Гость
Статьи
Женщина выбирает отца …

Женщина выбирает отца будущему ребёнку

Я ни когда не спорил с утверждением "Выбирает женщина". Это аксиома,но...всегда есть подвох.
Полностью фраза звучит так "Женщина выбирает отца будущему ребёнку". Мужчину изначально настроенного на семью,воспитание детей и т.д.
Выбирает не как картошку в магазине "мне вот этого". Выбирает из уже имеющихся воздыхателей.
Выбрала ну и жо пой не крути,живи. Будь ответственной. #женщина #выбор

Кот Леопольд
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбираем, но есть разные категории мужчин:
- сойдут для алиментов, рожу и выйду из отношений, чувств нет
- сойдут как семьянин, есть чувства, уважает, добрый и перспективный
- сойдут, пока не поставлю ребенка на ноги, потом развожусь
- ошибка.

Захария
#2

ну не знаю...
мы выбрали друг друга, чтобы тусить, спать, бухать, музыку слушать, трепаться...
какие дети...
но потом , лет через пять ребенок
чудесный мальчик, и мы чудесные родители
Но чтобы изначально ? Вообще не припомню такого....

Гость
#3

Согласна, всегда поражают женщины, которые из всех мужчин на планете выбрали одного, приняли решение родить от него, продолжить именно его гены, а потом поливают грязью отца ребенка.

Гость
#4

Если бы женщины на самом деле выбирали бы головой и именно отца своему будущему ребенку, то женщины не выходили бы замуж и не рожали бы детей от алкоголиков, наркоманов, зекуль, мужчин с судимостью, игроманов, психически больных со справкой, агрессивных драчунов, мало зарабатывающих и бесквартирных мужчин. Но таких мужчин - бОльшая часть мужского населения России. Тогда почти все российские женщины были бы не замуж и без детей, и почти все российские мужчины были бы не женаты и без детей. Тогда бы Россия вымерла.

гу
#5

ни когда - это когда? Ни тогда, ни сейчас?) А почему вы решили, что это аксиома? Есть железобетонные подтверждения данному тезису?

#6

А что Вам до чужой опы ?)

Гость
#7

Сам себе противоречишь. Сначала выбирают воздыхатели, а потом уже женщина.

Кот Леопольд
#8
Гость

Если бы женщины на самом деле выбирали бы головой и именно отца своему будущему ребенку, то женщины не выходили бы замуж и не рожали бы детей от алкоголиков, наркоманов, зекуль, мужчин с судимостью, игроманов, психически больных со справкой, агрессивных драчунов, мало зарабатывающих и бесквартирных мужчин. Но таких мужчин - бОльшая часть мужского населения России. Тогда почти все российские женщины были бы не замуж и без детей, и почти все российские мужчины были бы не женаты и без детей. Тогда бы Россия вымерла.

Не правда. У меня нет перечисленных недостатков,но я не женат.

Гость
#9
Кот Леопольд

Не правда. У меня нет перечисленных недостатков,но я не женат.

Значит, у вас есть другие.
Вы сидите на женском форуме - недостаток женского внимания)

Чайлдфри
#10
Гость

Если бы женщины на самом деле выбирали бы головой и именно отца своему будущему ребенку, то женщины не выходили бы замуж и не рожали бы детей от алкоголиков, наркоманов, зекуль, мужчин с судимостью, игроманов, психически больных со справкой, агрессивных драчунов, мало зарабатывающих и бесквартирных мужчин. Но таких мужчин - бОльшая часть мужского населения России. Тогда почти все российские женщины были бы не замуж и без детей, и почти все российские мужчины были бы не женаты и без детей. Тогда бы Россия вымерла.

Вы так пишите, как будто все женщины идеальны. Сколько вижу пар, в основном партнеры соответствуют друг другу. И у алкашей и судимых женщины подстать. Женщины нормальные, как раз предпочитают быть одной чем с кем попало.

Гость
#11

Если мужчина не хочет, то *** она его выберет

Кот Леопольд
#12
Чайлдфри

Вы так пишите, как будто все женщины идеальны. Сколько вижу пар, в основном партнеры соответствуют друг другу. И у алкашей и судимых женщины подстать. Женщины нормальные, как раз предпочитают быть одной чем с кем попало.

Люди парные существа. Женщина должна стремиться быть идеальной,иначе это баба. Бабы для алкашей,судимых и т.п.

Кот Леопольд
#13
Гость

Значит, у вас есть другие.
Вы сидите на женском форуме - недостаток женского внимания)

Я не сижу,а иногда захожу на форум. Зачем мне женское внимание? Мне нужна одна,единственная и неповторимая.

Кот Леопольд
#14
Гость

Если мужчина не хочет, то *** она его выберет

Поверьте,если женщина действительно хочет,то соблазнит любого.

Гость
#15
Кот Леопольд

Люди парные существа. Женщина должна стремиться быть идеальной,иначе это баба. Бабы для алкашей,судимых и т.п.

Кому она должна?

Кот Леопольд
#16
Гость

Кому она должна?

Ты совсем тупая? По определению,иначе она баба.

Гость
#17
Кот Леопольд

Ты совсем тупая? По определению,иначе она баба.

Где зафиксировано это определение, *** шник?

Гость
#18
Кот Леопольд

Поверьте,если женщина действительно хочет,то соблазнит любого.

Это не имеет значения, ведь мужской выбор первичен. Хоть она засоблазняется , если не нравится - пшла вон.

Гость
#19

Женщина выбирает его достаточно извращённо: она делает это только среди тех мужчин, которые проявили к ней своё благоволение. Сама женщина проявлять инициативу в этом вопросе не будет.

Кот Леопольд
#20
Гость

Это не имеет значения, ведь мужской выбор первичен. Хоть она засоблазняется , если не нравится - пшла вон.

Да ну на х. Такие "самоуверенные" чаще всего ведутся на элементарные женские манипуляции. Тебе годков то сколько?

Бабкины трусы
#21

Это вы лапками настрочили ? Кот Леопольд.

Так, всё верно. Лучшие браки по расчёту.

Кот Леопольд
#22
Гость

Где зафиксировано это определение, *** шник?

Не соответствуешь и чем тебе статус бабы не нравиться?

Гость
#23
Кот Леопольд

Не соответствуешь и чем тебе статус бабы не нравиться?

На вопрос что ли ответить не можешь? Заметался)

Гость
#24
Кот Леопольд

Да ну на х. Такие "самоуверенные" чаще всего ведутся на элементарные женские манипуляции. Тебе годков то сколько?

А тебе самому-то приятно, если тебя "соблазняет" неприятная тебе женщина? 😏

Кот Леопольд
#25
Гость

На вопрос что ли ответить не можешь? Заметался)

Зачем мне объяснять элементарные вещи? Найди нормального мужчину,он всё тебе объяснит и всему научит.

Кот Леопольд
#26
Гость

А тебе самому-то приятно, если тебя "соблазняет" неприятная тебе женщина? 😏

Не было такого.

Гость
#27
Кот Леопольд

Зачем мне объяснять элементарные вещи? Найди нормального мужчину,он всё тебе объяснит и всему научит.

Нормальный мужчина слово должен не употребляет ни по отношению к женщине, ни по отношению к себе. Всё только на добровольных началах и взаимному удовольствию.

Кот Леопольд
#28
Бабкины трусы

Это вы лапками настрочили ? Кот Леопольд.

Так, всё верно. Лучшие браки по расчёту.

Самые стабильные,но и самые скучные.

Кот Леопольд
#29
Гость

Женщина выбирает его достаточно извращённо: она делает это только среди тех мужчин, которые проявили к ней своё благоволение. Сама женщина проявлять инициативу в этом вопросе не будет.

Я описал идеальный вариант. При таких раскладах развод мало вероятен.

Гость
#30
Кот Леопольд

Я описал идеальный вариант. При таких раскладах развод мало вероятен.

Развод случится практически с необходимостью, как только он станет женщине выгоден.

Гост
#31

Женщина может выбрать только из тех, кто её выбрал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: