Гость
Статьи
Жених врет!как решить …

Жених врет!как решить проблему?

Всем здравствуйте ! У нас с женихом возникла проблема. Он постоянно мне врет.во всем. даже в мелочах. не только мне- Я постоянно говорила- врать не хорошо,скажи лучше правду итд. Меня с детства учили говорить только правду какая бы она не была,соответственно сейчас мне очень сложно и обидно. Скоро у нас будет свадьба. Все родные знают об этом. Мы не взрослые,нам по 21 . Он прекрасный мужчина, заботливый,ухаживает за мной,нежный.Но постоянно врет.Я не хочу бросать его,так как люблю...и хочется как то решить эту проблему.Может как то воспитать ? Я с ним много раз говорила по этому поводу. Просила не врать мне, говорила что всё пойму...нервничаю я из за того что осознаю, что я ему не подруга раз он обманывает меня а враг......я сюда пишу...хоть с кем то обсудить.то с мамой не хочу, не хочу озлоблять её или настраивать против своего жениха... Я готова бросить его из за обмана....но не хочу, так как знаю что и он любит меня...и я люблю его Но обман может сломать нашу крепость нашу жизнь.....Помогите советом. как избавиться от лжи?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак - это уже такой типаж

Гость
#2

это не ложь,а игры.Играют все.

Гость
#3
невеста11111111111

Мы не взрослые,нам по 21 .

Особенно понравилась эта фраза ))

Гость
#4

это псих.заболевание, неизлечимое,но вы же все равно не поверите,так что выходите замуж,через год разведетесь

Гость
#5

Вы представьте, что после того как поженитесь, он будет гулять с бабищами, а вам врать, что на работе, прогуляет всю зарплату, а вам скажет - потерял, заразит вас венерой, а вам сообщит, что это вы виновата и т.д. Нравится такой расклад? ***** вам паталогический лгун?

Озерова
#6

Зачем врун нужен?

Озерова
#7

Вы, наверное , все прощаете лишь бы свадьба состоялась, но это глупость, успеете еще, не торопитесь.
Муж врун не нужен, вы не уживетесь с ним долго.

Гость
#8

а в чем врет? примеры в студию

Гость...
#9

прямо моя проблема всё слово в слово!! тоже врет по пустякам!! не знаю что делать!! противно!

Гость...
#10

такие умные главное тут все - бросай его он тебя недостоин! у вас на любой вопрос один ответ....одиночки

Гость
#11

У меня есть такой дружок. Врет во всём, причем вроде даже не составляет труда ему соврать и выдумать целые истории. Потом, наверно, даже сам в них верит. Представляется всем при знакомстве бизнесменом с тремя квартирами, машина (типа) в ремонте. Хотя на самом деле гол как сокол, бомжара, вкалывает где-то колкой дров.

Гость...
#12
Гость

У меня есть такой дружок. Врет во всём, причем вроде даже не составляет труда ему соврать и выдумать целые истории. Потом, наверно, даже сам в них верит. Представляется всем при знакомстве бизнесменом с тремя квартирами, машина (типа) в ремонте. Хотя на самом деле гол как сокол, бомжара, вкалывает где-то колкой дров.

а колка дров не бизнес что ли????? всяко не на дядю работает, на себя.

Лиза
#13

видимо, в семье так принято было у них. У меня похожая ситуация, женишок вечно врал, ну у него и мама и папа точно такие же, ну заведено так в семье и считается нормальным. Не изменится он, с детства заложено. либо смиритесь, либо расставайтесь

Озерова
#14
Гость...

такие умные главное тут все - бросай его он тебя недостоин! у вас на любой вопрос один ответ....одиночки

я просто отталкиваюсь от своего примера, бывший жених тоже врал и перед свадьбой я сбежала, в семье главное доверие. Все начинается с мелкого вранья. А замуж я вышла через 8 месяцев после расставания с бывшим, но за хорошего мужчину) Так что не вижу смысла торопиться, еще не вывелись настоящие мужчины

Гость
#15

не связывай с ним свою жизнь, увязнешь в лжи

Эмира
#16

У меня подруга такая была. Невозможно было общаться, постоянное напряжение, да и противно.

#17
Озерова

я просто отталкиваюсь от своего примера, бывший жених тоже врал и перед свадьбой я сбежала, в семье главное доверие. Все начинается с мелкого вранья. А замуж я вышла через 8 месяцев после расставания с бывшим, но за хорошего мужчину) Так что не вижу смысла торопиться, еще не вывелись настоящие мужчины

+++++++++++++++++++++++

#18

Сейчас врет по мелочам, потом будет врать по серьезным поводам. Если готовы слепо верить всему, что он Вам говорит - ну выходите замуж. Воспитать "не взрослого" 21летнего мужика - не получится. Этим мама с папой в детстве заниматься должны.

Гость
#19

Да уж точно как мои проблемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: