Гость
Статьи
Младший брат и его …

Младший брат и его девушка

у младшего брата (15 лет) были отношения с девочкой с его класса. она сама по себе не самая приятная особа, изменяла ему, делала всякие глупости, сношала мозги по каждому поводу: требовала, что б он пропустил тренировки ради неё (он спортсмен, полжизни на это посвятил, 24/7 тренируется и думает о своем будущем), она хотела очень много внимания, запрещала общаться со всеми, хотя сама тусила с другими мальчиками и тд

они полгода встречались, потом расстались. сейчас, спустя год, сошлись. мне кажется, я скоро с ума сойду. брата очень люблю, он мне как ребенок родной и лучший друг одновременно. сама была в абьюзивных отношениях, очень переживаю за него, не хочу, что б он повторял мой опыт. как вправить ему мозги? очень спокойно, через диалог пытаюсь ему донести, что я в любом случае на его стороне, но очень сильно переживаю, и что то, как она к нему относится – это не ок (он очень добрый, джентельмен все дела, ухаживает и заботится, она реагирует рандомно, но чаще всего истерики устраивает, даже если ничего не предвещало беды). я пыталась забить, не думать об этом, это же его жизнь и его ошибки, пусть сам решает. но сердце кровью обливается, когда вижу, как он переживает из-за этих отношений. может, у кого-то было подобное.. подскажите, как ему объяснить всё, или на крайний случай, как самой успокоиться, забить и не переживать о происходящем?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь, походу, вопрос энергетического типа человека. Существуют энергетические вампиры - это эта девушка и энергетические доноры - это Ваш брат. Одни не могут без других. Если вампиру негде "напиться крови", он погибает. Донор же, наоборот, имеет потребность кого-то "напоить кровью", а если напоить некого, страдает от избытка "крови". Думаю, по этой причине они и сошлись снова. Ваш брат сам должен принять решение, что больше не хочет "поить своей кровью" эту девушку. Не прекращайте попыток донести до брата этой простой для нас с Вами и пока сложной для него истины. Мой друг долго мне ездил по мозгам, говоря, что моя девушка меня использует, он называл её саблезубой. Я его, как будто, не слышал, но его усилия таки дали результат. В один прекрасный момент, во время её очередного "привета" я просто её послал, сказав, что она более мне не интересна. К своему недоумению, я сам это почувствовал. Последовавшие за этим её слёзы и сопли на меня впечатления уже не произвели. Вскоре я встретил даму моей мечты и влюбился без памяти. Теперь это моя жена. Ту девушку забыл как страшный сон, а от жены я и по сей момент - без ума. Так что, терпения Вам. Терпения и молитвы о Вашем брате. Ему повезло, раз у него такая классная сестра.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: