Гость
Статьи
Влюбилась , помогите!

Влюбилась , помогите!

Я влюбилась в брата ( лучший друг моего парня) своего молодого человека . Встречаемся мы очень мало 3 месяца , он познакомил меня со своим братом , мы просто гуляли компанией , общались ВК , я заметила ,что что-то испытываю , он написал мне , что я ему нравлюсь . Он мне тоже очень нравится . ОЧЕНЬ. Я не знаю что делать , я охладела к мч , мне не хочется поцелуев , ничего. Но он меня познакомил со всеми родственниками ( правда со всеми ) и я не хочу портить отношения , ни с ним , ни с родственниками . У них есть родственная связь только через брата ( одному родной , другому сводный ) , они не родные , дружат 14 лет . Пишу и чувствую себя какой-то девушкой легкого поведения , с братом ничего не было , мы даже за руки не держались . Прошу помогите !

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возьмите паузу, обдумайте все. а после будете принимать решение. М.б. это просто наваждение.

Ольга
#2
Гость

возьмите паузу, обдумайте все. а после будете принимать решение. М.б. это просто наваждение.

я так запуталась , мч меня любит , но ведет себя как дурачок , он меня бесит постоянно

Штучка
#3
Гость

возьмите паузу, обдумайте все. а после будете принимать решение. М.б. это просто наваждение.

Точно! Только пауза вам поможет. Когда не знаешь, что делать, лучше вообще ничего не делать )))) , а просто подождать, ситуация иногда сама собой оборачивается под иным углом.

Гость
#4
Ольга

я так запуталась , мч меня любит , но ведет себя как дурачок , он меня бесит постоянно

вот поэтому вам надо взять паузу. даже не надо истинных причин своему МЧ объяснять.

Гость
#5

вы помните какого-то брата?

Ольга
#6
Гость

вы помните какого-то брата?

вы неуверенны в том , помню ли я в кого влюбилась ?

Гость
#7

"я заметила ,что что-то испытываю"
судя по стилю, автору лет 14.

Гость
#8

с чего вы взяли что он любит, вы мало знакомы

7, и что даже если ей 14, вам завидно что ли?

Б-ка
#9
Штучка

Точно! Только пауза вам поможет. Когда не знаешь, что делать, лучше вообще ничего не делать )))) , а просто подождать, ситуация иногда сама собой оборачивается под иным углом.

Ему это может не понравиться, но женщины имею право на паузу, истинный смысл которой можно не объяснять. Или отделайтесь мыслью, что Вам нужно подумать. Только не врите.

Гость
#10

он устраивает истерику , что ему без меня плохо , но ведь я попросила просто паузу , он уже начал подозревать меня в влюбленности к брату

Гость
#11

Вот так бабы разрушают дружбу, родственные связи. *****, одно слово. Надеюсь, ,автор, что ничего у вас не выйдет и вас бросят к ебе%ям! Удачи, скот)

Ольга
#12
Гость

Вот так бабы разрушают дружбу, родственные связи. *****, одно слово. Надеюсь, ,автор, что ничего у вас не выйдет и вас бросят к ебе%ям! Удачи, скот)

я ничего не разрушаю , я не собираюсь уходить к брату , я пытаюсь разобраться в чувствах к мч , а не завести роман с братом

#13

Я вас понимаю...как то было что влюбилась в лучшего друга своего парня...ну и в общем запутанная история получилась... теперь с ними не общаюсь ни с кем. Взять паузу-это на самом деле ПРАВИЛЬНОЕ решение!!! Чувства мужчин ранимы...не торопитесь разрывать их сразу, но и ничего не объясняйте...ну правду я имею в виду не говорите...УДАЧИ!!! И на счет чувства девушки легкого поведения, у меня такое чувство до сих пор осталось...хотя я то совсем не виновата, что чувства так просто изменились...ох уж мы;)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: