Гость
Статьи
Бывший не забирает …

Бывший не забирает вещи и не отдаёт ключи

Бывший не забирает вещи и не отдаёт ключи
Расстались плохо, изводил меня своими эмоциональными качелями,хотела расстаться по хорошему,но терпение лопнуло
Попросила его забрать вещи ещё неделю назад, сказал «хорошо»,я обозначила что он может это сделать в обеденный перерыв,тк у него есть такая возможность, и чтобы нам не пересекаться,а ключи может кинуть в почтовый ящик.Пошла 2 неделя вещи так и не забрал..
Ладно бы если было барахло,но тут его игровая приставка и еще пару дорогих вещей
Что делать,не понимаю..подскажите #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Полицию звони

Гость
#2

С такими по хорошему нельзя. )
Тоже проходила это к сожалению.

Я поменяла замок и пошла к адвокату он написал ему письмо, дал 3 даты ( со мной обговорённые) на выбор, для забирание и вывоза вещей. В письме говорилось, если он не заберёт или не вывезет свои вещи, я имею право избавится от них.

Когда нормально хотела, он по каждой мелочи приходил, типа брал что ему надо по фантику и на мозги Капал. Растягивал удовольствие

Гость
#3

Отправьте ему на работу курьерской доставкой.

Гость
#4

Всё собрать,в коробку сложить,написать что выставляете за дверь и если надо пусть забирает.собственно так и сделать..замок менять..уже вчера...а то ночью с топором придет

Гость
#5
Гость

Отправьте ему на работу курьерской доставкой.

И сменить замок.

Гость
#6

Бывший забрал вещи а то приходил мозг капал . Но в последний раз пришёл и увидел мужика в его одежде .

Гость
#7

Проходили)
«Я ухожу!» и хлопнул дверью. А вещички остались и ключи от квартиры не отдал. Писала,чтоб забрал и тоже «хорошо» да «ладно»,а воз и ныне там.
Собрала в большой мусорный пакет все его вещи, написала,чтоб выслал мне на такси мои ключи и забрал обратной поездкой свои вещи. Через 10 мин приехала машина, водитель очень удивился мусорному мешку)
Как я поняла, чел просто оказался ссыклом,чтоб приехать и забрать свои вещи лично. Ваш,наверно,такой же

#8

продай!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: