Гость
Статьи
лучший друг

лучший друг

рассталась с парнем , не общались долго , а как то встретились в компании и начали общаться как друзья, но получилось так что мы переспали, и договорились что об этом ни кто не узнает, но это повторилось снова и снова, и тогда он сказал что я для него друг, женского пола, что ему нравится со мной проводить время что я ему помогаю советом и ему со мной легко и он в свою очередь тоже мне помогает советом мы часто стали гулять он при встречи меня целует и обнимает и мы с ним часто остаемся так же на едине,и боюсь что привяжусь посоветуйте что делать?

_Елено4ка_
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда ценует и т.р.аХает, это не дружба. К такому можно привыкнуть, потому что это уже отношения (убогие конечно, но отношения).

Секс по дружбе бывает либо в кино, либо у женатиков, которым хочется разнообразия. Да и то есть риск привязаться.

Найдите себе нормального парня!

Гость
#2

он ревнует мне ко всем парням, и я его также к девчонкам!!!!!!!но мы лучшие друзья!!!!!!!!!!!

Гостья
#3

Это бред какой-то,а не дружба,и если Вы позволяете такой "дружбе" продолжаться,то Вы уже привязались.Заканчивайте так дружить.

Огуречная лошадка
#4

Удобный Вы друг для него,не более...

Гость
#5

Не дружба это, автор. Попробуйте не спать с ним, сразу увидите, как ему станет по фиг на вас. Либо продолжайте спать, а когда он встретит девушку, поймёте, что вас просто пользовали до поры до времени. Страдать будете, потому что уже привязались.

#6

Сложная ситуация, но выход есть. Чувствуется что ты сама любишь парня, иначе никакой интимной близости после расставания не было бы. Попробуй с ним поговорить на эту тему, скажи, что тоже хочешь как то обозначить ваши отношения (за исключением того, что тебе нравятся такие отношения). Есть и другой вариант: ты сама не хочешь или боишься большего с человеком с которым когда-то не сложилось. Когда парень говорит девушке, с которой он спит "Друг" - это говорит о том, что ты для него просто удобный вариант для постели (он как бы тебя не отшивает, но и не дает надежды). Парни говорят как есть, запомни, это не девушки которые подходят с третьего закоулка. И еще вопрос, есть ли у него девушка? Это много поменяет.

Гость
#7

девушка у него была сейчас они расстались , мы так же списывались и созванивались когда они были вместе, гуляли я приходила к нему, а он ко мне, мы какое то время ссорились и не общались недельки 2,потом встретились по его инециативе он сказал что я его близкий друг который его поддержит и поможет, и что в свою очередь он готов мне помочь в любое время суток,, я сказала раз мы друзья значит постель нас больше не связывает,он сказал что это тогда просто дружба,а у нас другое.мы как то говорили но правда это было когда мы оба были не трезвые он говорил что хочет возобновить наши отношения но боится, ведь когда мы начинали встречаться первый раз ему было скучно во всем в отношение,в сексе так же как и мне и мы расстались, но сейчас у нас все по другому и секс офигенный и ухаживания и ревность есть все но мы друзья , что мне делать???????мы работаем с ним в одном месте и каждый раз когда я его вижу у меня дрожь по всему телу........

#8

зачем тогда усложнять ситуацию? Скажите ему если вы к нему что то чувствуете (поверьте без чувств вы вряд ли спали бы) что вы хотите большего, чем дружеский секс. И посмотрите на его реакцию. Если он запотеет и станет давать назад, то обыграйте ситуацию в свою пользу и скажите что просто пошутили и пускай он забудет (сделайте это правдоподобно). И учтите, говорите это только тогда когда окончательно убедитесь в своих чувствах к нему, ибо учитывайте тот факт что он тоже хочет с вами отношений.

Гость
#9

как только мы говорим на эту тему он курит одну сигарету за другой и уходит от этой темы

#10

упукпсва

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: