Гость
Статьи
Прав парень или нет?

Прав парень или нет?

В общем ситуация такая у меня есть подруга, ей 33 года, она разведена и есть ребенок 13 лет мальчик. Она познакомилась с мужчиной 38 -ми лет. Он симпатичный, свой бизнес. Начали встречаться они. 2 недели повстречались, почти каждый вечер они проводили вместе, и ночи. и как то раз он ей сказал что устал сильно на работе и будет дома отсыпаться. И этим же вечером она со своей подругой пошла в ночной клуб. На следующий день он у нее спросил, что делал, она сказала что была дома, но в обед передумала врать так как у него много знакомых и побоялась что он может узнать что она была в клубе, и в обед написала ему что была в клубе с подругой, и что когда она написала ему что была дома якобы было адресовано не ему а сестре, а она потом увидела что отправила ему и решила поправится. он ей написал ок все понятно, и с тех пор больше не звонит и не пишет. Вопрос такой, права моя подруга или сделал глупость?

Солнце
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ду.ра

Мила
#2

Права, своему мужчине, а особенно любимому нельзя врать)

Мила
#3

Права, своему мужчине, а особенно любимому нельзя врать)

Солнце
#4

Вопрос не совсем правильно я изложила. Получается что он ее кинул из-за того что она ходила в клуб, а она считает что в этом ничего плохого нет, так как они не живут вместе....вот и хочу я понять, обоснованно ли он ее кинул?

Корректор
#5

Не-не, вы все правильно изложили. Он кинул бабу, которая крутит и юлит, и что-то себе на уме держит.

Солнце
#6

эх((((((((((

evli
#7

По мне-так не прав в этой ситуации он. 1) ему не стали лгать-уже говорит о том,что его уважают.2) клуб-там отдыхают,танууют,развлекаются и расслабляются,а не тооько знакомятся и флиртуют.3) Ж или М имеют право отдыхать.мы все устаём и нам всем нужна психоэмоциональная разрядка.4) да,он вероятнее всего приревновал и вдруг изменил свою мнение о ней,но разве их общение и отношения до этого давали трещину? Почему нельзя было написать ей :'я крайне не доволен.не думаю,что одобрю и следующий твой возможный поход в такие места:)" вполне вняла бы она ему наверняка. Надеюсь он ей всё таки напишет и всё у них наладится;)

Гость30
#8

странный чувак, если правда решил ее из-за этого бросить то там тараканов стадо
а врать нехорошо

Гость30
#9

а что они в клубе-то делали?

Малина
#10

Всего две недели встречались и проводили вместе все ночи. Где? У нее дома, где сын обитает? А потом он поехал к себе отсыпаться так как "устал"? Ммдаааа....

Гость
#11
Солнце

В общем ситуация такая у меня есть подруга, ей 33 года, она разведена и есть ребенок 13 лет мальчик. Она познакомилась с мужчиной 38 -ми лет. Он симпатичный, свой бизнес. Начали встречаться они. 2 недели повстречались, почти каждый вечер они проводили вместе, и ночи. и как то раз он ей сказал что устал сильно на работе и будет дома отсыпаться. И этим же вечером она со своей подругой пошла в ночной клуб. На следующий день он у нее спросил, что делал, она сказала что была дома, но в обед передумала врать так как у него много знакомых и побоялась что он может узнать что она была в клубе, и в обед написала ему что была в клубе с подругой, и что когда она написала ему что была дома якобы было адресовано не ему а сестре, а она потом увидела что отправила ему и решила поправится. он ей написал ок все понятно, и с тех пор больше не звонит и не пишет. Вопрос такой, права моя подруга или сделал глупость?

А ИМ ТОЧНО 33 И 38???? ПРОСТО СУДЯ ПО ИСТОРИИ 13 И 18 - НЕ БОЛЬШЕ.

Гость
#12

Я думаю он просто искал повод, который нашелся сам собой

Почка
#13

Начало отношений и враньё. И вообще если попался отличный мужчина, зачем было рисковать и ходить в клуб. Женщине у которой 13-ти летний ребенок. Поперлась в клуб. Ну ясно дело если ему 38 лет он уже хочет домашнюю жену и детей а не клубную пото..... ху.

Гость
#14
Почка

Начало отношений и враньё. И вообще если попался отличный мужчина, зачем было рисковать и ходить в клуб. Женщине у которой 13-ти летний ребенок. Поперлась в клуб. Ну ясно дело если ему 38 лет он уже хочет домашнюю жену и детей а не клубную пото..... ху.

а в клуб только *** ходят??? прилчных людей там не встретить????

Теоретик
#15

Вопрос не в клубе, а во вранье. Отношения только начались, а она уже врёт. Более того, мужчина оказался достаточно умён, чтобы понять: призналась она про клуб не потому, что очень его уважает и ценит, а потому что поняла - может спалиться.

Гость
#16

Наврала, да еще сомнительный поход прикрыла враньем. Конечно мужику такая красава 33-летняя, по клубам бегающая, стоило ему на шаг отойти, не нужна.

Солнце
#17
Малина

Всего две недели встречались и проводили вместе все ночи. Где? У нее дома, где сын обитает? А потом он поехал к себе отсыпаться так как "устал"? Ммдаааа....

в клуб она пошла со своей подругой, и ее друзьями. Им правда по столько лет! Ночи проводили у него дома!

в клуб она пошла со своей подругой, и ее друзьями. Им правда по столько лет! Ночи проводили у него дома!

Лара
#18

Такое чувство возникает, что главное - это доказать, что мужчина не прав, или наоборот, убедиться, что он прав. Ну решит она для себя что-то, а дальше то что? Или будет показывать, что написали в интернете? Мужчина не мальчик давно, у него есть свое мнение на этот счет, вот и все. Видимо, разочаровала его эта вся ситуация.

Гость
#19

А подруге точно 33, а не 13? А то такие ой это я не тебе- были в подростковом возрасте младшем характерны. Потом уже как-то не за кем такого не замечала- такая глупость.

Гость
#20

Бросил не потому что в клуб ходила, а потому что соврала. Причем зачем врать было - не понятно... Он же ей не говорил сидеть дома, пока он у себя отсыпается?

Да и если врешь, ври до конца. Короче подруга недалекая

Вика
#21

зачем говорить правду после лжи!33 года,а *****!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: