Гость
Статьи
Подарки мужчине

Подарки мужчине

Понимаю, что банальный вопрос...но все же: Что подарить мужчине 28лет? 4месяца вместе.

Илона
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я на первый праздник не придумала ничего умней, чем подарить хороший кожаный ремень)) то был нг, а на 23 февраля я уже подарила набор труселей guess)) мой доволен был)

Юлия
#2

кашне, можно из шелка, Павлово-посадские хорошие.. Ручку недешевую, конечно. Хотя это все бизнес-стайл.. Вы же не рассказали про него.. Он спортивный? Хобби есть?

Костя
#3

Цветы)

Гость
#4

Парфюм

#5

мой мч бизнесмен и на наши пол года (было очень давно) я подарила ему серебряную икону способствующую процветанию бизнес и прибыли

Влад
#6

Дарите то что ему хочется, но он сам себе не купит. Можно ремень, рубашку, браслет на руку, да хоть видео регистратор в машину. Всё зависит от того чем он увлекается, и что ему точно будет нужно.

Илона
#9
Юлия

Вы же не рассказали про него.. Он спортивный? Хобби есть?

очень любит машины. безумно просто. вчера купил инфинити фх 35 кроссовер. жду пока до меня очередь дойдет...произойдет чудо и мы увидимся.

Гость
#10
kkv02

мой мч бизнесмен и на наши пол года (было очень давно) я подарила ему серебряную икону способствующую процветанию бизнес и прибыли

Милая, у тебя ж муж после тренинга на работу только устроился, ты ври да не завирайся :)))

Аля
#11
zlovlad ru

1)
2) это мжчина дарит женщине подарки

вот этот пункт особенно понравился, да и остальные впрочем тоже

Лисичка
#12

Женщины берега путают. Не надо ничего мужикам дарить, тем более париться по этому поводу. Женщина - королева, мужчина - ее паж. Ее подарок - это то, что она вообще с ним. Конечно же, не надо показывать мужику его место, пусть думает, что главный, а то у него самолюбие завянет и без виагры не оживет. Нужно быть хитрее, но НИКОГДА не отдавать ему больше, чем он это делает. Исключение одно - секс.

Лисичка
#13
zlovlad ru

Тот же кожаный ремень можно выжечь на нём его знак зодиака

а трусы ему не вышить золотыми нитками?

Юля
#14

Очень круто подарить бонсай, к примеру с доставкой в офис.
Мой был в восторге.
Но 4 месяца всё же не дата...