Гость
Статьи
Младший брат девушки …

Младший брат девушки живёт с нами

Это нормально, что с нами живёт младший брат моей девушки? Мы жили вдвоём до недавнего времени. Не знаю, какого хрена её мать решила нам его спихнуть, но она эта сделала. Конечно, девушка теперь везде с ним носится. Зачем вообще это нам?? Не выехать никуда нормально, не погулять. Может я ревную, что мне теперь уделяется меньше внимания, но всё же... Почему его мать не могла нанять няньку? Ах, да! У нас же тут бесплатный детский сад.
Что делать? Или нам с ним теперь до его совершеннолетия?😰

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это её сын а не брат. вот так под шумок и пристроили его вам

Динамо-машина
#2

Пусть тоже сосет тогда, а точе наxаляву живет

Гость
#3

По какой причине его спихнули? И чья квартира, в которой вы живетеЕсли даже учеба-может жить с вами до тех пор, пока не выбьет общежитие(или с ним по этому поводу тоде сестра как курица с яйцом носится?). Если квартира принадлежит девушке,то вы и пляшите под ее дудку. А вообще это не есть гуд,когда в квартире помимо пары проживают еще люди. Поговорите с девушкой. Ее брату тоже пора бы повзрослеть, а не инфантилизмом страдать

#5

Выкидывайте его ***...

Гость
#6

Завтра же иди и подавай на развод. С этой девушкой нормально жить невозможно.

Гость
#7
Гость

Завтра же иди и подавай на развод. С этой девушкой нормально жить невозможно.

А что им разводить, Если они не женаты?

Алёна
#8

Смотря сколько лет парню...
Возможно он учится в вашем городе и ему негде жить? Если это так - пусть доучится и переезжает.
Если брат - маленький ребёнок.
Тогда назад его к матери

Гера
#9
Алёна

Смотря сколько лет парню...
Возможно он учится в вашем городе и ему негде жить? Если это так - пусть доучится и переезжает.
Если брат - маленький ребёнок.
Тогда назад его к матери

По-любому, пацану не место жить с молодыми вместе. Всё равно будет путаться под ногами и стеснять. За него ещё и ответственность надо нести. Автор же говорит, что уехать куда-то (на отдых, к примеру) им нельзя. Если этот братец 14+, то в их отсутствии может навести в квартиру дружков, девиц малолеток, которые устроят там шалман, ещё и украдут что-нибудь или пожар устроят. Да, нафига это всё надо? Если квартира не автора и жена его не послушает и не выпроводит братца, то уйти самому на съёмную квартиру, а она пусть там сама с пацаном возится. Его же и кормить надо, небось мать это возложит на сестру. Зачем это всё. У молодых своих забот полно и денег в обрез.

лол
#10

комменты ахаххаа

Гость
#11

Меня так мать переодически спихивала сестре и её парню, в итоге вся семья переругалась, никаких близких отношений с сестрой не осталось, нам 30 и 40, уже много лет не общаемся. Так что это не нормально, ребёнок должен жить с матерью. Но, конечно, если мать-попрыгушка, то деваться некуда, пробуйте подружиться.

Гость
#12

Мне тоже кажется, что не брат это вовсе а сын. Просто девчонка лет в 13 родила и мама ее записала ребенка сыном, а на деле это внук. Вот и отдала пристроенной дочери ее ребенка. Если это реально брат, то отправлять принудительно к родителям. Вызвать службу опеки. Если девушке не понравится, ее тоже гнать в шею. Но это только если квартира ваша. Если девушки, то или терпеть или валить самому

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: