Гость
Статьи
я не понравилась …

я не понравилась парню...подскажите что делать

Переписывалась долгое время с парнем.Не сказать,что он красивый,но он мне понравился как человек..мы с ним,казалось, нашли общий язык.он приглашал меня на свидание несколько раз,но я отказывалась..все таки незнакомый человек и т.д..но потом он попросил показаться (до этого фотки не было) ну я выслала фото и..ни ответа ни привета.Не сказать,что до этого он прям так со мной хорошо общался..скорее я первая начинала разговор и была инициатором...и сейчас..вижу,что он онлайн и молчит.Ну хоть бы сказал что-то...Я же не совсем там урод какой-то...ну хоть бы как отреагировал,а тут вообще ничего.Я вся измучилась...ну понимаю,что не понравилась ему...ну хоть бы продолжил общаться..хотя бы по-дружески...а то так прям игнорить..мне обидно прям стало....места себе не нахожу...Как быть? Девчонки,посоветуйте что делать?

Юлиана
10 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

вы такая смешная)))))))..."ну я не такой уж урод, ну сказал бы хоть что-нибудь")))))))))))))))))

Кактус
#2

запости сюда фотку, получишь оценку

ася
#3

ты же ему писала всегда первая. вот и напиши на этот раз, что-нибудь нейтральное, типа, что делаешь, или как настроение.

или спроси в лоб - получил фото?

что-то он должен ответить. хотя бы, вежливо свернуть беседу, если действительно не понравилась. зато не будешь нервничать и чего-то ждать.

Моё имя
#4

ну успокойтесь, такое бывает часто при общении в интернете (во всяком случае у меня)) надо всегда быть готовой к такому повороту

гость
#5

Девушка, он хам! Невоспитанный чурбан! Ну его! не думайте о нём! он вас недостоин!

Гость
#6

Кошмар ( А что, интересно, он ждал что сейчас будет девушка прям обязательно в его вкусе ? да он должен был понимать что собеседница какая угодно ! Причем, я уверена, что вы хорошенькая. ну а что плохого может быть в юной девушке

Iksus
#7

Ну да, не понравились ему внешне - а он, будучи невоспитанным, даже не потрудился вежливо свести переписку на нет в итоге. Те, что знакомятся по интернету, именно по оболочке и отбирают. Забейте на него автор - он так и будет красивых искать. Это не лечится.

#8

Плюнь и живи дальше, девочка торчащая в сети.

Гость
#9

и у меня такая фишка была. Ток мы общ 6 месяцев. А потом,я не его типаж. Ну и тьфу,пускай идет проветриться! А строил из себя супер-пупер мачо;)

Мадина
#10

Я не знаю как мне понравиться парню. Он красивый классный позитивный девушек у него много было.первый раз отверг.хочу преложить встреще раз.какмне сделать что б ы он ответил да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: