Гость
Статьи
Бывший переходит все …

Бывший переходит все границы

Это просто какой-то ад. Жили вместе 1,5 года, поначалу вроде неплохо, но потом поняла, что не тот человек, нет тех чувств, что у меня детородный возраст и у меня не так много времени, чтобы жить с человеком, которого не люблю. Вобщем, выложила все ему, а у него очень настойчивый характер (он меня и завоевывал также убеждениями, прогнулась в свое время, дура). Проще говоря, он начал настаивать, выспросил, что мне не нравилось (хотя это по 10 раз в неделю обсуждалось), и начал уверять, что ради меня он изменится, что я все, что ему нужно, что он уедет в родной город, если у нас ничего не сложится, что так быть не может и тд. Просто давит на жалость. Объясняю, что мне только жалко его, что не хочу даже пробовать ничего, он просто как будто не слышит-нет, я уверен, что я все исправлю. И основная мысль-я накосячил, и я не могу себе простить. Не забирает вещи (живем у меня), не оставляет ключи, говорит оставит меня в покое на 2 нед, чтобы я подумала, а потом ночью приходит и все снова...Подскажите, что еще можно сказать человеку, чтобы он понял, что все бесполезно

Fate
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы решили безповотно что не хотите его больше,то скажите что даете ему два дня на то что бы он забрал свои вещи о отдал вам ключи.Будьте непоколебимы.

Fate
#2

Я решила, но он будто не слышит, встает на колени, плачет. Естественно просыпается жалость (я просто знаю, что он через себя переступает), не хочу ругаться, но при этом стараюсь быть категоричной. Боюсь, что это все затянется невозможно долго и конечно, боюсь, что он что-то сделает с собой

Аленка
#3

У тебя в голове сплошной расчет, у него ≈ никакого самолюбия. Вы нашли друг друга. Доломай его окончательно и он до конца жизни будет тебе ноги целовать. А для любви любовника заведешь.

Муха
#4

Предупредите если не съедит по хорошему, смените замок и уедите отдыхать куда-нибудь. И не надо жалеть раз твёрдо решили. Ему наверное идти не куда, ни кому он такой безквартирный не нужен вот и приципился. если решили выставляйте.

Гость
#5

Как я вас понимаю! Таким поведением он начинает вызывать только отвращение.Попросите ваших знакомых мужчин забрать ключи

Муха
#6

Он взрослый человек и сам приймет решение повеситься (зачастую это просто игра на жалость). Был у нас такой чудик всё пугал, но не расчитал однажды - так и помер.

Вы несете отвественность перед собой, своей жизнью и счастьем.

Fate
#7
Аленка

У тебя в голове сплошной расчет, у него ? никакого самолюбия. Вы нашли друг друга. Доломай его окончательно и он до конца жизни будет тебе ноги целовать. А для любви любовника заведешь.

Ну да, мысль деторождения у меня плотно сидит в голове, но хочу быть с любимым, думаю, что я еще могу полюбить и надеюсь, что это случится....я просто никогда не думала, что столкнусь с такой ситуацией-когда просто не могу донести до человека, что все кончено

Fate
#8
Муха

Предупредите если не съедит по хорошему, смените замок и уедите отдыхать куда-нибудь. И не надо жалеть раз твёрдо решили. Ему наверное идти не куда, ни кому он такой безквартирный не нужен вот и приципился. если решили выставляйте.

он уже угрожал, что в таком случае за свои действия не отвечает...я просто в ужасе

Fate
#9
Гость

Как я вас понимаю! Таким поведением он начинает вызывать только отвращение.Попросите ваших знакомых мужчин забрать ключи

Этот ответ сюда:

он уже угрожал, что в таком случае за свои действия не отвечает...я просто в ужасе

Fate
#10
Муха

Он взрослый человек и сам приймет решение повеситься (зачастую это просто игра на жалость). Был у нас такой чудик всё пугал, но не расчитал однажды - так и помер.

Вы несете отвественность перед собой, своей жизнью и счастьем.

Я вот и уповала, что он взрослый, не ожидала от него таких вещей

.
#11
Fate

Этот ответ сюда:



он уже угрожал, что в таком случае за свои действия не отвечает...я просто в ужасе

Напишите заявление в полицию.они конечно ничего не предпримут-но для такой истеричной личности как ваш мч этого будет достаточно.

Свежий капучиный кот
#12

"Призрак Поганых Болот"

Мозгов у тебя нет.

Свежий капучиный кот
#13

"о потом поняла, что не тот человек, нет тех чувств"

Мозгов у тебя нет.

Муха
#14
.

Fate

Этот ответ сюда: он уже угрожал, что в таком случае за свои действия не отвечает...я просто в ужасе

Напишите заявление в полицию.они конечно ничего не предпримут-но для такой истеричной личности как ваш мч этого будет достаточно.

Смени замок, напиши заявление в палицию. и предупреди, будешь угражать вы тоже предприймете меры.

Вы так и не ответили, ему жить наверное не где, у вас пристроился и еще хамил и вел как козёл. А теперь все средства в ход пустил. Но как жить с тем кто перешёл к угрозал. Это уже не нормально.

#15

смените замки, его вещи соберите и выставите ему за дверь, ну раз окончательно решили порвать с ним

Муха
#16

Вещи выставлять не рекомендую, в пресутствии других людей надо передать в руки. Иначе потом может по судам затаскать обвиняя в краже дорогих часов из Китая

38 попугаев
#17

Приведите любовника

Fate
#18
Свежий капучиный кот

"о потом поняла, что не тот человек, нет тех чувств"



Мозгов у тебя нет.

мне что надо было подробно расписать как именно я пришла к такому выводу? что за народ такой?

Fate
#19
Муха

. Fate

Этот ответ сюда: он уже угрожал, что в таком случае за свои действия не отвечает...я просто в ужасе

Напишите заявление в полицию.они конечно ничего не предпримут-но для такой истеричной личности как ваш мч этого будет достаточно.Смени замок, напиши заявление в палицию. и предупреди, будешь угражать вы тоже предприймете меры.

Вы так и не ответили, ему жить наверное не где, у вас пристроился и еще хамил и вел как козёл. А теперь все средства в ход пустил. Но как жить с тем кто перешёл к угрозал. Это уже не нормально.

ну вобще-то да, ему можно уехать только за 100 км от москвы к родителям, но он не хочет туда, уверяет меня, что уйдет с работы потому что ему нет смысла зарабатывать деньги, если не будет меня рядом, вобще несет полную ахинею, от которой уже неприятно. Вел себя действительно непонятно, раздражался по любому поводу, кричал, обижался, детей сначала хотел, потом-давай отложим, потом у меня задержка, так он вобще начал-ну вобще очень вовремя. А сейчас схватился за зад и уверяет, что все будет шикарно, что сделает меня счастливой и мне это совсем не льстит, мне это противно

Fate
#20
38 попугаев

Приведите любовника

тогда можно сразу заказывать надгробие для двоих. он уже сказал, что за себя не отвечает

Fate
#21
Муха

Вещи выставлять не рекомендую, в пресутствии других людей надо передать в руки. Иначе потом может по судам затаскать обвиняя в краже дорогих часов из Китая

после своего развода я уже ничему не удивлюсь. Думаю брата подождать, который с отдыха приедет и его попросить помочь

#22

Я тоже в свое время, когда решила развестись(на то были причины, все нервы мне вытрепал своими гулянками и т.д), сказала мужу об этом, дак он точно также себя вел: тоже плакал, стоял на коленях, угрожал, что не будет жить без меня... мне было его просто жалко и я несколько раз даже пыталась начать сначала, если честно только из жалости уже... Но вообще не было смысла, чувства не вернешь...

Потом я ему предложила пожить 2 недели отдельно, просто отдохнуть друг от друга, сказала, что вдруг что-то изменится, мне надо подумать... Только предупредила, что никаких звонков и встреч, еле-еле согласился..но все равно звонил плакал, что хочет вернуться... Спустя 2 недели я сказала, что ВСЁ, я подумала и так мне лучше, со временем общение сошло на "нет", попробуйте так, может поможет и в вашей ситуации...

#23

Еще, как я позже узнала, всем рассказывает, что это он меня бросил потому что я такая гулящая была, смешно даже.. Козел такой, а я еще его жалела...

Fate
#24
Ole4ka807

Я тоже в свое время, когда решила развестись(на то были причины, все нервы мне вытрепал своими гулянками и т.д), сказала мужу об этом, дак он точно также себя вел: тоже плакал, стоял на коленях, угрожал, что не будет жить без меня... мне было его просто жалко и я несколько раз даже пыталась начать сначала, если честно только из жалости уже... Но вообще не было смысла, чувства не вернешь...

Потом я ему предложила пожить 2 недели отдельно, просто отдохнуть друг от друга, сказала, что вдруг что-то изменится, мне надо подумать... Только предупредила, что никаких звонков и встреч, еле-еле согласился..но все равно звонил плакал, что хочет вернуться... Спустя 2 недели я сказала, что ВСЁ, я подумала и так мне лучше, со временем общение сошло на "нет", попробуйте так, может поможет и в вашей ситуации...

вот мы на 2 недели тоже условились, а он объявляется, говорит какая-то неведомая сила тянет ко мне, что переживает за меня и тд....я просто всегда считала себя человеком, который может объяснить все адекватно, а тут сталкиваюсь с таким откровенным кошмаром, я просто в ужасе. Он только и твердит, что вернет все обратно и что я стану счастлива

#25

Я тоже была в шоке от поведения теперь уже бывшего мужа, никогда до этого не видела, чтоб он плакал, а тут такие истерики мне закатывал, видимо просто нервный срыв, нов моем случае сам виноват. Попробуйте не брать трубку, поменять замок, некоторое время пожить у подруги или родителей, выход в любом случае есть)

Fate
#26

ну уезжать не вариант, я раньше после скандалов уходила, так он меня буквально из под земли доставал, мог ждать по 5 часов, но всегда находил. Я вот сейчас пишу и думаю, что он просто какой-то одержимый мыслью, что может все исправить

Гость
#27

Обратиесь к психологу двоем, скажите своему что решили наладить отношения, а психолога подговорите, чтоб она ему посоветовала найти себе другу. Если ваш муж не верит в психологов-обратиетесь к гадалке (опять же придите вдвоем, а гадалку подготовьте заранее)

Fate
#28
Гость

Обратиесь к психологу двоем, скажите своему что решили наладить отношения, а психолога подговорите, чтоб она ему посоветовала найти себе другу. Если ваш муж не верит в психологов-обратиетесь к гадалке (опять же придите вдвоем, а гадалку подготовьте заранее)

Это неплохой вариант, но думаю, что он не будет слушать ни того, ни другого, хотя я думаю, попробовать можно, он сам мне постоянно говорит о психологе

Гость
#29
Fate

Это неплохой вариант, но думаю, что он не будет слушать ни того, ни другого, хотя я думаю, попробовать можно, он сам мне постоянно говорит о психологе

Психологи, если они действительно мудрые и грамотные, могут помочь. Дело не в том, чтобы"слушать " психолога-а в том что он даст мнение со стороны. Можт быть, даже лично вам подскажет что-либо, пояснит мотивы хотя бы вашего мужа, либо до него донесет ваши мотивы. Потому что мужчины и женщины понимают по-другому. Вы пишите, что объясняете ему все ясно и доходчиво. Но возможно, ваш муж относится к другому типу людей---знаете, наверно, бывают кинестетики, визуалы и тд.. либо имеет свое мнение, на счет вашей проблемы, поэтому он вас не слышит, либо не в состоянии понять.

Fate
#30
Гость

Психологи, если они действительно мудрые и грамотные, могут помочь. Дело не в том, чтобы"слушать " психолога-а в том что он даст мнение со стороны. Можт быть, даже лично вам подскажет что-либо, пояснит мотивы хотя бы вашего мужа, либо до него донесет ваши мотивы. Потому что мужчины и женщины понимают по-другому. Вы пишите, что объясняете ему все ясно и доходчиво. Но возможно, ваш муж относится к другому типу людей---знаете, наверно, бывают кинестетики, визуалы и тд.. либо имеет свое мнение, на счет вашей проблемы, поэтому он вас не слышит, либо не в состоянии понять.

Сейчас все каким-то неимоверным образом поменялось, говорит, что все понял и успокоился...я даже испугалась сначала...вроде пока тишина

Ульяна
#31

Давно читаю этот форум, уже стало даже интересно... Всё затихло?

Fate
#32

Ну он звонит моим родителям, узнал про то, что я тут писала (как сама не знаю), написал статус соответствующий вконтакте....вроде пока тишина...а я просто работаю и отдыхаю...я похоже вобще одиночка, никого мне не надо

Ульяна
#33

"Fate, всё закончилось?"

Fate
#34

"Да, закончилось"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: