Гость
Статьи
я узнала, что он …

я узнала, что он изменял

девочки!!! помогите, дайте совет!!!! дело в том, что мы долго встречаемся с м.ч, все у нас хорошо, любим друг друга, собираемся пожениться, купить квартиру... но буквально на днях, я прочитала его переписку с другом и узнала, что он в начале отношений мне изменял... а я то думала, почему мы так долго лечились, я по-женски, а он по-мужски, столько денег еще потратила на лечение((( обидно так теперь, я ему верила, что он изначально был предан, что мне теперь делать??? он не знает, что я знаю!! как мне теперь быть?????

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

женщины такие женщины... докопалась до правды и теперь хз че с этой правдой делать.... варианта 2: 1. списать все на молодость, и на то что ваши отношения еще только зарождались и парень в поиске лучшего находился - в итоге выбрал видимо вас. 2. уйти гордо хлопнув дверью и начать новую жизнь.... что-то мне подсказывает что точно не 2 вариант выберете.

гриша, 27
#2

Простит конечно, че там. Там и прощать то нечего. Ну примкнул другой мамочке, и че?

гриша, 27
#3

Присунул другой самочке*

Гость
#4

Не читать переписки впредь

#5
Гость

женщины такие женщины... докопалась до правды и теперь хз че с этой правдой делать.... варианта 2: 1. списать все на молодость, и на то что ваши отношения еще только зарождались и парень в поиске лучшего находился - в итоге выбрал видимо вас. 2. уйти гордо хлопнув дверью и начать новую жизнь.... что-то мне подсказывает что точно не 2 вариант выберете.

я конечно все понимаю, просто дело в том, что мы были знакомы на протяжении семи лет((( к тому же, он еще и моряк!!!

#6
гриша, 27

Присунул другой самочке*

ну получается, что так(( фу, как мерзко!!! как с этим жить??? и главное, друг тоже все знает(

Гость
#7

5, моряк = матрос... поматросил и бросил :))))

#8
Гость

Не читать переписки впредь

невозможно все знать, произошло чисто случайно. друг подцепил что-то, а он ему совет дал, а тот написал, как он его понимает(( *****..... презервативы на что??!!!

#9
Гость

5, моряк = матрос... поматросил и бросил :))))

я его жду не первый раз!!! это произошло, как только он в отпуск ушел, хотя точно не могу сказать... просто обидно, всегда рядом был, в одном городе живем(

Гость
#10

Если моряк - это меняет дело. Это издержки профессии.

#11
Гость

если моряк - это меняет дело. Это издержки профессии.

и что мне теперь, жить с этими издержками??? можно и без секса там обойтись и оставаться верным, вкрай передернуть!!

Гость
#12
Брюнетка2991

Гость
если моряк - это меняет дело. Это издержки профессии.

и что мне теперь, жить с этими издержками??? можно и без секса там обойтись и оставаться верным, вкрай передернуть!!

Это вам так кажется, а вашему МЧ по-другому. Очевидно, он даже не понимает, что в этом плохого. А когда поженитесь - вообще с каждой юбкой того-этого будет! Что скрывать - штамп поставил, никуда вы теперь не денетесь, а уж с ребенком и подавно. Будете ему тыл обеспечивать и рубашки наглаживать, чтоб любовницам больше нравился.

#13
Гость

Брюнетка2991Гость

если моряк - это меняет дело. Это издержки профессии.



и что мне теперь, жить с этими издержками??? можно и без секса там обойтись и оставаться верным, вкрай передернуть!!
Это вам так кажется, а вашему МЧ по-другому. Очевидно, он даже не понимает, что в этом плохого. А когда поженитесь - вообще с каждой юбкой того-этого будет! Что скрывать - штамп поставил, никуда вы теперь не денетесь, а уж с ребенком и подавно. Будете ему тыл обеспечивать и рубашки наглаживать, чтоб любовницам больше нравился.

если бы он не понимал, у него бы не было постоянных отношений, так и гулял бы бесконечно, а он хочет семью, детей, меня рядышком каждый день видеть. секс у нас очень часто бывает. какой любовнице, нам не по 50 лет, что за бред??? не судите по себе!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dirty bitch
#14

ну раз моряк понятное дело, знаю я таких моряков, в рейсы ходят, если есть сход на сушу гуляют, иностраночек чпокают...козел короче парень ваш объективно совершенно! никто от этого не застрахован конечно..подведите его к тому чтоб он сам признался, а там решите что делать, простить или бросить..

Гость
#15
Брюнетка2991

если бы он не понимал, у него бы не было постоянных отношений, так и гулял бы бесконечно, а он хочет семью, детей, меня рядышком каждый день видеть. секс у нас очень часто бывает. какой любовнице, нам не по 50 лет, что за бред??? не судите по себе!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если следовать вашей логике, то у него не должно было быть никаких отношений на стороне. Но они были и, несомненно, есть. Насчет 50-ти лет - так в 50 мало кто гуляет, уже многие и хотели бы, да не могут, так что гуляют именно по молодости.
Конечно, если вам хочется себя уверить, что ваш гуляка вдруг волшебным образом переменится, пожалуйста, думайте так, вот только когда снова лечиться будете, не удивляйтесь!

Гость
#16
Брюнетка2991

ГостьБрюнетка2991Гость



если моряк - это меняет дело. Это издержки профессии.







и что мне теперь, жить с этими издержками??? можно и без секса там обойтись и оставаться верным, вкрай передернуть!!

Это вам так кажется, а вашему МЧ по-другому. Очевидно, он даже не понимает, что в этом плохого. А когда поженитесь - вообще с каждой юбкой того-этого будет! Что скрывать - штамп поставил, никуда вы теперь не денетесь, а уж с ребенком и подавно. Будете ему тыл обеспечивать и рубашки наглаживать, чтоб любовницам больше нравился.
если бы он не понимал, у него бы не было постоянных отношений, так и гулял бы бесконечно, а он хочет семью, детей, меня рядышком каждый день видеть. секс у нас очень часто бывает. какой любовнице, нам не по 50 лет, что за бред??? не судите по себе!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы такая наивная((( Это для вас он изменял, а для него это норма жизни. Хотите что бы было по другому? Поговорите непосредственно с ним. Вряд ли ему конечно понравится, что в в его личную переписку лезите, но обещание не изменять он вам даст. Изменять не перестанет, но шифроваться будет лучше и вам доверять перестанет.

#17
Гость

Если следовать вашей логике, то у него не должно было быть никаких отношений на стороне. Но они были и, несомненно, есть. Насчет 50-ти лет - так в 50 мало кто гуляет, уже многие и хотели бы, да не могут, так что гуляют именно по молодости.
Конечно, если вам хочется себя уверить, что ваш гуляка вдруг волшебным образом переменится, пожалуйста, думайте так, вот только когда снова лечиться будете, не удивляйтесь!

у нас доверительные отношения, телефон я его беру, когда хочу, на сайтах сижу, на его страницах, он может в легкую дать мне все контакты, поэтому он точно не гуляка, скорее всего он работяга

Гость
#18

Автор, вот его уже и оправдываете, какой он хороший, верный, работяга.
И в чем вопрос?

Гость
#19

я бы лично простила измену в начале отношений но!! без последствий ,а у вас они были...а лечиться и тратить большие суммы денег после каждого очередного его загула да ну *****,себя не уважать и не ценить свое здоровье

#20
Гость

Автор, вот его уже и оправдываете, какой он хороший, верный, работяга.
И в чем вопрос?

мой вопрос изначально поставлен был по-другому, а тут все раздули

Гость
#21

Он - моряк, автор - разводчица.
нашли друг друга )))))))))))))))

Умапалата
#22

Как гласит народная мудрость - у моряка в каждом порту по жене)))

Гость
#23

Я бы измену не простила, в начале отношений наоборот только нежность появляется,первые эмоции,чувства,влюбленному парню в голову не придет кому-то на стороне присовывать!

Настя
#24

Автор, вы еще думаете? Вас его друзья за дуру точно держат. Самец блин. Вы очки то розовые хоть иногда снимайте. Он вам в начале отношений изменил! А вы еще думаете будет ли изменять дальше? ...аахахха=) в начале обычно нежность, страсть...а изменять начинают, когда отношения приелись уже. А у вас что будет, когда вы ему приедитесь? Он девок у вас на глазах трах**** будет?

Гость
#25

Как дошла до слова моряк - сразу все встало на свои места. Или терпите всю жизнь, или бросайте, третьего точно не дано

Гость
#26

что ж все такие злые то...автор мне вас жаль,предательство это ужасно.и профессия у вашего парня такая,что будет уезжать,а там много соблазнов.ваши отношения уже разрушены.без доверия их нет и не будет.вы его потом запилите свои недоверием.женщины такое не прощают,делают вид,что всё хорошо,но не прощают.и каждая его командировка будет для вас адом.
теперь решите для себя,что вам важнее,вы ваше здоровье,или он семья с ним кварира и тп и постоянные нервы.
мне вообще интересно,как он объяснил вам,почему вас заразил.как это мио прошло?

гость
#27

измену лучше не прощать.понятно.что тяжело, но эмоции спадут, вы потом пожалеете.я вот тоже такую переписку прочла как-то, а дело к свадьбе шло.простила с трудом,но простила.время прошло,эмоции утихли, жалею.контролировать хочется его, и как бывает ссоры, сразу думаю да пошло оно все *****, мне и одной неплохо, и мужчин много.подумайте над моими словами.он не просто вам изменил,а еще и нанес вред вашему здоровью.удачи.

Умапалата
#28
Гость

Я бы измену не простила, в начале отношений наоборот только нежность появляется,первые эмоции,чувства,влюбленному парню в голову не придет кому-то на стороне присовывать!

Ну не скажите... Я в начале отношений втрескалась поуши и очень страдала, считала что парень со мной только для секса пару раз в неделю...да и вообще девочкой по вызову себя чувствовала: приехала, переночевала, уехала...
Тогда и начала искать отвлечения от своей больной любви. А вот через месяц, когда поняла что парню я не безразлична, тогда всё желание пропало гулять.

гость
#29

вы сейчас выйдете замуж, а спустя время появится Ваш Мужчина.вы влюбитесь, а деньги на свдаьбу потрачены, кредит ипотека и возможно ребенок.так и будете оставшуюся жизнь нести свой крест.

Гость
#30

Может невнимательно читала, но с чего вы решили, что это было вначале отношений, а не перед ними? В любом случае, это было давно и больше, кажется, не повторялось. Забудьте. Все равно уже вылечились. Поймаете еще, уходите от него. А так собственно, что после драки кулаками-то махать?

Гость
#31
Брюнетка2991

девочки!!! помогите, дайте совет!!!! дело в том, что мы долго встречаемся с м.ч, все у нас хорошо, любим друг друга, собираемся пожениться, купить квартиру... но буквально на днях, я прочитала его переписку с другом и узнала, что он в начале отношений мне изменял... а я то думала, почему мы так долго лечились, я по-женски, а он по-мужски, столько денег еще потратила на лечение((( обидно так теперь, я ему верила, что он изначально был предан, что мне теперь делать??? он не знает, что я знаю!! как мне теперь быть?????

если это было давно, забудьте. у меня был аналогичный случай, тоже заразил, а вину не признал, хотя до первого секса с ним я специально проверялась и у меня была справка. мы даже расстались из-за этого, но потом сошлись, он уже тогда остепенился и хотел и семью и детей и предложение мне сделал, но я оскорбилась что он наградил меня... сейчас все нормально, растет сын, может и гуляет, я по-тихому прверяюсь раз в несколько месяцев. доверия былого нет, но жизнь продолжается. отец и муж он хороший, зачем менять шило на мыло. после всего, я создала такие условия, что он жалуется, будто я держу его за яйца, но если он желает чтобы держала другая, то пусть катится ко всем чертям!

Дмитрий
#32

Девочки, вы все хотите хорошего мужика, качественного, требования то одни.
Таких довольно мало.
А секса мужик хочет каждый день. Ну 2-3 раза в неделю минимум.
И что, мне блин ***** что-ли, в ожидании такой принцессы как вы?
А если я кого-то завалил в постель, то всё - пока с ней не расстанешься, никого больше?

Девочка, в начале отношений, там помимо тебя было ещё 2-3 таких же как ты минимум. Ты СМОГЛА доказать, что ты - не просто девочка для постели, а гораздо большее. И в итоге выбрал он тебя, что привело к тому, что кроме тебя никого не осталось.

Ты сейчас можешь разбежаться и искать нового мужика. Но учти, что хороший и качественный мужик не дрочит в ожидании такой принцессы как ты. И ты точно также, сначала будешь хорошо если третьей в списке.
Либо выбрать кого нибудь попроще, кому девки просто не дают. И быть уверенным, что этот тебе точно в начале отношений не изменяет.Но и это, тоже не факт.

Либо забыть, и не смотреть больше куда не следует. И наслаждаться жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: