Гость
Статьи
Вправьте мне мозги, …

Вправьте мне мозги, скоро сойду с ума!

Ситуация в следующем.. Люблю мужчину уже 7 лет. З это время было многое..
Он был женат, я уже успела побывать замужем. Есть маленький сын. И все это время жизнь нас разводит, то снова сводит. Я знаю, что он мне часто врал, приезжает когда он захочет, не хорошо вел себя по отношению ко мне. Но я как тряпка не могу без него. Все ему прощаю, с нетерпением жду нашей встречи, думаю о нем постоянно... Пыталась прекратить отношения, то он не дает, то я не могу сдержаться.. Что делать?! Знаю что все время так не может продолжаться. Кто был в подобной ситуации?! Что это любовь или привязанность?! вправьте мне мозги, близких людей я давно уже не слышу..((((

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***!
Так пойдет?)))

Гость
#2
Гость

***!
Так пойдет?)))

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Баба Ира
#3

Ну у Вас ещё всё впереди, многое будет, а потом Вы благополучно встретите вместе старость.

Гость
#4

Автор, я бы на Вашем месте пустила все насамотек.
1. Вы любите этого мужчину.
2. Замужем Вы были. Ребенок у Вас есть.
Что еще надо? Зачем издеваться над собой, насильно себя с ним разлучать, применять какие-то шоковые методы? Наслаждайтесь тем, что имеете. Когда Богу будет угодно Ваша связь сама собой прервется. Например, Вы встретите другого мужчину, которого полюбите и пошлете этого лесом без всякого сожаления. Или у него что-то изменится, и встречи с Вами станут невозможными.
В подобнх ситуациях при подобных характерах силой воли ничего не сделать.

Груша
#5

иногда так бывает. любишь человека, терпишь. а потом как глаза открываются, и все проходит. А может вы будете как Тарантино и Турман, он ее 20 лет ждал и теперь она вроде согласилась)

Леллиан
#7
Груша

иногда так бывает. любишь человека, терпишь. а потом как глаза открываются, и все проходит.

Очень верно написали

Гость
#8

Что-то непонятны причины невозможности вашего совместного счастья.

Лесечка
#9
Гость

Автор, я бы на Вашем месте пустила все насамотек.
1. Вы любите этого мужчину.
2. Замужем Вы были. Ребенок у Вас есть.
Что еще надо? Зачем издеваться над собой, насильно себя с ним разлучать, применять какие-то шоковые методы? Наслаждайтесь тем, что имеете. Когда Богу будет угодно Ваша связь сама собой прервется. Например, Вы встретите другого мужчину, которого полюбите и пошлете этого лесом без всякого сожаления. Или у него что-то изменится, и встречи с Вами станут невозможными.
В подобнх ситуациях при подобных характерах силой воли ничего не сделать.

Я абсолютно согласна с этим. По какой причине Вы хотите это прекратить? Вы не можете знакомиться с другими? Если вам вместе хорошо, зачем лишать себя этого? Бывает так в жизни, да, что с какими-то людьми складываются именно такие отношения - и не вместе, и не врозь. Но эти моменты самые лучшие - когда вместе я имею ввиду.
Тем более вы уже были замужем и есть ребенок. Куда спешить? Время Вы не теряете. А тот самый в любом случае появится в нужный момент, независимо от этого мужчины. Просто наслаждайтесь! Не боритесь - А то все будет становиться еще хуже!

упряма Козочка
#10

Я не соглашусь с мнение других!
А любит ли он вас так чтоб вам было пофик на других)?
Вы думая о нем дрцгим перегораживаете путь к себе! Зачем?
Любой другой лучше этого мужчина может тоже вам дать любовь итп..так зачем вы замкнули круг сознательно?
Глупо!
Считаю..что иногда нужно отрезвить себя подлым поступком второй половины и выйти с замкнутого круга!.насильно разорвать во стоб не стало!
Вздохнуть вольно! Быть свободной от всего прошлого!
И ненада сравниваьь его с другими.принять другого ухажиаания и честно сказать я немогу ща в отношения идтии,но можем переодически видется и досуг проводить.
Вы раб?нет!
Если мужчина хочет с вами любви..он все сделант и влюбит в себя..ну если только вам не противен его облик запахитп..

Не зацикливайтесь!

Гость
#11

эмоциональная за висимость.К любви никакого отношения не имеет.даже если будете вместе-тут же разбежитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: