Гость
Статьи
Как сказать родителям, …

Как сказать родителям, что хочу уже переехать и жить отдельно

Как сказать родителям, что хочу уже переехать и жить отдельно. Мне 20 лет хочу в этом возрасте гулять и веселиться, а не сидеть дома, решать родительские проблемы и нянчиться с мелкими. Родители у меня старого закала с мусульманскими традициями. Как сказать ? #переезд #родители

Мелина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как сказать родителям, что хочу уже переехать и жить отдельно. Мне 20 лет
==========================
***. Моему балбесу 31 и есть 100-процентная уверенность, что от него никогда таких слов не дождешься.

Гость
#2

за чей счет банкет?

Гость
#3

Так и сказать. Надоело мне нянчится и батрачить на вас, ухожу я. Бамбалейло

#4

На чеченском

Static X - Destroyer
#5

Когда сможешь заработать на всё это, тогда и говори)

Гость
#7

дык иди замуж и съезжай к мужику.

#8

Есть куда переехать? За чей счёт жить будешь? Есть работа? Снимай квартиру и живи. Родителям только легче будет, на один рот меньше кормить.

Гость
#9

Ртом не пробали?

#10

Так и сказать, в 20 уже давно можно жить самостоятельно

Мелина
#11
Static X - Destroyer

Когда сможешь заработать на всё это, тогда и говори)

У меня проблем с деньгами нет. Работаю и получаю свои заслуженные 50k и учусь в вузе на очном.

Гость
#12

Бери и переезжай если есть куда и на что. Сними квартиру и собери чемодан. Потом позвонишь и скажешь переехала. Воти все. А если хочешь за родительский счет подолжать жить, то придется терпеть их под боком и няньчить их детей. Или или

б-ка
#13

Если не знаешь, КАК им ЭТО сказать, значит, ты не готова жить отдельно. Ты даже не готова гулять и веселиться нормально. То есть, с умом и безопасно. Степень опасности определяется степенью необратимости последствий. Жёсткое, чётко структурированное, ограниченное мусульманство было дано как раз для людей незатейливых, не готовых безопасно взвалить на свои плечи и на мозг тяжесть Свободы. "Свободы тягостное бремя"... Взрослей, развивайся, умней, набирай силы, тогда есть шанс стать Свободной.

Гость
#15

Я просто подошла и сказала. Они небыли против надо же когда то начинать. Только дали дельные советы типа если будет секс предохраняйся.

#16

а так и сказать - мол, драгоценные мои родители, мне на семью класть, на вас тоже, на маленьких детей ваших - и подавно. традиции традициями, а я человек современный, городской. я вас всех, конечно, уважаю. но мне надо гулять и веселиться. так что - пока-пока, съезжаю от вас. я обрусела. если будете против, то еще и не это получите
родители будут в ауте
лучше сразу беги

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: