Гость
Статьи
Хочу переночевать у …

Хочу переночевать у парня........ Что сказать родителям???

Мне 16 лет моему парню 19. Я хочу переночевать у него. Но незнаю что сказать родителям. Они со мной на такие темы никогда не говорили. Я уже не девственица. Родители вообще не знают что у меня есть парень. И я не хочу им это говорить.

Сказать что переночую у подружки не могу, у меня здесь вообще друзей нету.

Нужна отмазка...... И что бы они меня ни в чём не подозревали. Они вообще считают что я ещё ребёнок и рано для этого дела.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Автор, тебе действительно рано ещё "это делать". Ты и есть ребёнок, на попечении родителей.

Александра
#2

"Для этого дела действительно рано, предохраняйтесь!"

Гость
#3

"Он один живет? Его родители не против, чтобы ты там отиралась? Или пофиг, лишь бы чадо не дрочило? Зачем вообще ночевать у кого-то, как-будто своего дома нет?"

#4

"Скажи правду: я уже трахаюсь, к вечеру не ждите.\n
Может оттаскают за волосы и выбьют из тебя замашки шлюхи. Уроки бы учила"

Гость
#5

"[quote="Leee"]Скажи правду: я уже трахаюсь, к вечеру не ждите[\/quote]\n
)))))))))))))"

#6

"А потом тема - "как сказать родителям что залетела" а парень сменил съемное жилье и адрес не сказал)))"

Гость
#7

"С чего вы взяли что я шл.юха? Я же не еплю со свеми....."

Гость
#8

"[quote="Гость"]С чего вы взяли что я шл.юха? Я же не еплю со свеми.....[\/quote]\n
ничего)) скоро будешь)))"

Юлианна
#9

"Ндаа, куда мир катится..."

Херуччо
#10

Автор, считаете себя достаточно взрослой для потрахушек - тогда имейте смелость взять на себя ответственность и сказать родителям, в чем дело.

Гость
#11

Рано по койкам прыгать! Уроки учи.

гость
#12

давай давай, тр с этим "парнем", а потом будет другой парень, третий парень- вот и получается шлю шка. а если еще и залетишь сейчас то как родителям скажешь? ты ведь для них еще ребенок, даже про парня стесняешься рассказать, а тр а х аться не стесняешься

#13

Автор, а ты в школе учишься или в пту?)

Гость
#14

какая необходимость ночевать у него?

Black Cat
#15

Но для кого как кто то в 16, но а кто после совершенолетия, предлагаю отмазку: скажи мама я сегодня пойду с подругой погуляю, с которой недавно познакомилась., но а дальше скажешь что подружки прям лучшие, и скажи что переночуешь унее.

гость
#16

23. у всех свои мнения, если вы считаете малолетних девочек, которые ходят ночевать к парням для,надеюсь докадывайтесь для каких целей, не шлюхами, это ваш выбор

Она
#17

Я на ДР в клуб пошла.ну как бы на ДР ))) Правда мне было тогда 20 ) И сейчас замужем за тем.к кому пошла)

Гость
#18

Пи-ц ты подруга... Не зарекайся

Гость
#19

Просто. в этом возрасте всё так непостоянно.

и легко!

гость
#20

16 лет, в каком возрасте это даже не отношения, а фигня! у тебя еще парней полно будет! и что ты со всеми ночевать собралась? репутация у тебя прекрасная будет. думаю ты понимаешь что этому парню, который сейчас нужно от тебя лишь одно, уж явно серьезное ничего не думает

Akseniya
#21

Да уж... рановато вы половую жизнь начали. Хоть бы до 18 дотерпели

Гость
#22

Интересно, а что бы мне мужу сказать, если я ночью не появлюсь?

Гость
#23

Вы что больные? С чего вы взяли что я залечу? Моему парню 19 и я думаю он знает как натягивать презерватив на ***!

гость
#24

"33. Гость | 18.01.2014, 22:50:21[1778710] Гость\n
Вы что больные? С чего вы взяли что я залечу? Моему парню 19 и я думаю он знает как натягивать презерватив на х.уй!\n
\n
деточка, а ты знаешь что они могут порваться и заметишь это лишь в конце процесса, вот тебе и залёт и испорченная молодость"

Гость
#25

"[quote="Гость"]Вы что больные? С чего вы взяли что я залечу? Моему парню 19 и я думаю он знает как натягивать презерватив на х.уй![\/quote]\n
\n
Я в твоем возрасте всех мужиков дураками называла"

аноним
#26

"Господи, не слушай никого, ты никакая не шлю.ха. Половое созревание приходит лет в 14, именно с этого возраста мы начинаем хотеть противоположный пол. Это в ваше время, дорогие дамы, секс был 18+,и о нем вообще никто не говорил. Сейчас все иначе, и секс это просто определенная ступень в отношениях. Шлюхой можно было бы назвать эту девушку, если бы она давала всем подряд, а не своему любимому парню."

Гость
#27

"[quote="аноним"]Господи, не слушай никого, ты никакая не шлю.ха. Половое созревание приходит лет в 14, именно с этого возраста мы начинаем хотеть противоположный пол. Это в ваше время, дорогие дамы, секс был 18+,и о нем вообще никто не говорил. Сейчас все иначе, и секс это просто определенная ступень в отношениях. Шлюхой можно было бы назвать эту девушку, если бы она давала всем подряд, а не своему любимому парню.[\/quote]\n
\n
Может и так. но не строй иллюзий!"

Гость
#28

"[quote="Гость"]Интересно, а что бы мне мужу сказать, если я ночью не появлюсь?[\/quote]\n
\n
Приходи. подумаем!"

Гость
#29

"[quote="Гость"]Вы что больные? С чего вы взяли что я залечу? Моему парню 19 и я думаю он знает как натягивать презерватив на х.уй![\/quote]\n
ахах))))))))) ага типа есть гарантии"

хорошенькая
#30

Какие же люди всё таки злые.Я правда половой жизнью начала в 18 жить с любимым мужчиной.*** это те которые спят со всеми подряд или деньги берут за секс. А если автор с любимым парнем и он у нее единственный так что же в этом плохого?Возможно через несколько лет поженятся.Единственное что родителям нужно правду рассказать и познакомить с вашим молодым человеком.

гость
#31

да да, в таком возрасте опупенная любовь и с армии ждут..только вот зря что то...

#32
хорошенькая

Какие же люди всё таки злые.Я правда половой жизнью начала в 18 жить с любимым мужчиной.*** это те которые спят со всеми подряд или деньги берут за секс. А если автор с любимым парнем и он у нее единственный так что же в этом плохого?Возможно через несколько лет поженятся.Единственное что родителям нужно правду рассказать и познакомить с вашим молодым человеком.

Девочка, что пишет "натягивать резинку на ***" в 16 лет это априори ненормально. И помоему ее родителям следует ее отлупить хорошенько, а не знакомится с парнем, который я уверена не будет сам ни с кем знакомится.

гость
#33

точно, отлупить нужно

Херуччо
#34
гость

точно, отлупить нужно

отодрать

гость
#35

мы белые и пушистые рассудительные взрослые люди! и смешно когда малолетняя писька говорит что то о любви и жаждит секса с "членом, на котором резинка"

#36

Вариант из поста 41 очень даже ничего.

Автор, не стоит недооценивать родителей - они сами такими же были. И подозревать что-то будут, хоть на самом деле инопланетяне всю ночь на тарелке катали.

Варианты "отмазок" - в основном отмечание чего-либо с кем-нибудь знакомым. Вечером с 22.00 вообще комендантский час - вот и предлог, что "если не успею - заночую, но позвоню, предупрежу".

Если совсем-совсем никто прикрыть не может, то придется делать "темные дела" вечером или днем.

Игорь
#37

Придумай виртуальную подружку, и расскажи про нее родителям, а через пару недель попросись остаться у нее ночевать. 16 лет вполне нормальный возраст для того чтоб тебя отпустили на ночь.

Кобра я
#38

а днем потрахаться нельзя?

#39

Автор, осознайте тот факт, что если сейчас Вы забеременеете (а такое бывает и с презервативами, и уж тем более с ППА) или заразитесь чем-то, то проблема ляжет на плечи родителей. Поэтому неплохо бы считаться с их мнением.

Я думаю, надо познакомить с ними парня и постепенно приучить предков к мысли, что у Вас с ним отношения.

гость
#40

даже если и познакомит, то вы думаете что родители школьницы будут отпускать дочь ночевать к парню? вы чё с ума сошли чтоли?

#41

Нет. С ночевками придется подождать еще годик-другой. Но чем раньше девушка сейчас начнет морально подготавливать родителей, тем раньше они смирятся с тем, что придется отпускать.

гость
#42

или же прямо сказать, хоть пускай на ночь, хоть нет, мы всё равно сделаем это днём или вечером..))))

Гость
#43

А меня мама с 14 лет отпускала! И нечего отмазки придумывать-все предки понимают.Правду скажи и все.

сапёр
#44

когда много ***. это хорошо. ЛЮБЛЮ ВАС. автор давай познакомимся

Лол
#45

Фу, какие здесь все моралфаги, аж противно =__=
Ко ко ко кудах кудах кудах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: