Гость
Статьи
У моего парня вши!!! …

У моего парня вши!!! как сказать ему об этом?

С парнем встречаемся месяц, спим вместе 2 недели, всё хорошо...Сегодня были на речке, попали под дождь, сели в машину к друзьям на задние сидения, он захотел спать, лег ко мне на колени, и тут я обнаружила у корней его волос ( а волосы были мокрые после дождя) маленьких красных жучков, убрала одного, потом приглядываюсь дальше...и вижу еще одного и еще....мне стало дурно....Поняла что это вши...откуда они могли взяться, парень чистоплотный.....как ему сказать об этом??? я понимаю, что ему неприятно, но спать то после такого я с ним не смогу...у меня еще пол дня такое чувство что чешется и моя голова...как быть?? как сказать?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите он него и проверьтесь на все венерические заболевания

#3

ээээ а как можно быть не в курсе, что у тебя вши? я не спец, но они ж кусаются вроде

ядрена вошь
#4

ну чего только не начитаешься на форуме...а как кричат-так у всех мужики олигархи и сами леди....а тут

Гость
#5

Уши не красные. Они белёсые с тёмными ножками.

ядрена вошь
#6

Подарите ему дихлофос

Гость
#7

*вши
телефон исправляет

#9
ядрена вошь

Подарите ему дихлофос

К совету ядреной воши надо прислушаться. Однозначно. Она "своих" знает ))

Гость
#10

Заведите у себя лобковых, вместе вырастите какую нибудь новую породу.

Гость
#11

Скажите, что у него не вши, а волосяные клещи. Их надо вывести шампунем Хигия. Когда я узнала, что у моего МЧ глисты, я сказала, что у него завелись очковые змейки.

ядрена вошь
#12
Нильсон

К совету ядреной воши надо прислушаться. Однозначно. Она "своих" знает ))

А то)))))))
Лучше сразу 2 балончика))) шоб навярняка

ядрена вошь
#13

10-11 жжете))))))

Гость
#14

спросите у него: "милый, ты, наверно, часто о бане думаешь?"

Клавастрофобия
#15

Красных паразитов у человека не бывает

ядрена вошь
#16
Гость

спросите у него: "милый, ты, наверно, часто о бане думаешь?"

падаююю)))))))

Гость
#17

Если у него вши, то они и у вас будут 100%. А вообще вши это не красные жучки и их просто так не обнаружить, их определяют по наличию гнид.

Гость
#18

У себя тоже проверь,вы наверное попали под вшивый дождь.

12345
#19

а почему сразу не сказали?

Гость
#20

насколько знаю, вши черного цвета. автор, если вы с ним спали, большая вероятность того, что вши у вас тоже имеются. самый лучший способ от них избавится- это уксус.

Гость
#21
Гость

Если у него вши, то они и у вас будут 100%. А вообще вши это не красные жучки и их просто так не обнаружить, их определяют по наличию гнид.

а ***** белого цвета. надо взять подушку и над ней гребешком прочесать голову. если имеются эти *****, на подушке появятся.

Оливка
#22

Да вы уже стопудово заразились, раз голова чешется! Что значит , как сказать? Ему бегом в парикмахерскую, бриться наголо, а вы себе шамунь от вшей купите, хотите совет? Собачьим шампунем тоже голову можете намыть, вши убегут, ну вы даете!!! Как ему сказать?не... давайте, пусть весь завшивит, так что ли?

Гость
#23

красных вшей не бывает..что за бред?

Гость
#24
Гость

красных вшей не бывает..что за бред?

Бывают. Это вши-коммунисты.

Гость
#26

вши принимаьут окраску волос
волосы темные и вши ыемные
светлые то и вошки светлые
мозхет он у вас рызхии

М@рин@
#28

Иногда складывается ощущение, что у всех тут мужчины-неадеваты. Скажешь им слово - и всё, они сразу кинут мировую обиду и бросят. Почему сразу не сказали? На вшей не похоже по описанию, но мало ли какие паразиты из реки. В тот же день купили бы в аптеке шампунь от паразитов, а то эта гадость еще на домашних может перекинуться.

#29
Гость

да нет, в России тоже многие с колорадскими ленточками бегают)

Радует то, что бегают и славяне, и чуваши, и ингуши, и все. Что национальной идеи в этом нет. РФ это многонациональное государство. На этом и стоять будем )

Амина
#30

дихлофос, уксус, голову брить.... с ума сойти! вши не красные а черные!!! и их трудно так просто обнаружить! в аптеке средства продаются от них! и ничего страшного нет в этом, у многих приличных людей бывают - подцепить легко очень. у детей часто встречается, в детсадах в основном, может поиграл с ребенком и заразился

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Автор

С парнем встречаемся месяц, спим вместе 2 недели, всё хорошо...Сегодня были на речке, попали под дождь, сели в машину к друзьям на задние сидения, он захотел спать, лег ко мне на колени, и тут я обнаружила у корней его волос ( а волосы были мокрые после дождя) маленьких красных жучков, убрала одного, потом приглядываюсь дальше...и вижу еще одного и еще....мне стало дурно....Поняла что это вши...откуда они могли взяться, парень чистоплотный.....как ему сказать об этом??? я понимаю, что ему неприятно, но спать то после такого я с ним не смогу...у меня еще пол дня такое чувство что чешется и моя голова...как быть?? как сказать?

Да небось это не вши, если у него вши, и он лежал у вас на коленях, то наверняка у вас уже тоже.

_

Гость
#32

вши темные бывают, а не красные, у меня тоже были давно, я была в шоке, потом вспомнила от кого перешли, надо дихлофосом их убирать, если появятся еще снова то опять дихлофосом(у меня они через полгода ни с того ни с сего опять появились)

гость+92
#33

красные.
может клещи?

Лисичка
#34

если он лежал у вас на коленях, то. возможно, вши перелезли из вашего лобка? А красными были потому, что у вас менструация?

тфу бля
#35
Гость

У себя тоже проверь,вы наверное попали под вшивый дождь.

ахаха

тфу бля
#36
Гость

насколько знаю, вши черного цвета. автор, если вы с ним спали, большая вероятность того, что вши у вас тоже имеются. самый лучший способ от них избавится- это уксус.

вши коричневые

Стерва
#38
Гость

Скажите, что у него не вши, а волосяные клещи. Их надо вывести шампунем Хигия. Когда я узнала, что у моего МЧ глисты, я сказала, что у него завелись очковые змейки.

А КАК УЗНАЛА ТО???????

Гость
#39
Стерва

А КАК УЗНАЛА ТО???????

увидела вероятно))

Сара Барабу
#40

Купите шампунь от вшей или еще каких паразитов и вымойте им голову. И парню так и скажите - не обижайся, но я у тебя случайно увидела на голове каких-то красных жучков. Обидится - так обидится, а оставлять просто так не дело. Хотя вообще вши обычно черные, а не красные. Возможно, это блохи, особенно если у парня есть домашние животные. Постоянно на человеке обычно не паразитируют, но случайно забрести еще как могут.

#41

Да, так и скажи. А то если так будешь долго думать-говорить или нет?- то и сама скоро будешь с жуками в башке

Гость
#42

"Дорогой, а у тебя вши!" ...как-то так.

Гость
#43

Кстати да, парню намного проще - побрил голову и нет вшей. Им просто негде будет жить. А короткие волосы быстро отрастут.

Vladi
#44

Цвет вшей схож с цветом волос, так их сложнее обнаружить на голове. Автору нужно купить средство в аптеке, жидкость специальная и в комплекте с ней очень частый гребешок. Прочесать свои волосы над светлой тканью, сразу будет видно есть вши - нет вшей. Если две недели спали вместе, то 100% оба вшивые. Парню так и сказать - вот у нас проблема, а вот её решение.

Татьяна
#45

Вши не так страшны, как кажется. Это заразная штука, передается от человека к человеку при непосредственно контакте волос, так что чистоплотность или нечистоплотность тут не при чем. Так и скажите ему, и в аптеку быстрей, там полно средств от вшей!Я дочери выводила паранитом, 15 минут и никаких вшей!так что не паникуйте так!)

Гость
#46

просто сказать ему что тут такого??? или сказать ,,Давай я тебе голову посмотрю,, и так сказать..

Гость
#47

Беги бл*ть ду*ра

Гость
#48
Гость

Заведите у себя лобковых, вместе вырастите какую нибудь новую породу.

Господи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: