Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил разъехаться

Всем привет. Вообщем тут такая ситуация. Встречаемся с парнем пять месяцев из них живём вместе четыре. Последнее время стал холоден ко мне, обращает меньше внимания, чаще стал видеться с друзьями играть в компьютер. Сели поговорили с ним обсудили все волнующие нас темы, сказала что не против игр,просто хочу что бы в перерывах он проявлял ко мне хоть какое-то внимание. А также недавно залезла в его соцсети и увидела то что не хотела бы видеть, как он флиртом общается с другими девушками. Сразу же ему сказала о том что сделала это, на что получил ответ что это его просто стиль общения, любит он меня, а меняться ради кого-то не собирается. Также что я поступила неправильно сделав это. Сегодня вновь решили поговорить и в разговоре решили что лучшим решением будет разъехаться. Решение побольше части было с его стороны. Сказал что все произошло слишком рано, мы пропустили тот самый цветочно букетный период. Ему бы хотелось иметь больше свободного времени, реже видеть меня, чтобы успевать соскучиться. У него нет никакого стимула звать меня гулять, приглашать куда-то, дарить что-то и нам не о чём разговаривать. Если бы всё-таки мы вернулись к началу, было бы проще наверстать все упущенное. С его позиции я согласна, моментами, но мне очень больно было слышать все это и я не знаю что делать дальше. Этого человека я люблю и знаю что он любит меня. Но при этом для меня какой-то абсурд, разъезжаться, чтобы отдохнуть друг от друга несколько месяцев и вновь съехаться, если все же это серьёзно. Подскажите пожалуйста что с этим делать, потому что сама я со своими мыслями не справляюсь. #парень #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Вы хоть соседние темы читайте, ё..
Тут ответы готовые.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5932496/

#2

Не позорься! Собирай чемоданы и уезжай! Немедленно!
Врет он все про любовь! Просто говорит так, чтобы не оказаться полным мудаком в твоих глазах. "Пое§ал четыре месяца, и надоела..."(Только не надо ему это говорить, ладно?)
Он тя во всю сливает! Возьми себя в руки! И закончи с ним отношения. никаких "отдыхов"! НАВСЕГДА!
И никогда больше не возвращайся к нему, как бы не упрашивал...!
От бабы- дуры... Капец..!

Гость
#3

Вы действительно слишком поторопились.

#4

Ну,как что ? Уходить от него окончательно . Он не готов к отношениям с одной женщиной . Какая любовь ? Он понятия не имеет ,что это . Он четко сказал ,что я хочу отдыхать и гулять ,флиртовать с девушками и ты мне тут не указ . Где любовь ? Покажите ,я не вижу .
Что значит отдохнуть ? Это бред малолетский сопляка . Мужчина принимает решение . А он сопли наматывать на кулак. Думает самый умный ,типа,и рыбку съесть и сковородку не помыть . Уходя - уходи . Собрала всю волю в кулак и дверью хлопнула . Проплачьте немного раз уж так обидно и в путь ,в новую жизнь . Найдете обязательно того ,кто будет наделять Ваши взгляды . С этим парнем Вы поняли как не надо жить . Думаю ,что с Вас хватит . Или нравится ?

Гость
#5

Сделано что сделано, а он дает заднюю. Тоесть нельзя вычеркнуть это время проведенное вместе, но начинать все сначала глупо. Он прав, что поторопились, явно что-то начало в вас раздражать и не нравится. Полюбить за такое время тоже смешно, просто была удобная ему. В общем вам решать, что делать, но пообщайтесь еще с кем-то другим, сходите на другие свидания и не живите вместе, пока не убедитесь, что не выставят опять за дверь.

Гость
#7

С чего вы решили, что он вас любит? Пренебрегает, общается холодно, флиртует с девушками, предложил расстаться - это все от большой любви? Не будьте наивной, вы ему не нужны, а сказать прямо побоялся, вы-бы истерику закатили. Типичное мужское поведение. Так что собирайте вещи и разьезжайтесь, и не стройте иллюзий - вы не будете вместеб

Гость
#8

Уходить и в следующий раз не съезжаться так быстро с новым молодым человеком. А лучше вообще не съезжаться до свадьбы.

#9

Удивительная глупость)
А кто съезжать то должен ? Он?
Или вы? Классика: он платит за хату или попаламщик, по сему он остается в квартире, а автору идти с котомкой через плечо ?
Это же какой нужно быть реально глупой, чтоб вестись на такой дешевый понт : разъехаться дабы начать все с нуля 🤦🏻‍♀️ какой ноль, вы уже пройденный этап и он ее знает как слиться, чтоб не слушать истерики, вот и придумал метод «сендвича»: типа я тебя люблю, но ты я так устал от контроля и совместной жизни с тобой , но я все же тебя люблю и хочу ухаживать как в конфетном периоде 😂😂😂😂
Ор. Поезд уехал.
Искать нового

Tatty94
#10

Зачем Вы вообще стали с ним сожительствовать? Вы настолько себя не уважаете, что не против, чтобы Вас тестили? Ну вот, потестил - можно и пинком под зад, потому что надоела. Приятно Вам?

Гость
#11

Ты слишком легко ему досталась и поэтому быстро надоела. Расставайся сама, назад не сходись с ним, ищи другого парня.

Гость
#12

Автор, он вас вежливо послал. Лучше уехать, как можно быстрее.

Гость
#13

Разъезжайтесь. Флиртуйте с другими. Обратно к нему переезжаете только после свадьбы.

Гость
#15

богельман супернатурал родил экзотику

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: