Гость
Статьи
беременна от мужчины с …

беременна от мужчины с двумя детьми.что делать?

забеременнела от мужчины с двумя детьми.ему 34 мне 21.оба ребёнка от разных женщин.сын и дочь. сыну 10,дочери 2,5.думаю делать аборт,он отговаривает,что делать?

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

ну что, рожать для мужчины третьего ребенка, что еще тут поделаешь

женя
#2

ох, как у мужика то работает все хорошо, по части детей! ну роди ему третьего, будет многодетным папашей. И это в 34 года..не предел)

#3

Головой думать. Он готов на вас жениться? Обеспечивать? Вы живёте вместе или просто виделись пару раз?

Гость
#4

аборт, дуреха. Засрал мозги и доволен!

#6

Если готовы взять на себя всю ответственность - рожайте. Но на помощь мужика не надейтесь.

Лолка
#7

Прям бык-осеменитель какой-то...)

Гость
#8
Сарина

Если готовы взять на себя всю ответственность - рожайте. Но на помощь мужика не надейтесь.

Сейчас автор напишет, что имеет четыре высших образования, собственный особняк, пицот тыщ дохода в месяц и папу-олигарха местного масштаба, и потому в материальной поддержке данного мущщины не нуждается )))

Гость
#9
Юлия

ну что, рожать для мужчины третьего ребенка, что еще тут поделаешь

Я не поняла. Вы, что ли с другого браузера зашли, а ник забыли поменять? )))

Гость
#10

Сто процентов вы - очередная. И явно не последняя. Я бы не стала рожать в 21 для себя и от кобеля! Аборт- если вера, совесть и моральные принципы не препятствуют. И будьте разборчивее. В 21 год можно уже и предохраняться научиться.

У меня сестра старшая от такого родила. Только у него это уже 5й ребенок. Двое от разных и двое от третей законной супруги. Моя - любовница. Жена все знает - терпит. Мужику под 50! Так что автор это вид мужиков такой кобелирующий! Им везет просто потому что все таки кто то ведется на них

Greci_D
#11

Его не Антон С. зовут? Он не адвокат в Москве? Ситуация один в один

Ося
#12

Думат надо было раньше. Теерь то что? Убивать ребена потому что его мать сперва спит черти с кем, а только потом думает?

Будете третьей лохушкой растящей его отпрыска

Гость
#13

Юлия, для начала полечите себе мозги, чтоб не спать с женатыми.

Гость
#14
Сарина

Если готовы взять на себя всю ответственность - рожайте. Но на помощь мужика не надейтесь.

+100

если нвдумаете рожать - требовать от мужика обеспечивать вас будет не уместно.

Или рожайте для себя или ....

Гость
#15

Рожать для себя в 21 год? Бред какой-то. Хотя сейчас кликуши налетят, про аборт_грех_на_всю_жизнь начнут причитать.

Автор, вы чего сами хотите определились?

Dolores
#16

Думать надо было, прежде чем спать с мужиком, не предохраняясь, у которого детей и так хватает. И кто сказал, что он будет ребёнка воспитывать? Не факт. Есть много мужиков, которые заделают ребёнка, и - в кусты, а-ля "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего знать не хочу".

Гость
#17

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: