Гость
Статьи
Я виновата, что не …

Я виновата, что не понравилась парню

Я уже создавала здесь тему о своих сомнениях, плохой ли парень или я придираюсь. Всё-таки мои претензии к нему были обоснованы. Общение у нас сошло на нет и я уже думать о нём забыла. И напрасно. Он высказал претензии знакомым, которые нас сводили, что я такая плохая и неприятная в общении особа. Что он ожидал одно, а я всё испортила. Знакомые высказали это моим родителям. Тех это очень расстроило (как так, ведь такой парень замечательный), причём они начали извиняться за моё поведение (хотя они даже не знают, как мы общались и о чём). Хотя я ничего ужасного не сделала, общалась вежливо, несмотря на всякие гадости с его стороны, да хоть бы и сделала, с какой стати извиняться за то, что я не потрафила чьим-то ожиданиям? Теперь эту ситуацию мне нужно как-то разрешить, при вводных условиях что тот парень - замечательный, а я - нелюдимая, грубая, неопытная, не умеющая правильно общаться с мужчинами, боящаяся отношений. Я не сумела найти к нему подход (!!!!!!!) и вообще разбрасываюсь хорошими парнями, не понимая, что мне срочно нужно замуж и так далее.
В принципе, я и не жду, что мне здесь напишут волшебный рецепт разруливания глупых историй сводничества, но просто захотелось высказаться (((

Моё имя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Воот! Вооот почему я всегда отказываюсь, когда меня специально хотят с кем-то познакомить!

Гость
#2
Моё имя

Теперь эту ситуацию мне нужно как-то разрешить,

Зачем?! На каждый роток не накинешь платок - говорит народная мудрость. Оставьте глупым кумушкам их пересуды, пусть трындят, вы не сможете бегать по всему городу и с пеной у рта доказывать всем и каждому, что на самом деле парень не так хорош, как кажется со стороны. Он трепет, что вы виноваты - да и пусть, кто понимает, что этим он только себя в д у ра к а х выставляет - тот над ним только посмеется.

Гость
#3

Замуж.....ммммм.........а вообще распустили вы родителей по самое не горюй раз они так с вами обращаться смеют- мозг почём зря выедать...СКАЖИТЕ ИМ ПРОСТО ЧТО ВЫ С ТЕМ ПАРНЕМ ПОАХАТЬСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ УЖЕ УСПЕЛИ И ОН ВАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОНРАВИЛСЯ И ПАХНЕТ ОТ НЕГО НЕПРИЯТНО ВООБЩЕ И ИЗО РТА В ЧАСТНОСТИ И ЛУЧШЕ СТАРОЙ ДЕВОЙ ОСТАНЕТЕСЬ ЧЕМ ТРАТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НА НЕГО

гость
#4

Автор, про игнор вам все правильно написали. Нет наказания хуже, чем полный игнор, пусть там хоть что. А родителям напомните в порядке профилактической беседы на будущее, что как дочь вы ждете от них добра, защиты и поддержки. Беседу надо провести с жалобным видом.

Гость
#5

Автор, никто ни в чем не виноват. То что людей знакомят друг с другом это правильно. Но знакомства никого ни к чему не обязывают.Просто об этом очень часто забывают. Если людей познакомили и они взаимно понравились друг другу -это отлично, если кто-то кому-то не понравился, - значит не судьба. Это обычный рядовой житейский случай и не более того.

Моё имя
#6
Гость

Зачем?! На каждый роток не накинешь платок - говорит народная мудрость. Оставьте глупым кумушкам их пересуды, пусть трындят, вы не сможете бегать по всему городу и с пеной у рта доказывать всем и каждому, что на самом деле парень не так хорош, как кажется со стороны. Он трепет, что вы виноваты - да и пусть, кто понимает, что этим он только себя в д у ра к а х выставляет - тот над ним только посмеется.

Да мне на сплетни *****, про меня и не такое говорили, этот парень просто рассказал знакомым, которые сводили, а те начали допытываться, как это так я оказалась такой нехорошей.

Моё имя
#7
Гость

Замуж.....ммммм.........а вообще распустили вы родителей по самое не горюй раз они так с вами обращаться смеют- мозг почём зря выедать...СКАЖИТЕ ИМ ПРОСТО ЧТО ВЫ С ТЕМ ПАРНЕМ ПОАХАТЬСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ УЖЕ УСПЕЛИ И ОН ВАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОНРАВИЛСЯ И ПАХНЕТ ОТ НЕГО НЕПРИЯТНО ВООБЩЕ И ИЗО РТА В ЧАСТНОСТИ И ЛУЧШЕ СТАРОЙ ДЕВОЙ ОСТАНЕТЕСЬ ЧЕМ ТРАТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НА НЕГО

Ахахах, не, мне не выедают мозг про замуж и прочее, вообще как-то с этим спокойно, это я так кратко всё выразила, меня просто призывали подумать о будущем, так как время идёт, а у меня рядом ни парня, ни друзей. Я думаю о будущем, но в другом ключе. Просто они как-то поверили, что он хороший и надо его держаться (его так расписали, что и умник он и скромник), а он тот ещё тихий омут.
А вообще не знаю, что ему не понравилось в общении и что он там наплёл, тоже какой принц отыскался, я со всеми общаюсь нормально.

Моё имя
#8
гость

Автор, про игнор вам все правильно написали. Нет наказания хуже, чем полный игнор, пусть там хоть что. А родителям напомните в порядке профилактической беседы на будущее, что как дочь вы ждете от них добра, защиты и поддержки. Беседу надо провести с жалобным видом.

Хаха, нервно прижимая ко рту скомканный платочек. Ну я-то уже приготовила речь, но дело в том, что пока мне не выставляют прямых претензий, я обо всём узнала случайно, вот теперь жду момента. Мне больше всего обидно, что за меня ещё извинялись, как будто я пришла в приличный дом, напилась и начала голая трепака плясать на столе. Вот мол она не знает, как общаться, это просто от страха и стеснения, ну не знаю, я разговаривала по человечески на разные темы, не сюсюкала и не грубила, загадка какая-то.

Моё имя
#9
zlovlad ru

ммм, а что ты на нём зависла то ?
может стоит поискать другого парня ?
без сводящих вас вместе знакомых ?

Да я только о нём думать забыла, на тебе (((
Другой парень на примете есть, но это тайна )))
Даже если бы и не было, у меня в целом сейчас какой-то настрой такой позитивный, прошла паника "ааа, я одна", а мне портят всё, заставляют думать о возрасте, рисовать будущее в чёрных красках.

Моё имя
#10
Бухие бухи

Неоправданные ожидания - это банальное неумение разбираться в жизни. Что он тогда хочет-то?
Его ожидания - его проблемы, зачем Вы чужими тараканами вообще себя грузите?

Я вообще не знаю, какого рожна ему надо, а разбираться тоже неохота. А вот старшее поколение расстроено.

Моё имя
#11
Гость

Автор, никто ни в чем не виноват. То что людей знакомят друг с другом это правильно. Но знакомства никого ни к чему не обязывают.Просто об этом очень часто забывают. Если людей познакомили и они взаимно понравились друг другу -это отлично, если кто-то кому-то не понравился, - значит не судьба. Это обычный рядовой житейский случай и не более того.

Дело в том, что я в принципе кандидат в старые девы. У меня парня не было, ну знакомилась, но всё как-то бестолково выходило, до нормальных отношений ни разу не дошло. Я в принципе и не особо старалась кого-то искать и завлекать. Только сейчас как-то начала оглядываться по сторонам, общаться. Но даже при этом всём я не вижу трагедии в случившемся, что типа это последний шанс, ах-ах.
Кстати, даже если бы я хотела с ним встречаться, я вела бы себя так же, как вела, то есть просто я как человек ему не понравилась.

Моё имя
#12
zlovlad ru

Ну вот поэтому оно и всплыло - почуяло - что ты нашла себе нормального.

Гм... А ведь действительно может быть и так. Только мой-то парень ещё не мой даже.

#13

Общественное мнение это конечно важно, но себя насиловать - не выход.

Моё имя
#14
Бухие бухи

Старшее поколение расстроено? Это проблема старшего поколения, их неоправданных ожиданий и всего того, о чем я писала выше.

Пусть старшее поколение само разгребает свои проблемы, Вам это зачем? Не берите на себя чужие проблемы, и жить будет легче.

Они портят мне настроение. Вшивому знакомству придали важность полёта в космос, ну по идее познакомили - и всё, но нет же, отчитываться надо. Блин, не знаю, у нас нормальные взаимоотношения, не хочется ругаться из-за какого-то хмыря левого, который вообще недостоин стольких слов и эмоций.

Гость
#15
Бухие бухи

Не "они портят", а Вы расстариваетесь :) Они могут делать что угодно, но Ваше отношение к этому принадлежит только Вам. Дайте им право думать что они хотят, делать, что они хотят, а себе - не реагировать на это вообще.

Ну да, я слишком близко всё воспринимаю, это моя проблема, с которой я пытаюсь бороться (пока безуспешно). Но это далеко не тайная моя черта, за плечами и неврастения и прочие пакости, т.е. близкие в курсе, что я буду нервничать, расстраиваться и т.д. Блин, нельзя быть хорошей для всех, но меня это терзает.

Старая Кукрыникса
#16

Госсподи ... 21-й век на дворе!
Автор, Вам не противно, что Вас, как корову, пытаются продать?

Да заткните Вы рты родителям и этим знакомым!
Какому-то хмырю не понравилась ...
Да, возможно, не понравилась внешне, не тот типаж, или что ...
Дык этот хмырь поганый еще и претензии свои гнилые выставил! Ему девушка не понравилась, а он и сам не знает, почему (а может и знает, но стыдно признаться - не б-ять оказалась!)
Да на *** его!

Меня в своё время тоже вот так мама пыталась знакомить, причем меня не особо предупреждая - фууууу!
Приходили всякие хмыри, с тараканищами в башке огроменными ... к 40-ка годам "ни разу не женившиеся" ... ищущие себе "такое, не знаю, какое".
А я внешне не очень была .. То есть, довольно симпатичная, но не красавица. Но, как известно, хмырю хмыренному подавай красавицу-раскрасавицу-модельнойвнешности, "щтоб ни одного изьяна-дефекта"!
А у меня и зубы не очень, и ноги не такие, как у балерины ... и талия не 50 см ... словом, "не тот парад на лице" по всем статьям.
Тоже везде виновата была.

Наплюйте!
Свой человек придет сам, и не надо никаких мерзких сводней!

Гость
#17
Старая Кукрыникса

Госсподи ... 21-й век на дворе!
Автор, Вам не противно, что Вас, как корову, пытаются продать?

Да заткните Вы рты родителям и этим знакомым!
Какому-то хмырю не понравилась ...
Да, возможно, не понравилась внешне, не тот типаж, или что ...
Дык этот хмырь поганый еще и претензии свои гнилые выставил! Ему девушка не понравилась, а он и сам не знает, почему (а может и знает, но стыдно признаться - не б-ять оказалась!)
Да на *** его!

Меня в своё время тоже вот так мама пыталась знакомить, причем меня не особо предупреждая - фууууу!
Приходили всякие хмыри, с тараканищами в башке огроменными ... к 40-ка годам "ни разу не женившиеся" ... ищущие себе "такое, не знаю, какое".
А я внешне не очень была .. То есть, довольно симпатичная, но не красавица. Но, как известно, хмырю хмыренному подавай красавицу-раскрасавицу-модельнойвнешности, "щтоб ни одного изьяна-дефекта"!
А у меня и зубы не очень, и ноги не такие, как у балерины ... и талия не 50 см ... словом, "не тот парад на лице" по всем статьям.
Тоже везде виновата была.

Наплюйте!
Свой человек придет сам, и не надо никаких мерзких сводней!

Этот хмырь точно с тараканищщами... отборными... И запросами выше крыши. Ему не понравилось моё поведение и стиль общения, подробностей не знаю. А у меня всё внутри переворачивается от мысли, что всё не как у нормальных людей, а через ж, я должна терпеть это сводничество, терпеть неприятного морально и физически человека, и это всё, чего я заслуживаю?
Единственное, немного проанализирую этот свой "стиль общения", вдруг он нормальных парней тоже распугивает.

Старая Кукрыникса
#18
Гость

Старая КукрыниксаГоссподи ... 21-й век на дворе!

Автор, Вам не противно, что Вас, как корову, пытаются продать?



Да заткните Вы рты родителям и этим знакомым!

Какому-то хмырю не понравилась ...

Да, возможно, не понравилась внешне, не тот типаж, или что ...

Дык этот хмырь поганый еще и претензии свои гнилые выставил! Ему девушка не понравилась, а он и сам не знает, почему (а может и знает, но стыдно признаться - не б-ять оказалась!)

Да на *** его!



Меня в своё время тоже вот так мама пыталась знакомить, причем меня не особо предупреждая - фууууу!

Приходили всякие хмыри, с тараканищами в башке огроменными ... к 40-ка годам "ни разу не женившиеся" ... ищущие себе "такое, не знаю, какое".

А я внешне не очень была .. То есть, довольно симпатичная, но не красавица. Но, как известно, хмырю хмыренному подавай красавицу-раскрасавицу-модельнойвнешности, "щтоб ни одного изьяна-дефекта"!

А у меня и зубы не очень, и ноги не такие, как у балерины ... и талия не 50 см ... словом, "не тот парад на лице" по всем статьям.

Тоже везде виновата была.



Наплюйте!

Свой человек придет сам, и не надо никаких мерзких сводней!

Этот хмырь точно с тараканищщами... отборными... И запросами выше крыши. Ему не понравилось моё поведение и стиль общения, подробностей не знаю. А у меня всё внутри переворачивается от мысли, что всё не как у нормальных людей, а через ж, я должна терпеть это сводничество, терпеть неприятного морально и физически человека, и это всё, чего я заслуживаю?
Единственное, немного проанализирую этот свой "стиль общения", вдруг он нормальных парней тоже распугивает.

Будьте собой, и встретите своего человека, с которым будет легко общаться, без оглядки.
Удачи!

Гость
#19
Старая Кукрыникса

Будьте собой, и встретите своего человека, с которым будет легко общаться, без оглядки.
Удачи!

Спасибо! )))

Гость
#20

Либо искра есть,либо нет.Родителям обьясните,что в любой ситуации,они должны быть на стороне дочери.

Старая Кукрыникса
#21
Гость

Либо искра есть,либо нет.Родителям обьясните,что в любой ситуации,они должны быть на стороне дочери.

Правильно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: