Гость
Статьи
Прошу совета!Тема: …

Прошу совета!Тема: "Личная жизнь"

Здравствуйте!Знаю,тема надоела,но все же прошу у адекватных людей совета.Может к кому то прислушаюсь.Спасибо,если дочитали.Уже устала.Мы познакомились 4 г назад,когда мне было 19.ОН на 19 л.старше.Назову его Александр.Встречались пару мес,был бурный роман, оч легко вместе.Он в разводе.Но,разница в возрасте меня пугала и я решила расстаться.Я сошлась с мч,но про Сашу не забывала.Вышла замуж.С мужем было плохо,надеялась наладится.На 8 мес с Сашей мы решили увидиться,пока м. был на очередной пьянке.Бер-ть меня изрядно истаскала.Я поправилась на 30кг.А Саша...по прежнему любит. Хотел быть со мной,утверждал, что дочь будет воспитывать как родную.С м. вся измучилась,НО снова этот возрастной ступор.Мужч. очень хороший,но больше пугалась будущего и осуждения.И снова исчезла.Родила.Когда ребенку было 2 мес и м.,как обычно пил,на зло ему снова встретилась с Сашей(отвести душу,пообщаться).Показала ему дочку,надо было видеть с какой нежностью он держал ее на руках и улыбался!От родн.отца небыло такого.Еще виделись неск-ко раз,общались.Он думал,что теперь все наладится,но...снова этот мой страх.И я снова исчезла.Прошло еще 2 года...Саша сожит-ет с др. ж., воспитывает ее сына, я нашла в себе силы уйти от м.,а Саша попрежнему в моем сердце и я...вновь объявилась.Встр-сь с мч,который любит.С Сашей видимся по возм-ти.Он до сих пор любит,а теперь и я полюбила.С той женщ. он сошелся,т.к. возраст 42 г и пора остепениться и жить спокойной сем. жизнью.4 г. прошло,а я только сейчас осознала как сильно боюсь его потерять,как дорог мне.Перепис-ся,созв-ся кажд. день.Он говорит,что сердце разрывается.Сразу скажу, после родов внешне я изменилась,но тем не менее он говорит "я видел тебя всякой и всегда по сердцу,все равно какой ты внешности,я просто люблю тебя".Поэтому тут дело не в сексе.На своего мч смотреть не могу уже, тошнит.Не знаю что будет дальше с Сашей.Между нами 19 лет!!!На заметку-он не олигарх, но содержать семью может, выглядит на свои года, умный,молод душой. Что делать то?

Аврора
20 ответов
Последний — Перейти
evli
#1

Не бояться быть с тем,кого любишь.

Гость
#3

А что теперь сделаешь - он вроде как уже с другой женщиной. Судя по Вашему описанию, он мужчина порядочный, и женщину с ребенком вряд ли бросит.

А вообще - если мужчина хороший, почему Вам было сразу, ну или как поняли, что муж г.а.в.н.ю.к, к Саше Вашему не переехать? Что за бред - осуждение людишек! Осудят только завистники, так какое Вам до них дело?!

Пупкина
#4

для начала разведитесь с мужем , поживите одна.

Аврора
#5
Пупкина

для начала разведитесь с мужем , поживите одна.

С мужем в разводе. Почти не общаемся. 1-2 раза в мес не более

Аврора
#6
Бухие бухи

Какие конкретные опасности для Вас сулит эта разница в возрасте?

Я не отключаю разум, хотя когда Александр рядом начинается капитальный крышеснос. Я прекрасно осознаю, что он не выглядит моложе своих лет, он быстреет будет стареть, быстрее наступит половая дисфункция (может быть), и я очень хочу 2ого ребенка, но тогда это будет означать, что ребенок в 20-25 лет похоронит отца. И вместе мы смотримся как отец и дочь. Да и, судя по фото, его старшая дочка, которая на 1.5 г младше меня, после родов ввглядит лучше меня. Какой то комплекс сто ли...

Аврора
#7
Гость

А что теперь сделаешь - он вроде как уже с другой женщиной. Судя по Вашему описанию, он мужчина порядочный, и женщину с ребенком вряд ли бросит.

А вообще - если мужчина хороший, почему Вам было сразу, ну или как поняли, что муж г.а.в.н.ю.к, к Саше Вашему не переехать? Что за бред - осуждение людишек! Осудят только завистники, так какое Вам до них дело?!

Они вместе живут всего 2 г, но он очень обязательный человек. Сын этой женщины очень любит его. А не переехала именно из за опасения "что скажут люди, что скажет мама". Моя мама всего на 5 лет старше его. Хотя бабушка была ЗА наш союз тем более после такого, как мой бм. Мне очень хочется быть с ним, для него возраст не помеха, у нас очень сильный душевный контакт, есть общие увлечения даже. Он уйдет от той ж., думаю, только если е у надоест меня делить с кем то, надоест врать и претворяться.

мышь+
#8
Аврора

На своего мч смотреть не могу уже, тошнит.

Ну и не смотрите. Нечего себе неврозы зарабатывать, и без того поводов для этого достаточно. 42 - вообще не возраст. А страхи насчет будущего малообоснованны. И ровесника кирпичом по башне может внезапно зашибить. Вообще ничего не теряете, выживаете же сейчас в одиночку. И потом выживете, даже если и не сложится чего.

Аврора
#10
Бухие бухи

Есть и другая сторона медали: что лучше - несколько лет в счастье со зрелым мужчиной или много лет в горе с молодым? Моему отцу был 41 год, когда я родилась. Он умер, когда мне было 18. Но он в детстве мне дал отцовскую любовь, которая поддерживает меня всю жизнь, до сих пор.
Со своими комплексами "а как я буду выглядеть в чужих глазах" или сами разбирайтесь, или с психологом, если не получится. Если, конечно, хотите с ними разобраться, а то, может, они Вам милы и приятны. Это страх. Вообще, излишняя зависимость от общественного мнения ещё никого счастливым не делала.

Вам сколько лет? Как бы вы отреагировали, если бы ваша дочь привела в дом мужчину, который годится ей в отцы?

Аврора
#11
мышь+

Ну и не смотрите. Нечего себе неврозы зарабатывать, и без того поводов для этого достаточно. 42 - вообще не возраст. А страхи насчет будущего малообоснованны. И ровесника кирпичом по башне может внезапно зашибить. Вообще ничего не теряете, выживаете же сейчас в одиночку. И потом выживете, даже если и не сложится чего.

Сейчас, согласна с вами, не возраст. Но через 10 лет ему будет 52, а мне 33, а потом 43/62....

мышь+
#13
Аврора

Сейчас, согласна с вами, не возраст. Но через 10 лет ему будет 52, а мне 33, а потом 43/62....

Ну и? Вам отец с дедами с годами отвратительнее становились? Наверняка ведь нет. Проблемы со здоровьем - так все там будем когда-нибудь. Даже ровеснику когда-нибудь будет 62. Разница в возрасте не чувствуется, когда голова у обоих на месте и нет снобизма с прочими капризностями. Не сексуально, но в бытовом плане очень тепло общаюсь с людьми самых разных возрастных категорий (до 60). Никакого неприятия не вызывают. Ни телесно, ни как-либо еще.

Аврора
#15
Бухие бухи

Аврора

Вам сколько лет? Как бы вы отреагировали, если бы ваша дочь привела в дом мужчину, который годится ей в отцы?
Мне 33. Детей нет. Были бы - после 18 лет взрослые люди должны сами решать, как им жить. В мой дом неxрен приводить чужих людей - новая семья должна жить своим домом.

Я имела ввиду не жить в дом, а знакомиться.

Аврора
#16
Бухие бухи

10 лет не всякие отношения даже с ровесником продержатся. Возможно, у Вас насчет Вашего кавалера иллюзии - слишком ж он идеален, если бы не возраст.

Впрочем, можно подумать, Вас тут кто-то уговаривает. Делайте, что считаете нужным - выбор Ваши и последствия тоже Ваши. Просто у каждой медали всегда две стороны.

Именно этого я и хотела, чтобы люди со стороны показали мне и другое видение ситуации.

мышь+
#18
Аврора

Именно этого я и хотела, чтобы люди со стороны показали мне и другое видение ситуации.

Ваша ситуация. Ваши глаза. Ваши ощущения. Ваш мозг. Ваши представления о собственном комфорте. Жизнь Ваша, выбор Ваш, ответственность Ваша. Никто другой все равно не покажет правильно. Мы от своих глаз пляшем - которые совсем другие.

И не смешите небо, в конце-то концов. Всего не распланируешь с гарантией. Иногда так завернет и вывернет, что стыдно за себя становится - сколько времени угроблено на попытки подстраховаться (ненужные причем). Иногда вовсе не грешно сделать именно то, что хочется - если это не противоречит здравому смыслу.

Дмитриус
#19
Аврора

Сейчас, согласна с вами, не возраст. Но через 10 лет ему будет 52, а мне 33, а потом 43/62....

погуглите темы, мне нужен секс 3 раза в неделю, а ему раз в месяц. Или еще темы, "мне 33, а у него не стоит."

Дмитриус
#20

и еще - следите за весом. потолстела на 30кг...охренеть можно. До этого тоже видимо не 50 было.

Аврора
#22
Дмитриус

и еще - следите за весом. потолстела на 30кг...охренеть можно. До этого тоже видимо не 50 было.

55 была при росте 170. На 9 мес 85, вешала, родила 75, за 1,5 г скинула еще 15. Это я к тому про 30 кг сказала, что когда он увидел меня на 8 мес, я весила 85 кг, согласитесь, зрелище не из приятных, плюс живот огромный. И всю равно любит в какой бы весовой категории я не была. Сам по себе вес к теме не относится.

#23

Если Вы смогли пойти своим путем: выйти замуж, родить, значит, не любите Вы его. Крышу посносит, да перестанет. Через пару-тройку лет, если заживете вместе, начнутся у него проблемы со здоровьем во всех смыслах. Вы к этому готовы? Думаю, нет.

#24

Прочитала вашу историю, мне очень жаль, что так вышло. Вас судьба несколько раз сводила с Сашей, и и заметьте, когда вы наделали ошибок, он все равно к вам не охладел и любил по прежнему. Вы знаете, мне просто кажется, что сейчас вам лучше общаться как старые хорошие знакомые. Очень много ситуаций, когда такие пары сходились (друзья спустя несколько лет) и во время совместной жизни начинала проявляться злоба и агрессия за упущенное время и наделанные ошибки.

Аврора
#25
Aiyaa

Прочитала вашу историю, мне очень жаль, что так вышло. Вас судьба несколько раз сводила с Сашей, и и заметьте, когда вы наделали ошибок, он все равно к вам не охладел и любил по прежнему. Вы знаете, мне просто кажется, что сейчас вам лучше общаться как старые хорошие знакомые. Очень много ситуаций, когда такие пары сходились (друзья спустя несколько лет) и во время совместной жизни начинала проявляться злоба и агрессия за упущенное время и наделанные ошибки.

Думаю, это не наш вариант. Он очень душевный человек, добрый. Просто тогда, когда мне было 19, я, наверно, не дозрела еще до него, а сейчас...поздно. хотя кто знает.

#26
Аврора

Думаю, это не наш вариант. Он очень душевный человек, добрый. Просто тогда, когда мне было 19, я, наверно, не дозрела еще до него, а сейчас...поздно. хотя кто знает.

Если вы чувствуете, что не поздно, тогда не колеблетесь. Смелее судьбу в руки и вперёд!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: