Гость
Статьи
А вы хотя б раз в …

А вы хотя б раз в жизни вызывали духов?

И как это произошло,расскажите в подробностях,пожалуйста? Расскажите кого видели - просто белый свет и привидение? Или как будто живой человек,но его нельзя потрогать

Ника.
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с какой целью интересуетесь?

Гость
#2
Ника.

И как это произошло,расскажите в подробностях,пожалуйста? Расскажите кого видели - просто белый свет и привидение? Или как будто живой человек,но его нельзя потрогать

Автор, вы серьезно? Если бы я когда-то вызвала духов, я бы это не вам на форуме писала, а прямиков в нобелевский комитет:)

Ути-пути
#3
Гость

Автор, вы серьезно? Если бы я когда-то вызвала духов, я бы это не вам на форуме писала, а прямиков в нобелевский комитет:)

Совсем нет серого вещества? С такой херо-мантией вас туда не пустят. За версту цыган чую, немытые, неухоженные и чушь городят

трололо
#4

на х у я я буду их вызывать если я сними разговариваю . не б л я это полтергейст ))))))

Ако
#5

Вызывали ёжика в лагере

Гость
#6

Да, вызывала, когда в школе училась. Нас четверо было одноклассниц, одна из нас самая крутая была, умела вызывать духов, свечи зажгли, форточку приоткрыли, ножницы красной лентой перевязали. Помню для меня Пушкина вызвали, дурехи мы были в этом возрасте, вопросы про будущих мужей задавали. Я спросила-буду ли жить за границей? , Пушкин на все вопросы мои ответил и мужа заморского напророчил.

Гость
#7

Нет и не хочу. Знаю, что все это существует. Играться с этим не стоит!

#8

Конечно, и не раз. Очень часто в подростковом возрасте с подружками так развлекались - безусловно никого не видели, тк находились в трезвом состоянии.
В 11 лет попала в больницу, соседки по палате предложили вызвать пиковую даму, этим и занялись спустя пару часов. Тогда это было забавным и интересным, щас разумеется понимаю, какая это ахинея.

трололо
#9
Гость

Да, вызывала, когда в школе училась. Нас четверо было одноклассниц, одна из нас самая крутая была, умела вызывать духов, свечи зажгли, форточку приоткрыли, ножницы красной лентой перевязали. Помню для меня Пушкина вызвали, дурехи мы были в этом возрасте, вопросы про будущих мужей задавали. Я спросила-буду ли жить за границей? , Пушкин на все вопросы мои ответил и мужа заморского напророчил.

и желание не сбылось ))

Гость
#10
трололо

и желание не сбылось ))

Не поверите, сбылось.

#11

Духов не существует. Можете с этим смирится.

Гость
#12

Когда в колледже училась и жила в общежитии, вызывали духов. Был лист ватмана с написанными на нем буквами и словами да/нет.
Зажигали свечку, переворачивали блюдце и человек 5-6 паслись его пальцами. На блюдце была указательная стрелка. Когда дух появлялся в комнате, блюдце начинало двигаться.
Вызывали дух Маяковского. Я у него спросила за кого выйду замуж. Он мне ответил за ассенизатора. Нарочно не придумаешь.

Гость
#13

12
Паслись - касались

Гость
#14
Гость

Когда в колледже училась и жила в общежитии, вызывали духов. Был лист ватмана с написанными на нем буквами и словами да/нет. Зажигали свечку, переворачивали блюдце и человек 5-6 паслись его пальцами. На блюдце была указательная стрелка. Когда дух появлялся в комнате, блюдце начинало двигаться. Вызывали дух Маяковского. Я у него спросила за кого выйду замуж. Он мне ответил за ассенизатора. Нарочно не придумаешь.

После этого вы верите в судьбу,что все предопределено?Многие считают что наша судьба в наших руках,а нет оказывается,все давным давно за нас решено.Как марионетками управляют.

Кулема
#15

Да блин, есть оно все. Только беда большая ждёт тех, кто спиритизмом занимался. У меня соседка баловалась, тетка взрослая вроде. Говорит, из угла квартиры кто-то громко гаркнул. После чего дочь затеяла суицид. Мужа схоронила и троих его друзей (те кто с ним был) Сам рассказывал, как продали душу дьяволу. Три суецида и рак

трололо
#16
Гость

Не поверите, сбылось.

это я просто дурканул . всё сбывается . у моя когда гадала с девченками на рождественские праздники на руке у неё вышло имя суженного ряженного то есть мое а я её ещё и не знал прошло времени почти пять лет когда я увидел её и сказал это моя кравинушка моя лапочка ненаглядная ,хотя у неё был уже жених как только я появился всё стало по моему )

трололо
#17
Adeline

Духов не существует. Можете с этим смирится.

кто то уже отказывался уже что бога нет и попал под рельсы трамвая . посмотри марстер и маргарита . это мистический фильм из всех когда снимали

Гость
#18
Гость

После этого вы верите в судьбу,что все предопределено?Многие считают что наша судьба в наших руках,а нет оказывается,все давным давно за нас решено.Как марионетками управляют.

.
Мы и есть марионетки. Странным образом выпущены в этот мир. Помучаемся и странным образом уйдём.

Гость
#19
Гость

Не поверите, сбылось.

Оовау вот это даа а она за храницей офигеть. Упасть

Ника.
#20
Домовиха

Конечно, и не раз. Очень часто в подростковом возрасте с подружками так развлекались - безусловно никого не видели, тк находились в трезвом состоянии.
В 11 лет попала в больницу, соседки по палате предложили вызвать пиковую даму, этим и занялись спустя пару часов. Тогда это было забавным и интересным, щас разумеется понимаю, какая это ахинея.

А почему в больницу положили?

Марфа Васильевна
#21

В детстве вызывал бабку-матерщинницу, и она просила передать, чтобы всех долбоёбoв "Вумана", постящих подобную ерунду, отправляли на живительный ***.

Ника.
#22
Adeline

Духов не существует. Можете с этим смирится.

Не могу. Вот мы умрем ,наша душа же не умрет,а только тело умрет.

Ника.
#23
Гость

Когда в колледже училась и жила в общежитии, вызывали духов. Был лист ватмана с написанными на нем буквами и словами да/нет.
Зажигали свечку, переворачивали блюдце и человек 5-6 паслись его пальцами. На блюдце была указательная стрелка. Когда дух появлялся в комнате, блюдце начинало двигаться.
Вызывали дух Маяковского. Я у него спросила за кого выйду замуж. Он мне ответил за ассенизатора. Нарочно не придумаешь.

И вышла замуж за ассенизатора?

Гость
#24

Конечно.
Потом в той квартире скандалы и всякие мракобесия творились.
Не делайте.

Они
#25
Кулема

Да блин, есть оно все. Только беда большая ждёт тех, кто спиритизмом занимался. У меня соседка баловалась, тетка взрослая вроде. Говорит, из угла квартиры кто-то громко гаркнул. После чего дочь затеяла суицид. Мужа схоронила и троих его друзей (те кто с ним был) Сам рассказывал, как продали душу дьяволу. Три суецида и рак

Напрасно ты это рассказала. Теперь на тебе печать

Ника.
#26
Гость

Конечно.
Потом в той квартире скандалы и всякие мракобесия творились.
Не делайте.

А у меян каждый день дома грандиозные скандалы. Но духов никто не вызывал.

Гость
#27
Ника.

А у меян каждый день дома грандиозные скандалы. Но духов никто не вызывал.

Из-за чего?

Гость
#28

Подруга показывала видеозапись со смехом джиннов из мечети во время чтения Корана. Это жуть. Нечеловеческие звуки.

Гость
#29

Да много раз. И дух мертвого деда и бабку свою вызывала. *** это все. В темноту всматривается в зеркало и кажется что там что то есть,н а самом деле это просто воображение. Если человек в это верит, то ему обязательно что нибудь приаидится, если человек скептик, то он всему найдет объяснение. Посмотрите Утопия шоу. Он в одном из своих видео рассказывал почему иголочка над листочком начинает качаться, как работают маятнике. Человек сам неосознанно его шатает. Вот и вся магия.

#30
Ника.

А почему в больницу положили?

Аденоиды были

Гость
#31
Ника.

И вышла замуж за ассенизатора?

.
Нет, goвнюки попадались, а ассенизатор так и не встретился. 😹😹

#32
трололо

кто то уже отказывался уже что бога нет и попал под рельсы трамвая . посмотри марстер и маргарита . это мистический фильм из всех когда снимали

"Мастер и Маргарита" мистическтй фильм, мистическое произведение. И что? Оно вымышленное.
Так я могу утверждать, что магия существует из-за "Гарри Поттера".

Лена
#33
Гость

Когда в колледже училась и жила в общежитии, вызывали духов. Был лист ватмана с написанными на нем буквами и словами да/нет. Зажигали свечку, переворачивали блюдце и человек 5-6 паслись его пальцами. На блюдце была указательная стрелка. Когда дух появлялся в комнате, блюдце начинало двигаться. Вызывали дух Маяковского. Я у него спросила за кого выйду замуж. Он мне ответил за ассенизатора. Нарочно не придумаешь.

тоже занималась спиритизмом в юности. Получалось. дух приходил, отвечал на вопросы. Но это как теперь знаю падшие духи, то есть демоны. И большрой грех проводить подобного рода обряды да и гадать в принципе. И опасно одержимостью ,сумасшествием и полтергейстом. Будущее бесам не ведомо потому они его могут лишь предугадывать, а вот прошлое и настоящее знают хорошо. Я вызывала дух дедушки и дяди и было полное ощущение того что общаюсь именно с ними. На самом же деле это все те же падшие духи.

Василиса
#34

Интересный вопрос, однако, ни разу не вызывала. Надо подумать, конечно, вообще я не слышала, чтобы это всё к успеху привело. Да и вообще я не понимаю как это всё работает. Мне 23, то есть, где-то через 20 лет можете попробовать вызвать меня. Лучше вместе с сестрой Вероникой, так как мы обычно вместе. А вообще, вот все умрут и отправятся гореть в Ад - и кто-то думал о том, как вернуться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: