Гость
Статьи
Женщины выбирают не …

Женщины выбирают не тех...

Приветствую. Я сама женщина, но меня всегда удивляет, зачем женщины выбирают себе какого то вообще ужасного человека, который не заботится, не уважает, а потом еще и рожают от него, а потом сидят и жалуются везде... Чтобы ее пожалели, сказали, что да, он такой вот плохой муж, а где глаза раньше были, когда выходили замуж, а тем более рожали от такого? И конечно жаль ребенка, с такими родителями, шаткая ячейка семьи, с таким отцом, который сам не знает что ему надо, не может стать даже добытчиком для своего же ребенка и женщины, которая ему его родила. Это смотрится просто жалко. Жаль, что у нас нет никакого "воспитания будущих родителей" и людей, вступающих в брак. На таком корабле полу разрушенном, который плывет неизвестно куда и всем в общем то плевать куда и на состояние его, далеко не уплывешь... #отношения

Опрос
Достоин ли ребенок родится в нормальной семье?
Dina
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что влюбляются во внешние данные, а потом вылезает нутро. Мужики тоже сначала женятся на ангелочках, а после их ждет жирная Мадонна с орущим ребенком.))

Гость
#2

А меня ещё поражает, что мужчины, не хотев детей, умудряются, что женщина беременеет. Не хочешь ребенка- предохраняйся

Гость
#3

Потому что не у всех сразу на лбу написано, что он за человек. К тому же людям свойственно притворятся, а вот потом, когда вы уже станете своим в доску человек, маска слетает. Тем более когда вы уже поженились, взяли совместную ипотеку, родили, куда же она теперь от меня денется.
Ну и не стоит забывать, что многим лишь бы выйти замуж, родить, выполнить программу, как говорится. Или просто туупо залетают, вот и женятся.

Гость
#4

ну так она "дорисовывает" образ до подходящего, влюбляется, а потом разочаровывается.

Гость
#7

Автор, мы очень рады что вам повезло с мужем, что он оказался таким же как во время ухаживаний и сделал вам счастливой. К сожалению не у всех так бывает, да и вы не знаете что будет с вами завтра.

Гость
#9

У меня такая фигня несколько раз была. Есть:

1. Горячий, страстный секси мужик, от которого башню сносит. Он божественный любовник, но по жизни коз*л и ****
2. Порядочный, хозяйственный, заботливый, но на него вообще не торкает ничего. Скучный, воспринимается только как друг.

Так чтобы два в одном было не встречала(

Dina
#10
Гость

Потому что влюбляются во внешние данные, а потом вылезает нутро. Мужики тоже сначала женятся на ангелочках, а после их ждет жирная Мадонна с орущим ребенком.))

Ну многие женщины да и мужчины сначала притворяются ангелочками, пытаются казаться лучше, чтобы их любили...а потом расслабляются маски слетают вот и вылезает такое... Конечно, не все такие... Но запросы у мужчин и женщин разные друг к другу... Больше во внешнее влюбляются скорей мужчины если это про фигуру и внешность... А женщины больше на другое смотрят...

Dina
#11
Ненавижу женщин. Недорого

Получается, что бабские россказни про то, что они прекрасно чувствуют, что за человек перед ними, очень проницательны и т.д. - полнейшая ТУФТА

Тоже самое можно сказать и про мужиков. И почему они влюбляются в стерв, ветренных женщин, или еще каких плохих, а потом так же сидят и ноют... А нормальные женщины не могут себе найти никого. Либо находят кого попало...

Dina
#12
Гость

А меня ещё поражает, что мужчины, не хотев детей, умудряются, что женщина беременеет. Не хочешь ребенка- предохраняйся

Ну, предохранение мужчина как всегда вешает на женщину, как и все остальное)... А женщина травит себя гормональными таблетками, ставит спирали, которые потом воспаляются внутри или прирастают, ищет презервативы, которые не порвутся, наверное и учит своего мужчину правильно пользоваться ими, покупает всякие мази, всегда рискует и считает дни до месячных, тогда когда мужчине вообще всё равно на чувства эти женщины, еще и жаловаться могут если женщина попросит их о предохранении... Типо, напрягаться надо...

Гость
#13
Dina

Тоже самое можно сказать и про мужиков. И почему они влюбляются в стерв, ветренных женщин, или еще каких плохих, а потом так же сидят и ноют... А нормальные женщины не могут себе найти никого. Либо находят кого попало...

Потому что любовь зла...

Dina
#14
Dina

Ну, предохранение мужчина как всегда вешает на женщину, как и все остальное)... А женщина травит себя гормональными таблетками, ставит спирали, которые потом воспаляются внутри или прирастают, ищет презервативы, которые не порвутся, наверное и учит своего мужчину правильно пользоваться ими, покупает всякие мази, всегда рискует и считает дни до месячных, тогда когда мужчине вообще всё равно на чувства эти женщины, еще и жаловаться могут если женщина попросит их о предохранении... Типо, напрягаться надо...

А, ну и если все таки залетела, то аборт, болезненная и вообще неприятная процедура, в том числе и негуманная, что морально так же может негативно сказаться на психике женщины, так же лежит на женщине. Либо рожает ненужного ей ребенка и заботится о нем всю жизнь. А потом ребенок растет в нелюбви со сломанной психикой и начинает ненавидить мать. И все из за того, что мужчине было все равно на предохранение, а женщина взяла все на себя...

Dina
#15
Гость

А меня ещё поражает, что мужчины, не хотев детей, умудряются, что женщина беременеет. Не хочешь ребенка- предохраняйся

И еще читала тут, что многие мужчины хотят детей просто ради галочки, типо выполнил жизненную программу, свое потомство, а все остальное так же вешается на женщину, то есть и растить ребенка, и кормить его и т.д. все делает женщина, а мужчина гордится уже тем что типо дал ему жизнь, а как он там живет ему все равно.

#16
Гость

А меня ещё поражает, что мужчины, не хотев детей, умудряются, что женщина беременеет. Не хочешь ребенка- предохраняйся

Ну если женщина хочет, то чего ей не сделать бейби? Пусть радуется

Dina
#17
Гость

Потому что не у всех сразу на лбу написано, что он за человек. К тому же людям свойственно притворятся, а вот потом, когда вы уже станете своим в доску человек, маска слетает. Тем более когда вы уже поженились, взяли совместную ипотеку, родили, куда же она теперь от меня денется.
Ну и не стоит забывать, что многим лишь бы выйти замуж, родить, выполнить программу, как говорится. Или просто туупо залетают, вот и женятся.

Ну, на притворство тратится энергия, постоянно так делать думаю трудно, и тем более идеально...Ведь проще быть таким как есть, на это столько энергии не уходит как на притворство... К тому же, когда маска слетает, все равно никто не застрахован от развода, при этом человек должен понимать что начнутся полюбому скандалы и нервотрепка которая потрепит нервы и тому кто притворялся. Так какой смысл? Тоже касается и женщин которым лишь бы родить и замуж, должны же они понимать что начнется нервотрепка, если человек будет не её, не будет понимания и т.д. еще и ребенку потрепит и сломает психику...

Dina
#18
Гость

ну так она "дорисовывает" образ до подходящего, влюбляется, а потом разочаровывается.

Ну так она видит плохое отношение к себе, но все равно это терпит... Еще и рожает такому человеку. Не может никак снять "очарование"? При том ещё, что никто такую жертву ее не оценит, только себе психику убьёт этим.

Гость
#20
Dina

Ну, на притворство тратится энергия, постоянно так делать думаю трудно, и тем более идеально...Ведь проще быть таким как есть, на это столько энергии не уходит как на притворство... К тому же, когда маска слетает, все равно никто не застрахован от развода, при этом человек должен понимать что начнутся полюбому скандалы и нервотрепка которая потрепит нервы и тому кто притворялся. Так какой смысл? Тоже касается и женщин которым лишь бы родить и замуж, должны же они понимать что начнется нервотрепка, если человек будет не её, не будет понимания и т.д. еще и ребенку потрепит и сломает психику...

Как какой смысл? Чтобы рядом была женщина, надо же чтобы она на него как-то клюнула. Или чтобы выполнить программу как говорится, типа он семьянин, женат с детьми.

Dina
#21
Гость

Автор, мы очень рады что вам повезло с мужем, что он оказался таким же как во время ухаживаний и сделал вам счастливой. К сожалению не у всех так бывает, да и вы не знаете что будет с вами завтра.

Разве я писала что то про мужа? У меня нет мужа и я давно в одиночестве. И как раз таки боюсь с кем то заводить отношения из-за того, что кругом предательство.

Dina
#22
Гость

Автор, мы очень рады что вам повезло с мужем, что он оказался таким же как во время ухаживаний и сделал вам счастливой. К сожалению не у всех так бывает, да и вы не знаете что будет с вами завтра.

В наше время даже верного друга найти сложно, молчу про мужа. Вокруг меня да, многие счастливы и замужем, и много лет при этом не развелись... Но я вижу и очень много негативных примеров, даже по интернету вижу как люди общаются и какие они ветренные, несерьезные... А мне сердце уже разбивали и это очень неприятно, и годами обещали невозможное, так что тратить время на отношения уже как то неохото, даже с учётом, что всего что можно я не видела, а в счастье я просто отдаленно верю но только с отношениями не связываю его.

Dina
#23
Dina

В наше время даже верного друга найти сложно, молчу про мужа. Вокруг меня да, многие счастливы и замужем, и много лет при этом не развелись... Но я вижу и очень много негативных примеров, даже по интернету вижу как люди общаются и какие они ветренные, несерьезные... А мне сердце уже разбивали и это очень неприятно, и годами обещали невозможное, так что тратить время на отношения уже как то неохото, даже с учётом, что всего что можно я не видела, а в счастье я просто отдаленно верю но только с отношениями не связываю его.

Не знаю, почему так... И почему кругом люди разбрасываются другими людьми, а я никогда людьми не разбрасывалась, хотя и выбрала одиночество (с внешкой и другим все норм), всегда ценила даже частицу хорошего в людях, наоборот, делала так чтобы в моей компании человеку было приятно, сама верно дружила и любила, но люди как то не ценят такое отношение, да и вообще ничего не ценят... Зато липнут к тем, кто на них прибор ложил, и относится к ним гораздо хуже...

Dina
#24
Гость

Был такой эксперимент. Брали обычных людей, половину сделали тюремщиками, половину - узниками. Тюремщикам дали полную свободу действий. Совершенно средних людей брали. Так вот, через некоторое время начались пытки, издевательства над узниками. Власть портит. Когда женщина оказывается в уязвимом положении после зачатия ребенка, или, например, из-за безработицы, из мужчины могут полезть такие демоны, о которых невозможно было догадаться раньше. Из обычного, здорового человека. Заметьте, никто не издевается над дочками Путина. Потому что папа сделает атата. А вот если нет защиты, то брак для женщины опасен. Нитаких не существует.

Да, знаю я об этом эксперименте, и о том что мужики любят манипулировать женщиной, особенно в уязвимом положении. Многие так делают и не только с женщинами. Пытаются манипулировать детьми (даже своими), стариками, более морально незащищёнными людьми... Потому что надо много внутренней силы и мудрости, ума, чтобы не издеваться над слабым а протянуть ему руку помощи.

Dina
#25
Гость

Был такой эксперимент. Брали обычных людей, половину сделали тюремщиками, половину - узниками. Тюремщикам дали полную свободу действий. Совершенно средних людей брали. Так вот, через некоторое время начались пытки, издевательства над узниками. Власть портит. Когда женщина оказывается в уязвимом положении после зачатия ребенка, или, например, из-за безработицы, из мужчины могут полезть такие демоны, о которых невозможно было догадаться раньше. Из обычного, здорового человека. Заметьте, никто не издевается над дочками Путина. Потому что папа сделает атата. А вот если нет защиты, то брак для женщины опасен. Нитаких не существует.

Вот ещё и потому что такие мысли об обществе, о мире в целом лезут в голову, вот и не ясно уже, куда катимся... Всё рисково... Если на каждом шагу подстава... В мыслях, итак можешь создать идеального человека, благородного например, умного, красивого, даже с этими тремя качествами найти в реальной жизни такого практически невозможно, поэтому сейчас и распространены вымышленные друзья, вымышленные мужья или жены, которые просто внутренне где то согревают незримо... Либо мы наконец начнём оздоравливать общество, перестав носить маски, принимая и понимая друг друга с недостатками но пытаясь изменится в лучшую сторону...

Гость
#26
Гость

ну так она "дорисовывает" образ до подходящего, влюбляется, а потом разочаровывается.

Ну да,живут в вымышленном мире,занимаются сочинительством и себе сами рассказывают сказки,всеми силами отвергая реальность.

Dina
#27
Гость

Потому что любовь зла...

Потому что, как уже написали выше, выработана нездоровая схема и примеры семьи и отношений. Поэтому люди не находят счастье в отношениях, часто страдания. Многие просто предпочитают быть одни, наглядевшись... И потому, что за любовь принимают разное, влюбленность, страсть, даже мимолетную, даже секс желание порой, но никакой глубокой основы там нет... Да и банальная лень, никто ничего делать не хочет, работать над собой, над отношениями, общество потребителя, больное общество, где каждый ищет невозможное в нем крепкое счастье в семье, и т.д. но чтобы это было надо это создать, начиная с себя... Если каждый это сделает то и общество изменится. Если ты эгоист, то и не думай что ты один такой умный, это все эгоисты, и общество такое...

Гость
#28
Dina

Потому что, как уже написали выше, выработана нездоровая схема и примеры семьи и отношений. Поэтому люди не находят счастье в отношениях, часто страдания. Многие просто предпочитают быть одни, наглядевшись... И потому, что за любовь принимают разное, влюбленность, страсть, даже мимолетную, даже секс желание порой, но никакой глубокой основы там нет... Да и банальная лень, никто ничего делать не хочет, работать над собой, над отношениями, общество потребителя, больное общество, где каждый ищет невозможное в нем крепкое счастье в семье, и т.д. но чтобы это было надо это создать, начиная с себя... Если каждый это сделает то и общество изменится. Если ты эгоист, то и не думай что ты один такой умный, это все эгоисты, и общество такое...

Ну потому что не существует двух половинок, которые идельно бы подходили друг другу. Вот выше женщина писала про сексапильного красавчика, на него конечно же женщины клюют и к нему тянет, но по жизни козеел. А другой порядочный, хозяйственный, но на него "не стоит" как говорится. Что делать в таком случае? Трудно сожительствовать с человеком, к которому ничего не испытываешь, каким бы хорошим он не был. Поэтому любовь и правда зла, полюбишь и осла.

Dina
#29
Dina

Потому что, как уже написали выше, выработана нездоровая схема и примеры семьи и отношений. Поэтому люди не находят счастье в отношениях, часто страдания. Многие просто предпочитают быть одни, наглядевшись... И потому, что за любовь принимают разное, влюбленность, страсть, даже мимолетную, даже секс желание порой, но никакой глубокой основы там нет... Да и банальная лень, никто ничего делать не хочет, работать над собой, над отношениями, общество потребителя, больное общество, где каждый ищет невозможное в нем крепкое счастье в семье, и т.д. но чтобы это было надо это создать, начиная с себя... Если каждый это сделает то и общество изменится. Если ты эгоист, то и не думай что ты один такой умный, это все эгоисты, и общество такое...

Вот, например, сегодня смотрела фильм, по атмосфере вроде 80-х, 90-х годов... Ну видно, что общество ещё не деградировало морально как вот сейчас... Это заметно очень явно причём. В людях имелась какая-то мораль что ли, понятие совести... Было нормальное понимание отношений, любви... Серьезность какая-то... Желание работать над своей семьёй... А сейчас... Никаких понятий, почти сплошное безумие... А эта мода менять свой пол?... Многие кому не надо было повелись на это а обратно уже никак... Изуродовали тело и порушили психику... И это ещё вершина айсберга. Либо наоборот, слишком жестокость... Никакого разумного зерна. Современные дети даже не умеют грамотно писать...

Dina
#30

А сейчас все опирается на деньги... Капитализм... Обесценился человек, его чувства, которые так же теперь многие можно купить продать... Стало больше одиночества, потому что у многих нет желания создавать отношения, либо кому то повезло, нашел нормального человека, а кому то увы нет. Докатились, что в нашем обществе даже нормальные отношения - это уже верх счастья. Счастье - по сути естественное чувство человека, но кто его испытывает? Много кто сидит в депрессии, апатии, пашет на работе , живет "по галочке" незная куда идет и зачем... Люди портят отношения друг с другом, а потом удивляются что не могут создать нормальный союз, развязывают войны, которые влияют и на торговые отношения и на общую стабильность мира...

#31
Dina

А сейчас все опирается на деньги... Капитализм... Обесценился человек, его чувства, которые так же теперь многие можно купить продать... Стало больше одиночества, потому что у многих нет желания создавать отношения, либо кому то повезло, нашел нормального человека, а кому то увы нет. Докатились, что в нашем обществе даже нормальные отношения - это уже верх счастья. Счастье - по сути естественное чувство человека, но кто его испытывает? Много кто сидит в депрессии, апатии, пашет на работе , живет "по галочке" незная куда идет и зачем... Люди портят отношения друг с другом, а потом удивляются что не могут создать нормальный союз, развязывают войны, которые влияют и на торговые отношения и на общую стабильность мира...

Да писали уже об этом. Конструктив нужен)

Dina
#32

Вот сейчас 2022 год, а в 2042 детям которые сегодня родились будет 20 лет. Это уже будет новое поколение. А у нас уже сейчас общество больно. И какое поколение нас ждет? Как считаете?

Dina
#33
Гоша

Ну если женщина хочет, то чего ей не сделать бейби? Пусть радуется

Сейчас даже незрелые личности, сами еще дети, могут заводить детей... Этот эгоизм "хочет"... А ответственность, разумный подход, готовность дать ребенку всю моральную и финансовую составляющую это так, типо на авось "дал бог ребенка, даст и всё остальное"...

#34
Dina

Вот сейчас 2022 год, а в 2042 детям которые сегодня родились будет 20 лет. Это уже будет новое поколение. А у нас уже сейчас общество больно. И какое поколение нас ждет? Как считаете?

Я считаю, что сейчас вообще не детсвое время. Слишком много обездоленных и несправедливо лишенных (я уже писал об этом кое кому, если читают, передам привет).

Dina
#35
Гость

Как какой смысл? Чтобы рядом была женщина, надо же чтобы она на него как-то клюнула. Или чтобы выполнить программу как говорится, типа он семьянин, женат с детьми.

Ну, как тут многие пишут, сейчас женщины многие не ставят никаких условий мужчинам, т.е. лишь бы какой... Так что мужчинам одевать какие то маски даже стараться не надо, например... Многие живут "ушами" наплел про любовь и всё... Она на всё готова... Ведь многие женщины искренне романтичны на чём успешно играют мужики... Это женщине чтобы найти даже самого так себе мужчину надо иметь хорошую внешность, характер, минимум...

#36
Dina

Не знаю, почему так... И почему кругом люди разбрасываются другими людьми, а я никогда людьми не разбрасывалась, хотя и выбрала одиночество (с внешкой и другим все норм), всегда ценила даже частицу хорошего в людях, наоборот, делала так чтобы в моей компании человеку было приятно, сама верно дружила и любила, но люди как то не ценят такое отношение, да и вообще ничего не ценят... Зато липнут к тем, кто на них прибор ложил, и относится к ним гораздо хуже...

Я тоже не разбрасываюсь контактами, но наблюдаю обратный эффект.

Гость
#37
Dina

Ну, как тут многие пишут, сейчас женщины многие не ставят никаких условий мужчинам, т.е. лишь бы какой... Так что мужчинам одевать какие то маски даже стараться не надо, например... Многие живут "ушами" наплел про любовь и всё... Она на всё готова... Ведь многие женщины искренне романтичны на чём успешно играют мужики... Это женщине чтобы найти даже самого так себе мужчину надо иметь хорошую внешность, характер, минимум...

По-моему сейчас как раз наоборот. Сейчас и разводов больше, потому что стало меньше терпил, женщины уже не терпят 20-30 лет алкоголиков или абьюзеров ради детей или просто чтобы был мужик в доме. Женщине особого труда не составит найти себе мужика, только вот не все согласны на любого мужика, отсюда и выбор не такой большой.

Dina
#38
Гость

У меня такая фигня несколько раз была. Есть:

1. Горячий, страстный секси мужик, от которого башню сносит. Он божественный любовник, но по жизни коз*л и ****
2. Порядочный, хозяйственный, заботливый, но на него вообще не торкает ничего. Скучный, воспринимается только как друг.

Так чтобы два в одном было не встречала(

Секси мужик и ко#л так ведь имеет опыт соблазнения доверчивых женщин, и для него это как хлеб важно, поэтому он и тренируется их находить и "окучивать"... В моей жизни такие примеры тоже были... Но я вижу что существуют и средние, вроде...

Dina
#39
Гость

Ну да,живут в вымышленном мире,занимаются сочинительством и себе сами рассказывают сказки,всеми силами отвергая реальность.

А вот у мужиков такое почему то ни разу не замечала...

Dina
#40
Гость

Ну потому что не существует двух половинок, которые идельно бы подходили друг другу. Вот выше женщина писала про сексапильного красавчика, на него конечно же женщины клюют и к нему тянет, но по жизни козеел. А другой порядочный, хозяйственный, но на него "не стоит" как говорится. Что делать в таком случае? Трудно сожительствовать с человеком, к которому ничего не испытываешь, каким бы хорошим он не был. Поэтому любовь и правда зла, полюбишь и осла.

Ну, главное что они старались бы понять друг друга, и найти гармонию в своих отношениях... А на счёт "любви" к коз#ам, там не любовь а опять же то что выше написали "дорисовала картинку идеализировала", добавила то, чего на самом деле в человеке нет... Ту же порядочность...допустим. и вот почему то женщины, предпочитают идеализировать таких, а не "скучных", хотя "скучные" хотя бы в основе своей нормальны, они не будут мотать нервы например, как те же коз#лы...

Dina
#41

Вот я например знаю, что ищут женщины в первую очередь в мужчине... Это его "мужскую суть, энергию", скажем так... Мужественность... Она во многом выражается... В характере, во внешности, и даже если во многом проигрывает (коз#л), то в другом для многих женщин главное имеется эта составляющая... Ну это известно всем... А вот что привлекает мужчин в женщине я не до конца осознаю... Думаю что, женственность, скажем так... Наверное, они так же видят ее даже в стервах, и для многих и этого достаточно...

Dina
#42
Арт Билли

Да писали уже об этом. Конструктив нужен)

А разве возможен он, если человек не хочет понимать и осознать проблему?... Тому, кто не хочет слышать бесполезно говорить и предлагать инструкции...

#43
Dina

Вот я например знаю, что ищут женщины в первую очередь в мужчине... Это его "мужскую суть, энергию", скажем так... Мужественность... Она во многом выражается... В характере, во внешности, и даже если во многом проигрывает (коз#л), то в другом для многих женщин главное имеется эта составляющая... Ну это известно всем... А вот что привлекает мужчин в женщине я не до конца осознаю... Думаю что, женственность, скажем так... Наверное, они так же видят ее даже в стервах, и для многих и этого достаточно...

да нормальный мужик об этом вообще не думает, ему нужен союзник и тыл!

Dina
#44
Арт Билли

Я считаю, что сейчас вообще не детсвое время. Слишком много обездоленных и несправедливо лишенных (я уже писал об этом кое кому, если читают, передам привет).

В обществе проблемы, а государство думает как и всегда, только чтобы деньги от народа поиметь... Какое там улучшение городов, плюс моральное становление... Пусть сами разбираются... Зато можно развязывать войны... Жаль, что никто не понимает что общество создается из ячейки его - семьи... Ну, все подано как то на отвяжись, вроде бы и в сми что то такое агитируется за семейные ценности, но как то не от души... Но представить неприятно, что растят детей для государства, чтобы оно войны развязывало и бабло с этого имело... А умрет нет человек, ему как то до одного места, еще нарожают... И это вообще в любом так...

Dina
#45
Арт Билли

Я тоже не разбрасываюсь контактами, но наблюдаю обратный эффект.

Человек вообще удивительное существо. Чем больше делаешь хорошего ему, тем больше наглеет и становится агрессивен, обесценивает. Даёшь прочувствовать, что значит потерять это хорошее, сразу же начинает соображать и более лучше относится... Ну, как тут уже написали про эксперимент с узниками, эгоизм берет свое так сказать, власть портит, развязывает руки... Вот сколько подводных камней... А это лишь несколько примеров. Две стороны медали... Когда ничего нет - стремишься что то иметь. Когда заимел - стремишься не превратиться в животное, а остаться человеком и расти дальше...

Dina
#46
Арт Билли

да нормальный мужик об этом вообще не думает, ему нужен союзник и тыл!

Не знаю, как вы попали на этот форум... Но тут много взаимной "войны" между женоненавистниками и мужененавистницами... Если не ведетесь на такое и морально сильны, то уважение вам. Заметила, что сейчас почти везде какие то конфликты, мало где уважение друг к другу и нет грязи этой...

#47
Dina

В обществе проблемы, а государство думает как и всегда, только чтобы деньги от народа поиметь... Какое там улучшение городов, плюс моральное становление... Пусть сами разбираются... Зато можно развязывать войны... Жаль, что никто не понимает что общество создается из ячейки его - семьи... Ну, все подано как то на отвяжись, вроде бы и в сми что то такое агитируется за семейные ценности, но как то не от души... Но представить неприятно, что растят детей для государства, чтобы оно войны развязывало и бабло с этого имело... А умрет нет человек, ему как то до одного места, еще нарожают... И это вообще в любом так...

Есть такая в Москве "Русская Городская община" и ее духовный лидер Елена Рохлина, дочь герерала Рохлина, убитого за правду.

Так вот, ее друг Солнцев Алексей, на своем канале так прямо и говорит, что у нас давно нет государства, а есть фирма-колония с назначенным правительством. Надеюсь, большинство уже поняли.

#48
Dina

Не знаю, как вы попали на этот форум... Но тут много взаимной "войны" между женоненавистниками и мужененавистницами... Если не ведетесь на такое и морально сильны, то уважение вам. Заметила, что сейчас почти везде какие то конфликты, мало где уважение друг к другу и нет грязи этой...

Как я попал..? ) Да просто глупости не читаю, стараюсь чем-то поддержать некоторых людей.

Dina
#49
Арт Билли

да нормальный мужик об этом вообще не думает, ему нужен союзник и тыл!

Вот все говорят, интернет, ерунда, а все равно заметно, как люди ведутся на какой то негатив... Продаются даже тут, за виртуальную валюту... Либо "стадный инстинкт" и все такое...) В общем, я написала много текста для размышлений, и приветствую ответы на них... И свои мысли на этот счёт... Да, не всегда есть настроение на общение с кем то, но это поправимо... А сейчас пожалуй пойду спать потому что у меня уже ночь глубокая... Так что желаю всего наилучшего! Людям надо быть чуть добрее и больше понимать других...

Dina
#50
Арт Билли

да нормальный мужик об этом вообще не думает, ему нужен союзник и тыл!

Просто никому не нужен верный друг, любящая женщина. Понимаю их, это их выбор. Зато сколько разных цитат и афоризмов про то, что надо ценить... А выходит, что золото валяется в пыли и все носятся за железками...) И после такого, конечно уже разочарование идет просто от общества...