Гость
Статьи
Как сказать родителям …

Как сказать родителям что хочу переехать к парню?

Здравствуйте! Мне 21 год, живу с родителями. Встречаемся с парнем полтора года, с родителями знаком. Как сказать родителям что хочу переехать к парню? #родители

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ртом?)

Гость
#2

А содержать тебя кто будет?

Гость
#3

Мама, папа, я хочу переехать жить к Васе. Можете мне пожалуйста больше денег давать

Гость
#4
Гость

А содержать тебя кто будет?

Ну так родители ведь, она же говорит только о переезде, а не о самостоятельной жизни.

Гость
#5
Гость

Ну так родители ведь, она же говорит только о переезде, а не о самостоятельной жизни.

Пока ее содержат родители, будет делать, как скажут родители.

Гость
#6

Нашей дочери 22. Тоже не знала, как подступиться. Я-то нормальная мать, но папа у нас бешеный, как это дочь да где-то, да с кем-то...
В общем я обработала мужа, потом сказали.
Пусть один родитель, кто у вас помягче, подготовит почву для другого. Хм, звучит, конечно, странновато...)))

Люций
#7

Ртом можно

Золотая Рыбка
#8

А вы что, в скором времени пожениться хотите? Зачем вам переезжать?

Гость
#9
Золотая Рыбка

А вы что, в скором времени пожениться хотите? Зачем вам переезжать?

ип⁣⁣⁣⁣⁣ать⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ся хотят когда захотят, а не когда предоставится возможность

#10

Зачем вы так хотите понизить свой статус, до статуса " девушки лёгкого поведения "? И родителей позорить. Что без этого не хватает свободы, или просто хотите чтоб за глаза вас называли подстилкой! О родителях подумайте. Это позор для них! Почему, если ваш парень такой классный, почему не позовёт замуж? Ему хочется и секс бесплатный иметь, и холостым парнем быть?

Гость
#11

Ртом в ухо по русски
Дура

Василий
#12

Привести жениха в дом, сказать, о дате свадьбы, и решении переехать к нему... Что, горит организм, мужика требует?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: