кто сам особо в брак не стремится, не хочет торопиться с этим, партнера изучает и проверяет на вшивость, чтобы если что, быстренько свалить.

Ряба
#17
Гость

Хоть бы точку ставили после сокращения. Меня ваш кот сбил с толку.

Это модераторы сделали, у меня не было сокращений)))

Феерия
#18

Встречались 2 года на расстоянии, затем 4 года сожительствовали, вот недавно поженились, и то муж настоял на браке, меня все устраивало, я б еще 10 лет тянула бы со свадьбой, для меня это не столь важно, в отношениях ничего после свадьбы не изменилось. Все к лучшему, что так сложилось, зато в браке без сюрпризов, мне иногда кажется, что он мои мысли научился читать))) стали как-то роднее за столько лет, даже похожи в чем-то, а так поначалу жесткая притирка была, постоянно ссорились серьезно так, расходились. Он у меня вспыльчивый, но отходчивый, а я обидчивая жутко, чуть что не по-моему до свидания. Муж всегда первый мирится со мной. Не понимаю как люди вступают в брак, не пожив вместе.

Гость
#19

Я своему сразу сказала, что сожительствовать не буду. Я себя уважаю. Через 3 месяца предложение. 10 лет в браке.
Подруга жила 7 лет, предложения не было. Расстались. Через пол года женился на другой

Гость
#20

Год встречались. Имущество всё его. Я как птичка из отцовского гнезда к нему с одним пакетом). 5 лет прожили. А потом он сказал давай распишемся, а то вдруг что со мной на работе случится брат мой на улицу тебя выкинет. Так и расписались. А через год сына родили. Всё прекрасно. А мне и без штампа хорошо было.

Гость
#21
Гость

Я своему сразу сказала, что сожительствовать не буду. Я себя уважаю. Через 3 месяца предложение. 10 лет в браке.
Подруга жила 7 лет, предложения не было. Расстались. Через пол года женился на другой

Т.е. вы считаете что сожительствуют только не уважающие себя женщины? А чем скажите так принципиален штамп? Получается вам человек нафиг не нужен без росписи?

Гость
#22
Рузин

Какие "плюшки" он получил от этого?

Гражданство Израиля как муж меня и вид на жительство на Кипре (у меня рабочий контракт). И то, и то без официального брака не дали бы.

Амур
#23
Гость

Т.е. вы считаете что сожительствуют только не уважающие себя женщины? А чем скажите так принципиален штамп? Получается вам человек нафиг не нужен без росписи?

Я совсем даже не считаю. Это может быть принципиальное нежелание. А тот, кто считает, пусть попробует девушку-чф замуж уговорить.

Гость
#24

Никогда не ждала предложения от мужчин, с кем сожительствовала. Потому что довольно быстро, за 2-4 месяца совместной жизни, максимум, год, оказывалось, что в мужья они не годятся. Просто уходила. Хотя и предложение делали, а толку.

Гость
#25
Гость

Т.е. вы считаете что сожительствуют только не уважающие себя женщины? А чем скажите так принципиален штамп? Получается вам человек нафиг не нужен без росписи?

Мне абсолютно пофик кто и как живет. Пусть хоть никто вообще замуж не выходит - мне параллельно.
Спорить о пользе брака не буду, и доказывать вам тоже что-то.

Гость
#26
Гость

Мне абсолютно пофик кто и как живет. Пусть хоть никто вообще замуж не выходит - мне параллельно.
Спорить о пользе брака не буду, и доказывать вам тоже что-то.

Тогда думай че мелешь мельница

Гость
#27
Гость

Тогда думай че мелешь мельница

Рот прикрой свой.

Гость
#28

22. Гость | 24.09.2019, 17:56:47[3295481359]
Рузин

Какие "плюшки" он получил от этого?

Гражданство Израиля как муж меня и вид на жительство на Кипре (у меня рабочий контракт). И то, и то без официального брака не дали бы.
/
Мой муж от брака получил дополнительные бабки от компаний, где работал. Просто переменив статус с холостого на семейный. Компании стала оплачивать мои визы ( по многим странам мира) и перелеты, вместо холостяцкой хаты ему стали предоставлять двухбедрумный особняк для семейных. А в пятизвездочном отеле оплачивать не комнату для холостяка, а аппартаменты (вроде квартиры) Также компания стала оплачивать "нужды жены" (начиная от счета за завтрак или ужин в ресторане, безлимитных покупок в супермаркете. Кремы" для морды лица", зубные щетки и прокладки тоже считаются "нуждами жены" и оплачиваются компанией....И да! В Гонконке, Сингапуре и Кувейте даже такси, которыми я пользовалась для шоппинга, пока муж был на работе, все были оплачены компаниями.

Гость
#29

21. Гость | 24.09.2019, 17:53:19[3458615416]
Т.е. вы считаете что сожительствуют только не уважающие себя женщины? А чем скажите так принципиален штамп? Получается вам человек нафиг не нужен без росписи?
.
Иногда именно мужчина недостаточно хорош, чтобы взять его в мужья. Беден, детно-алиментен, в долгах и кредитах... Так что только сожительство с таким может быть ...приемлемым. Приличный секс и ненапряжный быт. Но брак - нигогда!!! Для брака выбирают только состоятельных, идеальных или очень любимых. С остальными лучше сожительствовать без обязательств.

Гость
#30

Меня поражают барышни которые считают что они «не хатико». Ну так это ваша проблема, что вы ждёте, адекватные люди в современном обществе понимабт, что это просто документ, и не парятся. Живут душа в душу, если детей заводят - расписываются. А у нас в менталитете обязательно должны через неделю платье белое одеть на неё и окольцевать! Зачем? Вам это счастье принесёт? Разве вам мало любящего мужчины рядом? Это уже признание. А если вы думаете что брак гарантия, что он никуда не денется - ошибаетесь. Мужчинам не помеха ни брак, ни дети; далеко не все теряют что-то при разводе. Взгляните на брак с другой стороны.

Гость
#31
Гость

22. Гость | 24.09.2019, 17:56:47[3295481359]
Рузин

Какие "плюшки" он получил от этого?

Гражданство Израиля как муж меня и вид на жительство на Кипре (у меня рабочий контракт). И то, и то без официального брака не дали бы.
/
Мой муж от брака получил дополнительные бабки от компаний, где работал. Просто переменив статус с холостого на семейный. Компании стала оплачивать мои визы ( по многим странам мира) и перелеты, вместо холостяцкой хаты ему стали предоставлять двухбедрумный особняк для семейных. А в пятизвездочном отеле оплачивать не комнату для холостяка, а аппартаменты (вроде квартиры) Также компания стала оплачивать "нужды жены" (начиная от счета за завтрак или ужин в ресторане, безлимитных покупок в супермаркете. Кремы" для морды лица", зубные щетки и прокладки тоже считаются "нуждами жены" и оплачиваются компанией....И да! В Гонконке, Сингапуре и Кувейте даже такси, которыми я пользовалась для шоппинга, пока муж был на работе, все были оплачены компаниями.

У вас муж топ менеджер или вы живёте в Европе?

Гость
#32

31. Гость | 25.09.2019, 05:04:25[4033149418]
У вас муж топ менеджер или вы живёте в Европе?
.
Мой муж работает в разных компаниях по контракту менеджером проекта. Контракты могут быть от пары недель до нескольких лет. Мотаемся по многим странам. А живем в Англии.

Гость
#33
Гость

Меня поражают барышни которые считают что они «не хатико». Ну так это ваша проблема, что вы ждёте, адекватные люди в современном обществе понимабт, что это просто документ, и не парятся. ... Взгляните на брак с другой стороны.

У меня есть подруга, которую безумно любит её муж. Он влюбился давно, и они расстались сразу, но он не любил, в итоге снова начал ухаживать и сразу ей сказал - я тебя очень люблю, хочу видеть своей женой.
А вот парни, которые её меньше любили,предложение не делали.

И это я вижу вокруг себя. Те, кто искренне любят, не задаются вопросом "а зачем мне делать ей предложение", не говорят "и без штампа всё ок, зачем он". Просто делают предложение.
Так что надо делать над собой большое усилие и хорошо себя уговаривать, чтобы жить без штампа и не думать, что другим девушкам сделали предложение в аналогичной ситуации.

Гость
#34
Гость

У меня есть подруга, которую безумно любит её муж. Он влюбился давно, и они расстались сразу, но он не любил, в итоге снова начал ухаживать и сразу ей сказал - я тебя очень люблю, хочу видеть своей женой.
А вот парни, которые её меньше любили,предложение не делали.

И это я вижу вокруг себя. Те, кто искренне любят, не задаются вопросом "а зачем мне делать ей предложение", не говорят "и без штампа всё ок, зачем он". Просто делают предложение.
Так что надо делать над собой большое усилие и хорошо себя уговаривать, чтобы жить без штампа и не думать, что другим девушкам сделали предложение в аналогичной ситуации.

А я наоборот удивилась бы и собственно мне правда интересно зачем мужчине делать преложение. Романтического в этом ничего нет, это чистая формальность. Поэтому, я бы напряглась. Ну, если конечно я бы с этого что поимела - тогда, без вопросов)Но тоже странно

Гость
#35
Ряба

Девушки, которые несколько лет ждали предложения от мужчины, как сложилась ваша жизнь?
Сделал все-таки предложение? Или вы ушли и встретили другого?

Он встретил другую и ушёл - так гораздо чаще происходит.

Гость
#36

Жили с парнем 5 лет, потом предложение сделал красиво - через 2 года развод)

Гость
#37
Гость

Жили с парнем 5 лет, потом предложение сделал красиво - через 2 года развод)

А по какой причине? Неужели за 5 лет вы не стали друг другу родными не узнали вдоль и поперек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: