Гость
Статьи
Парень с двумя детьми

Парень с двумя детьми

Вы бы стали встречаться с таким? Или это неликвид и с ними лучше не связываться? Опытные женщины, как вы думаете, какие последствия могут быть при таких отношениях?

Эстелла
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как у ПАРНЯ могут быть двое детей??
Мужчина скорее всего уже)))))))

Гость
#2

Хороший мальчик!)))))
Мужик уже. Стала бы, если он любит своих детей.

Гость
#3

смотря как эти дети на нем,одно дело-если бывшая мать одиночка и он их не признает....другое если с подарками как законный папашка таскается все выходные,то *****.а самое главное-что вам от него? просто погулять или брак?

Гость
#4
Гость

Хороший мальчик!)))))
Мужик уже. Стала бы, если он любит своих детей.

а я бы стала-если не любит категорически-я честная,мне чужие детки не нужны и я не фея крестная.есть своя жизнь и нужен свой мужчина

14
#5

Однозначно нет.

Гость
#6

Тоже нет. А то потом будут темы "бж" не дает покоя, "почему я должна терпеть их в доме" "я в положении а дома двое детей от первого брака"
Вы не просто соглашаетесь на мужчину с двумя детьми, вы и их принимаете в свою семью. Бюджет, время, внимание, все будет там, вы согласны каждый раз трястись от мысли что он может чуть что уйти обратно? Чтобы он там не говорил? Жизнь на пороховой бочке вам обеспечена.

китти
#7

смотря что за парень. Вон у Максима Чернявского двое детей. Неликвид?) а еще, кто пишет, что стали бы встречаться при условии, что детей не признает. Это как раз верный признак, что он потом вас и ваших детей так же не признает. Тут нужна золотая середина, если без конца возиться с детьми и бесконечно все им и о них... тоже не айс.

Гость
#8

Забойные формулировки на Вумане! То ПАРЕНЬ с ДВУМЯ (!) детьми, то ДЕВУШКА в 45(!) лет...

Жанна
#9

Это неликвид. Разведенка с прицепом, только другого пола. Не связывайтесь.

Гость
#10

Только если он в состоянии обеспечить детей няньками-гувернантками-домработницами, чтобы я могла с ними мило болтать за ужином. Никому не хочу врать и себе прежде всего - дети - эти очень тяжело, а чужие дети - еще тяжелее.

вау
#11

Нет конечно.

Гость
#12

Возникают вопросы:с кем живут дети?Если с мамой,то это одно.Если с вашим"парнем"-то это совсем другая история,тогда этих детей придется воспитывать новой жене,если найдется такая *****.А ведь женщине захочется родить своего ребенка -и вот уже многодетная семья...

Гость_М
#13

Автор, с кем живут дети и какого возраста? Моя знакомая воспитывает 2-х детей (2 и 4 года) своего мужа.Говорит, любит как своих. По-моему она герой. Хотя мои подружки сказали, что любая бы так смогла. По-моему -врут

Гость
#14
китти

смотря что за парень. Вон у Максима Чернявского двое детей. Неликвид?) а еще, кто пишет, что стали бы встречаться при условии, что детей не признает. Это как раз верный признак, что он потом вас и ваших детей так же не признает. Тут нужна золотая середина, если без конца возиться с детьми и бесконечно все им и о них... тоже не айс.

да пол страны платит алименты и мечтают чтобы их детки того-преставились(
о чем Вы говорите? дети мужикам не нужны.А по теме-брат первую дочь не видит и платит алименты лишь потому чтоб приставы не шныряли-а вторую любит от другой бабы-души не чает.

Гость
#15

Пол страны платит элементы потому что пол страны - плохие мужики или пол страны плохие женщины?

Гость
#16

Для меня человек, употребляющий в отношении другого человека слово "неликвид" априори не существует.

Это человек, который на всё смотрит только с точки зрения выгоды.Такому человеку придётся очень долго страдать, прежде чем он поймёт, что каждый человек имеет право на уважение.И относиться к нему будут точно также, как и он относится к другим.
Жаль таких несчастных.

Буратино
#17

Нет, не стала бы. Если вы без детей и не замужем, зачем вам парень с 2-мя детьми?

Гость
#18
Гость

Пол страны платит элементы потому что пол страны - плохие мужики или пол страны плохие женщины?

Потому что полстраны не знают русского языка. Элементы чего платит полстраны? Элементы зарплаты? Или химические элементы в Вашей стране платит полстраны?

Гость
#19

элементы)))))))))))

Гость
#20

а моя бж пишет алементы

китти
#21
Гость

да пол страны платит алименты и мечтают чтобы их детки того-преставились(
о чем Вы говорите? дети мужикам не нужны.А по теме-брат первую дочь не видит и платит алименты лишь потому чтоб приставы не шныряли-а вторую любит от другой бабы-души не чает.

Это только до тех пор, пока он в этой, как вы говорите. бабе. души не чает. Как она станет бывшей. так и ребенок бывшим станет.

Соломинка
#22

Ветка "Я беременна а муж до сих пор водит детей от БЖ" вам в помощь, там все ответы и все вопросы, которые вы даже еще и не догадались задать.

Гость
#23

Неликвид. никогда бы не стала водиться с таким, а уж по молодости особенно ))))).

Гость
#24
китти

Гостьда пол страны платит алименты и мечтают чтобы их детки того-преставились(

о чем Вы говорите? дети мужикам не нужны.А по теме-брат первую дочь не видит и платит алименты лишь потому чтоб приставы не шныряли-а вторую любит от другой бабы-души не чает.
Это только до тех пор, пока он в этой, как вы говорите. бабе. души не чает. Как она станет бывшей. так и ребенок бывшим станет.

вторая уже бывшая-и любит дочку

Гость
#25

Тут много тонкостей. Мало информации. Ваш парень живет с ними что ли? Или он "воскресный папа", или он только платит алименты, или не платит? Если он богат или имеет свой бизнес, то почему бы и нет? Всем своего куска пирога хватит? Но если он просто служащий наемный , да ещё постоянно с детьми возится, то хватит ли вам места в его сердце? В любом случае все вопросы по этой проблеме надо решать ДО свадьбы, а не после

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: