Гость
Статьи
Не любит прикосновений

Не любит прикосновений

Перерыла весь вуман и не вуман тоже. Не нашла ответа на свою проблему. Дело в том, что мой муж не любит, когда я к нему прикасаюсь. То есть, когда у него хорошее настроение - то терпит, когда же нервный - отталкивает. Секс, кстати, тоже очень редкий, а когда есть - то как по плану, галочку типа ставит за каждый акт любви. Но в остальном - все хорошо: старается, чтобы мне всего хватало, помогает, уважает...Не могу понять: разве такое бывает, чтобы не хотеть прикоснуться к любимому человеку??? Мне лично этих поцелуев и обнимашек не хватает просто до слез. Но сдерживаюсь и сторонюсь, чтобы не раздражать мужа. Плак-плак....

Лисичка
20 ответов
Последний — Перейти
glvdubbg@mail.ru
#1

Может он Грей из 50 оттенков?

glvdubbg@mail.ru
#2

Может он Грей из 50 оттенков?

котохвост
#3

я тоже не люблю, когда меня трогают без моего разрешения.

#4
Лисичка

мой муж

Как? Как при таком раскладе можно было до свадьбы дойти..?
Плак-плак... Сочувствую.

Эля
#5

Мой тоже такой! когда я его обнимаю и целую говорит что мучаю его....(((( а я вот наоборот люблю обнимашки)) и мне так этого не хватает..((( мимимимими......

александра
#6
glvdubbg@mail.ru

Может он Грей из 50 оттенков?

я тоже об этом подумала :D

dolenka
#7

Был у меня такой - не любил поцелуев и прикосновений. Секс - это всунул, кончил и пошел. Ужас! Я бы так жить не смогла. Это не лечится

Гость
#8

ой до омерзения.

#9

Вопросец. А до замужества как ???? Или просто залетела птица счастья и вот и муж.

Гость
#10

У меня тоже муж такой был, с годами только хуже становилось. Тут или смириться надо или менять мужа.

Полина
#11

И у меня такой тоже.
когда встречались, другой был, сам обнимал, тискал. А когда жить стали вместе, то охладел. подойду обнять лишний раз, он неосознанно рукой барьер делает между нами, отталкивает меня, как будто ему не приятно.
а я-то помню его другим. Думаю,охладел просто. И не целует просто так. Только когда на работу уходит и перед сном. Во время секса иногда.

Яна
#12

Я вот не понимаю, а зачем хотеть прикасаться к любимому человеку? Ну разве чтобы убедиться что он живой и теплый)) тогда да.

Гость
#13

Да, есть такие люди, я им завидую

ВАЕНТИНКА
#14

Блин, вы написали так, как у меня. Один в один!

Гость
#15

Бывает. Да, может НЕ ХОТЕТЬСЯ прикосновений. И любимый/не любимый человек тут вообще ни при чем, оставьте уже бабкины наговоры позапрошлого века. Далеко не всем приятны прикосновения по делу и не по делу. Если в остальном все устраивает - отстаньте от мужика уже, либо разводитесь и ищите того, кто устроит в этом плане. Затрахали уже своими жалобами черт знает на что.

Гость
#16
Эля

Мой тоже такой! когда я его обнимаю и целую говорит что мучаю его....(((( а я вот наоборот люблю обнимашки)) и мне так этого не хватает..((( мимимимими......

Правильно делает, главное душу любить , а не тело!!!

Гость
#17

Главное что душой любит, я тоже не люблю, когда трогают руками и просят сюсю.....

Гость
#19
Гость

Главное что душой любит, я тоже не люблю, когда трогают руками и просят сюсю.....

А в чем проявляется любовь души ? Может воздух обогащается кислородом или вода очищается, дрова начинают цвести? Сделайте женщине массаж с душой!

Гость
#20
Гость

А в чем проявляется любовь души ? Может воздух обогащается кислородом или вода очищается, дрова начинают цвести? Сделайте женщине массаж с душой!

1000%%%%%%

Гость
#21
Гость

Бывает. Да, может НЕ ХОТЕТЬСЯ прикосновений. И любимый/не любимый человек тут вообще ни при чем, оставьте уже бабкины наговоры позапрошлого века. Далеко не всем приятны прикосновения по делу и не по делу. Если в остальном все устраивает - отстаньте от мужика уже, либо разводитесь и ищите того, кто устроит в этом плане. Затрахали уже своими жалобами черт знает на что.

Это не бывает.Это постоянная основа.Как надоели диванные критики,которые в теме ничего не понимают,а словцо свое как пелец в жё...лтенькое колечко,сунуть надо.Иди Малахова досматривал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: