Гость
Статьи
Что чувствует "мой" …

Что чувствует "мой" мужчина

Здравствуйте дорогие форумчане. Предыстория такая. Встречались 7 лет, все близилось к свадьбе, но за месяц сказал, что свадьбу нужно отложить. Под давлением родни, поставила ультиматум или свадьба или расходимся. Выбрал второе. Мучалась, горевала, стараюсь забыть. Но не он. Пишет предлагает прогуляться. Каждый раз заводя разговор о нас, говорит что я ему больше родной человек, но у него любви ко мне нет. Хотя целоваться лезет, обнимает (только когда на едине) и смотрит с нежностью. Сначала ссылалась на нехватка секса и поэтому сразу сказала что себя дурить не позволю. НО понимая этого и не требует. Что тогда? Есть еще несколько моментов :
1. нам по 23
2. на вопрос о браке говорит что хочет быть главным добытчиком в семье. Накануне разрыва его уволили , а я нашла высокооплачиваемую работу
3. когда я взяла себя в руки и стала спокойно реагировать на наш разрыв, стал манипулировать моими страхами (уедет, найдет другую, давит на чувство вины)
4. ведя разговор я четко осознаю что он ЗНАЕТ где я бывала, куда ходила с кем разговаривала, т.е. интересуется где я и с кем я
5. в разговоре может сказать "ты умница ты найдешь достойного мужчину чем я"
Я совсем запуталась. Ждать понятное дело не могу его вечно пока он не созреет. Но он дает мне надежду и поэтому отпустить не могу

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какую надежду?если бы любил,то второй вариант не выбрал бы!а так всё понятно...Ищите другого...Он видимо тоже в поиске,а пока не нашел страдает фигнёй-интересуется где вы,с кем вы и т.д.

Гость
#2

Вы и так были с ним 7 лет, а это уже очень много...Зачем свадьба, если вы и так встречались...Достаточно 1-1,5 года чтобы понять, или жениться, или расходиться и не терять время зря

Юлия
#3

начали встречать в 19 лет. Там школа, институт вот и сложилось в 7 лет

Гость
#4

все равно это много, можно было и в институте пожениться, ничего такого....

Гость
#5
Юлия

начали встречать в 19 лет. Там школа, институт вот и сложилось в 7 лет

начали в 19 лет,сейчас по 23 ...Автор вы хоть 9 классов закончили?как у вас с математикой?какие 7 лет?может помочь посчитать,сколько вы встречаетесь?

Гость
#6

Все верно написал гость1. И еще.Если манипулировал вашими страхами, что найдёт другую,значит, сам того же боится. Боится увидеть вас с кем-то лучше себя, вот и разузнает все. Это не от большой любви к вам, а чтобы его самолюбие не пострадало. Ему выгодно держать вас как бы при себе, чтобы вы пока особо никого себе не нашли, а он бы первым обрёл свою пассию, оказавшись своеобразным "победителем" в этом соревновании "кто окажется круче после расставания". Ну, это из разряда самых моих гаденьких мыслей о мужчинах, может, он совсем не такой.

Гость
#7

Малолетки валите с взрослого форума.

Гость
#8
Юлия

начали встречать в 19 лет. Там школа, институт вот и сложилось в 7 лет

Вы в 19 лет еще в школе учились?

Юлия
#9

Извините неправильно написала в 17 конечно начали встречаться. Но тема изменилась. Я вчера узнала что он мне изменил и та с которой он ей изменил - беременна. Как забыть его?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: