Гость
Статьи
Бывший не отдаёт вещь …

Бывший не отдаёт вещь и оскорьляет .. как быть ?

Ушла от мч, жили вместе.. прошла неделя, у меня остались у него кое какие вещи, они мне в данный момент очень понадобились... Написала ему, попросив отправить доставкой яндекс, как раз бы я ему передала его вещь.., на что игнор, потом начал выделываться, так не пойдёт и эдак, приходи сама отдай мне и заберёшь своё.. Идти категорически не хочу, он неадекватен и я его боюсь .. что он этим добивается ? Начал оскорблять, писать гадости что я тупая и и д.. я хотела спокойно обменяться вещами бесконтактно, в итоге обложил матом и отказал мне на любые варианты.. что делать, уговоры не помогли, идти тоже туда не хочу и не буду... может стоит забить и не унижаться .. что посоветуете ?

Lily
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Приди, да обменяй вещи,в чем проблема -то?Идешь ты не к нему,а за своими вещами!

777
#2

Стоит забыть и возрадоваться, что избавились от долбое-ба

Гость
#3

"остались у него кое какие вещи, -" - ха-ха! это тако бабский манёвр, чтоб , с в случае чего - врнуться, ох:( ну дураaaa баба

#4

Иди не одна, если вещи важны и дороги. если нет, то пусть себе на память оставит))

Ёкарный бабай
#5

Если боишься - нужно идти с кем - то, тоже с мужиком. Брат, друг, знакомый, кто угодно. Я бы тоже поссыковала идти одна, он реально неадекват, судя по всему. На то он и бывший.

Гость
#6

Нового хахаля попроси забрать твои вещи. Ну, или с ним можешь попробовать забрать вещи - делов-то

Фрау В.
#7

Еслм вещи действительно важны, то попросите какого-то мужчину сходить с вами и забрать. Да хоть водителя такси, пусть привезет вас, зайдет с вами и обратно отвезет.
Если ваш бывший неадекват, не идите одна.
А если вещи не особенно жалко, то забейте. Не тратьте нервы и время.

Гость
#8

Напишите в полицию, что он удерживает ваши вещи, и идите с участковым ))

Гость
#9

Напишите на него заявление в полицию. Можете написать, что он у вас за ваши вещи деньги вымогает. С полицией придете к нему и он отдаст их, как миленький.

Гость
#10

Парень походу тиран , всё пытается дергать вас за ниточки. Не наступайте в это болото дважды...
PS Согласна с выше написанными комментариями

Гость
#12
Гость

"остались у него кое какие вещи, -" - ха-ха! это тако бабский манёвр, чтоб , с в случае чего - врнуться, ох:( ну дураaaa баба

Что же, дарить ему эти вещи?

Гость
#13

У меня вообще все вещи у бывшего сожителя, ушла, прихватив пару пакетов, в съёмную комнату, и теперь не знаю, как забрать. Он угрожает, что его квартиру будет его брат охранять ( у него брат наркоман), чтобы я туда не зашла, в полиции говорят сами разбирайтесь. Потом написал, что мне вещи привезут, я написала адрес, куда везти, спрашиваю, когда ждать, не отвечает на вопрос, пишет гадости, оскорбляет, а теперь вообще заблокировал номер. В его квартире кроме моих вещей и не было почти ничего, и то что я покупала во время совместной жизни, куплено на мои деньги, а теперь мне даже не во что переодеться, вот тоже как быть? Я так понимаю, хочет все себе оставить, а что ему не нужно, просто выбросит. Это он может, так как у него тоже с наркотиками были проблемы и психика не в порядке. Тоже не знаю, что делать.

Гость
#14
Гость

У меня вообще все вещи у бывшего сожителя, ушла, прихватив пару пакетов, в съёмную комнату, и теперь не знаю, как забрать. Он угрожает, что его квартиру будет его брат охранять ( у него брат наркоман), чтобы я туда не зашла, в полиции говорят сами разбирайтесь. Потом написал, что мне вещи привезут, я написала адрес, куда везти, спрашиваю, когда ждать, не отвечает на вопрос, пишет гадости, оскорбляет, а теперь вообще заблокировал номер. В его квартире кроме моих вещей и не было почти ничего, и то что я покупала во время совместной жизни, куплено на мои деньги, а теперь мне даже не во что переодеться, вот тоже как быть? Я так понимаю, хочет все себе оставить, а что ему не нужно, просто выбросит. Это он может, так как у него тоже с наркотиками были проблемы и психика не в порядке. Тоже не знаю, что делать.

У меня такая же ситуация, только бывший мало того, что оказался алкоголиком, с головой проблема, не отдаёт вещи вообще, не разрешает приехать забрать и не открывает дверь, что делать, не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: