Гость
Статьи
Секс на 39 неделе …

Секс на 39 неделе беременности

Мой муж вахтовик. Два месяца не было дома. И сейчас, понятное дело, прямо и косвенно намекает на секс. По нему прям видно, мужчина изголодался. И думает, что я испытываю тоже самое. А у меня пошла 39 неделя беременности. И мысли о сексе у меня вообще на десятом месте. Я думаю, как бы не сдохнуть. Учитывая, что одна справлюсь с двумя старшими детьми всё это время. Еле хожу, еле дышу, даже сил толком нет. Ещё давление постоянно заниженное. Как донести до него, чтобы не обидеть. Что придётся потерпеть. #беременность

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше скажите прямо. Вы буквально создаете внутри себя нового человека, его ребенка, а если он не сможет потерпеть , то не думаю, что он "тот самый"

Гость
#2

Вы ему девственницей достались ?

Гость
#3

И???
Проблема где???
Сложно ляшки раздвинуть на 2 минуты?
Или что?
НЕ Е...БИ МОЗГ НАМ И МУЖИКУ СВОЕМУ!!!

Гость
#4
Nastena_kriper18

Лучше скажите прямо. Вы буквально создаете внутри себя нового человека, его ребенка, а если он не сможет потерпеть , то не думаю, что он "тот самый"

Ты ду...ра? Только честно!
У нее 3-й ребенок! Ау!
Какой тот самый...тут выбора нет от слова совсем! Пиз...дюшки глупые.

Гость
#5

Дура

Гость
#6
Гость

И???
Проблема где???
Сложно ляшки раздвинуть на 2 минуты?
Или что?
НЕ Е...БИ МОЗГ НАМ И МУЖИКУ СВОЕМУ!!!

Ну как бы — да, сложно. В сексе оба партнера должны получать удовольствие, иначе это насилие. Нахрена муж, которому ок тебя насиловать?

Гость
#7
Nastena_kriper18

Лучше скажите прямо. Вы буквально создаете внутри себя нового человека, его ребенка, а если он не сможет потерпеть , то не думаю, что он "тот самый"

Главное понять, что он "не тот самый" на третьем ребёнке, ога. Умница, блин. Молодец! Люлей бы тебе навесить и то мало.

Автору : Прямо как тут сказали так и напишете - "мне бы не сдохнуть" он поймет. А эту чушь всякую не поймет. Можете ещё предложить ему альтернативу какую... но это уже ваши, конечно, с ним дела, не мои.

#8
Гость

Ну как бы — да, сложно. В сексе оба партнера должны получать удовольствие, иначе это насилие. Нахрена муж, которому ок тебя насиловать?

Тогда 2 выхода
Развод
Любовница.
Если для человека уделить мужу 5 ( ПЯТЬ) минут внимания, это тяжкий труд, то тогда нафиг такая жена!!!

Гость
#9
generator1969

Тогда 2 выхода
Развод
Любовница.
Если для человека уделить мужу 5 ( ПЯТЬ) минут внимания, это тяжкий труд, то тогда нафиг такая жена!!!

Еще раз повторю, если для мужчины нормально насиловать жену (то есть трахать ее, зная, что она не хочет) — это не ок. Сомневаюсь, что ты или любой другой мужчина прожил свою жизнь без мастурбации, так что выход тебе известен, но в ситуации с беременной женой у тебя почему-то три варианта 1) насилие 2) развод 3) измена.
Нахрен ты нужен? Женщины не силиконовые куклы, которым можно совать в любое время дня и ночи. Особенно беременные.

Иллич Членин
#10
Гость

Еще раз повторю, если для мужчины нормально насиловать жену (то есть трахать ее, зная, что она не хочет) — это не ок. Сомневаюсь, что ты или любой другой мужчина прожил свою жизнь без мастурбации, так что выход тебе известен, но в ситуации с беременной женой у тебя почему-то три варианта 1) насилие 2) развод 3) измена.
Нахрен ты нужен? Женщины не силиконовые куклы, которым можно совать в любое время дня и ночи. Особенно беременные.

т.е. для вас нормально когда ваш мужчина будет в телике разглядывать чужих голых девок и надрачивать шишку? если уж совсем не вариант то могли бы хотяб помочь ему спустить пар, секс только без проникновения, как подростки делают, это даже прикольно.

Гость
#11
Иллич Членин

т.е. для вас нормально когда ваш мужчина будет в телике разглядывать чужих голых девок и надрачивать шишку? если уж совсем не вариант то могли бы хотяб помочь ему спустить пар, секс только без проникновения, как подростки делают, это даже прикольно.

Нет, когда ты беременна и тебе максимально некомфортно — плохо, больно и стремно не до сексуальных игр. Что тут непонятно?

Мой мужчина подрочит на мои добеременные фотки, если надо. Он же не муд.ак.
Заруби себе на носу, женщина не автомат по выдаче секса, да, она может его любить и хотеть, но когда с организмом все ок.

Гость
#12
Гость

Нет, когда ты беременна и тебе максимально некомфортно — плохо, больно и стремно не до сексуальных игр. Что тут непонятно?

Мой мужчина подрочит на мои добеременные фотки, если надо. Он же не муд.ак.
Заруби себе на носу, женщина не автомат по выдаче секса, да, она может его любить и хотеть, но когда с организмом все ок.

Ну он тоже не автомат по выдаче денег или чего тебе там надо.
Можешь себе на носу тоже зарубить.

Надо всё же уважительно относится к супругу(-е).

Гость
#13
Гость

Ну он тоже не автомат по выдаче денег или чего тебе там надо.
Можешь себе на носу тоже зарубить.

Надо всё же уважительно относится к супругу(-е).

А я так и не отношусь к своему мужу, он мой дорогой и любимый человек, и одна из причин, по которой я тоже строю карьеру, чтобы не валить все на его плечи.

Если у тебя модель семьи, ты — кошелек, а она — дырка, то мне тебя тупо жаль.

СмехоПролетарий
#14

Фу, животное. Бедняжка. Даже физически не могу представить интим на 9м месяце. Ладно, первая беременность. Но, вы говорите о том, что есть дети, ваш организм истощен, вы крутитесь по дому. Берут же в мужья таких глупых.

Иллич Членин
#15
Гость

Нет, когда ты беременна и тебе максимально некомфортно — плохо, больно и стремно не до сексуальных игр. Что тут непонятно?

Мой мужчина подрочит на мои добеременные фотки, если надо. Он же не муд.ак.
Заруби себе на носу, женщина не автомат по выдаче секса, да, она может его любить и хотеть, но когда с организмом все ок.

да какие там фотки, вы бы еще советский календарь с Аллой Пугачевой предложили, у мужа автора два месяца не было этого дела, ему нужна неотложная сексуальная помощь 🚑, у него там може уже застойный простатит стучит в дверь, человека спасать надо, дать ему женскую ласку с прикосновениями хотябы на 5 минут тогда он опустошит контейнер и уйдет на длительную перезарядку. а фотки с календариками это не лечение а снятие симптомов, он не удовлетворится и захочется еще сильнее

Гость
#16
Иллич Членин

да какие там фотки, вы бы еще советский календарь с Аллой Пугачевой предложили, у мужа автора два месяца не было этого дела, ему нужна неотложная сексуальная помощь 🚑, у него там може уже застойный простатит стучит в дверь, человека спасать надо, дать ему женскую ласку с прикосновениями хотябы на 5 минут тогда он опустошит контейнер и уйдет на длительную перезарядку. а фотки с календариками это не лечение а снятие симптомов, он не удовлетворится и захочется еще сильнее

Ок, почему хуже опустошить контейнер в душе самому по себе, чем пихать в жену, которой некомфортно?

Гость
#17
generator1969

Тогда 2 выхода
Развод
Любовница.
Если для человека уделить мужу 5 ( ПЯТЬ) минут внимания, это тяжкий труд, то тогда нафиг такая жена!!!

Ты чë тут забыл на женском форуме, мошонка обвисшая? Много тебе ляшек нараздвигали что тут сидишь? Посылали в анус? И правильно делали! Пшëл вон, псина ободранная. Мамке своей про ляшки будешь клянчить

Иллич Членин
#18
Гость

Ок, почему хуже опустошить контейнер в душе самому по себе, чем пихать в жену, которой некомфортно?

потому что опустошить в душе или на фотку это совсем не то пальто, я же не говорю куда-то пихать, женщина может своим присутствием, прикосновениями и нежными руками помочь осуществить какой-никакой но секс без проникновения который учитывая 2 месяца воздержания обеспечит мужику сверхоргазм и последующее спокойствие. а на фотку это будет какой-то недокайф, который еще и жажду не удалит. мужики страдают, а у вы женщини на это смотрите даже без капли сострадания

Гость
#19
Гость

А я так и не отношусь к своему мужу, он мой дорогой и любимый человек, и одна из причин, по которой я тоже строю карьеру, чтобы не валить все на его плечи.

Если у тебя модель семьи, ты — кошелек, а она — дырка, то мне тебя тупо жаль.

А чего дизлайки тогда ставишь? При первом требовании взаимности?

Гость
#20
Гость

А чего дизлайки тогда ставишь? При первом требовании взаимности?

Я не ставлю ни лайков, ни дизлайков. И у взаимности не может быть требований.

Гость
#21
Иллич Членин

потому что опустошить в душе или на фотку это совсем не то пальто, я же не говорю куда-то пихать, женщина может своим присутствием, прикосновениями и нежными руками помочь осуществить какой-никакой но секс без проникновения который учитывая 2 месяца воздержания обеспечит мужику сверхоргазм и последующее спокойствие. а на фотку это будет какой-то недокайф, который еще и жажду не удалит. мужики страдают, а у вы женщини на это смотрите даже без капли сострадания

А ты сам своими нежными руками не можешь? Жена на 9 месяце, блин.

Иллич Членин
#22
Гость

А ты сам своими нежными руками не можешь? Жена на 9 месяце, блин.

нет не могу, мне нужно ощущение девушки, ее прикосновения, запахи и все такое. а со свое рукой это как безалкогольное пиво пить, нужно хотяб ее руку чтоб пиву градусов добавить

Гость
#23
Иллич Членин

нет не могу, мне нужно ощущение девушки, ее прикосновения, запахи и все такое. а со свое рукой это как безалкогольное пиво пить, нужно хотяб ее руку чтоб пиву градусов добавить

А что ей приятно или нет тебя не волнует? Ты чисто дрочишь об женщину?

Иллич Членин
#24
Гость

А что ей приятно или нет тебя не волнует? Ты чисто дрочишь об женщину?

не приятно целых 5 минут уделить изголодавшемуся мужу с командировки мда, я вокруг своей могу хоть по два часа плясать, каждый раз придумывая что-то новенькое лишь бы она максимально кайфовала, хотя не сказать что мне так уж нужны прелюдии, и с ней до меня никто так не церемонился. а вам женщинам тяжело пару минуточек уделить своим мужикам. вот надоест ему шишку *** и пойдет к соседке приставать, из за женской лени.

Гость
#25
Иллич Членин

не приятно целых 5 минут уделить изголодавшемуся мужу с командировки мда, я вокруг своей могу хоть по два часа плясать, каждый раз придумывая что-то новенькое лишь бы она максимально кайфовала, хотя не сказать что мне так уж нужны прелюдии, и с ней до меня никто так не церемонился. а вам женщинам тяжело пару минуточек уделить своим мужикам. вот надоест ему шишку *** и пойдет к соседке приставать, из за женской лени.

Беременный скачешь?

Гость
#26
Гость

А что ей приятно или нет тебя не волнует? Ты чисто дрочишь об женщину?

Ты зря думаешь, что это как-то противно нам или унизительно.
Вообще не понятна твоя претензия. Есть грудь, например, с ней можно по-разному общаться, по-разному ласкать ее и всё это должно быть даже интересно.

Так, знаешь, если механически это всё рассматривать, то там всё не интересно вообще. Любой вид секса.

А про добеременные фотки жены можешь мужикам на вахте рассказать, они посмеются) И заметь, чей-то его это всё как-то не очень насытило там. Хотя я и не знаю какая там должна быть жена, чтобы после Саши Грей на нее без слез нельзя взглянуть было. Но ... я же не муж ещё, свободный.

Я, кста, серьезно, не троллю. Просто загоны у вас какие-то диковатые (особенно по современным меркам).

#27
Иллич Членин

да какие там фотки, вы бы еще советский календарь с Аллой Пугачевой предложили, у мужа автора два месяца не было этого дела, ему нужна неотложная сексуальная помощь 🚑, у него там може уже застойный простатит стучит в дверь, человека спасать надо, дать ему женскую ласку с прикосновениями хотябы на 5 минут тогда он опустошит контейнер и уйдет на длительную перезарядку. а фотки с календариками это не лечение а снятие симптомов, он не удовлетворится и захочется еще сильнее

А это бесполезный спор.
У неё уже климануло на принцип . ОНА права, хоть и понимает что чушь несёт.
Это из тех жён, которые во всем и повсеместно винят только мужа. И даже разжирев на 40 кг будет орать что муж обязан любить и хотеть её такой какая она есть..
К сожалению таких эгоисток ох как много.....

#28
Гость

Ты чë тут забыл на женском форуме, мошонка обвисшая? Много тебе ляшек нараздвигали что тут сидишь? Посылали в анус? И правильно делали! Пшëл вон, псина ободранная. Мамке своей про ляшки будешь клянчить

Ой как не культурно.
Уверен, любовница твоего мужа, намного милее и воспитаннее..
И автору привет от всего мужского братства . Пусть не обижается когда узнает что муж дружит с нормальной женщиной на стороне.
И дело не только в беременности. Уверен, её желание ( или не желание), её отмазки всегда правильные и приоритетные. Она же " царица". Но по факту - эгоистка

Гость
#29
generator1969

А это бесполезный спор.
У неё уже климануло на принцип . ОНА права, хоть и понимает что чушь несёт.
Это из тех жён, которые во всем и повсеместно винят только мужа. И даже разжирев на 40 кг будет орать что муж обязан любить и хотеть её такой какая она есть..
К сожалению таких эгоисток ох как много.....

Ну да, женщины вашего поколения и жирели, и мужа во всем винили, и замуж выходили, чтобы быть «замужем», и секса стеснялись.

Гость
#30
Гость

Ты зря думаешь, что это как-то противно нам или унизительно.
Вообще не понятна твоя претензия. Есть грудь, например, с ней можно по-разному общаться, по-разному ласкать ее и всё это должно быть даже интересно.

Так, знаешь, если механически это всё рассматривать, то там всё не интересно вообще. Любой вид секса.

А про добеременные фотки жены можешь мужикам на вахте рассказать, они посмеются) И заметь, чей-то его это всё как-то не очень насытило там. Хотя я и не знаю какая там должна быть жена, чтобы после Саши Грей на нее без слез нельзя взглянуть было. Но ... я же не муж ещё, свободный.

Я, кста, серьезно, не троллю. Просто загоны у вас какие-то диковатые (особенно по современным меркам).

Ты упускаешь факт беременности на 9м месяце. Погугли, что женщина чувствует и как выглядит в это время, серьезно.

И да, есть женщины, достаточно красивые — с талией в 60, натуральной грудью 4кой, качающие ягодицы в спортзале, носящие красивое белье и не стесняющиеся послать любимому мужу видео. На Сашу Грей могут *** те, кто согласился на страшненьких, но это уже к ним вопросы.

Гость
#31
generator1969

Ой как не культурно.
Уверен, любовница твоего мужа, намного милее и воспитаннее..
И автору привет от всего мужского братства . Пусть не обижается когда узнает что муж дружит с нормальной женщиной на стороне.
И дело не только в беременности. Уверен, её желание ( или не желание), её отмазки всегда правильные и приоритетные. Она же " царица". Но по факту - эгоистка

Ой как неактуально, к твоему сожалению любовниц нет. А вам, дро черам форумным мы привет не передаём, и ждём не дождёмся когда же вы всё-таки покинете женский форум. Хоть бы какая бомжиха подобрала и пригрела, но пока, увы, мы всем женским сообществом вынуждены терпеть вас здесь ((

Иллич Членин
#32
Гость

Беременный скачешь?

а беременной и не нужно скакать, прилечь просто рядом на пару минуток. и без разници как она там выглядит и сколько см у нее талия, любимая есть любимая. а вы женщини просто стали бездушными, не понимает мужские страдания, когда мужик долго воздерживается у него там внизу уже боли начинаются, особенно в моменты спонтанного возбуждения, аж в яйцах простреливает. а вы место того чтобы помочь еще и издеваетесь, фотки предлагаете да календирики 😁

#33
Гость

Ну да, женщины вашего поколения и жирели, и мужа во всем винили, и замуж выходили, чтобы быть «замужем», и секса стеснялись.

При чем тут поколение.
Во все времена есть и эгоисты и добряки... Вопрос в том что тут , на форуме, преобладают реплики что женщина всегда права, а мужик всё и всегда ей должен. А его желания, это его проблемы.
Мне кажется это как раз фантазии забитых и подневольных домохозяек, которые тут озвучивают свои сладкие мечты.

#34
Гость

Ой как неактуально, к твоему сожалению любовниц нет. А вам, дро черам форумным мы привет не передаём, и ждём не дождёмся когда же вы всё-таки покинете женский форум. Хоть бы какая бомжиха подобрала и пригрела, но пока, увы, мы всем женским сообществом вынуждены терпеть вас здесь ((

А в чем смысл форума, если тут не будет оппонентов?
Это будет просто курятник, где одна закудахкала, и все подхватили...
Вы хотите найти ответ на вопрос о мужиках, так и слушайте что вам мужики отвечают. А делиться своими липкими фантазиями вы и в открытом разговоре друг с дружкой можете...

Гость
#35

На ранних сроках беременности у меня был оргазм во сне. Со мной постоянно был турецкий парень... и это было здорово. Я думаю, это как раз связано с моей позицией, все можно объяснить физиологически. Мне тоже снились сны, но я не могла достичь оргазма, но все равно было приятно.

Гость
#36
generator1969

А в чем смысл форума, если тут не будет оппонентов?
Это будет просто курятник, где одна закудахкала, и все подхватили...
Вы хотите найти ответ на вопрос о мужиках, так и слушайте что вам мужики отвечают. А делиться своими липкими фантазиями вы и в открытом разговоре друг с дружкой можете...

А с чего вы взяли что мнение яйцеголовых здесь кого-то интересует? Какие ещё оппоненты? Вумен точка ру. Изначально здесь все рассчитывают услышать женское мнение. Это как девичник с подругами. За мужским мнением мы бы щли на мужские сайты. Но они пустуют, потому что ни одной в голову не пришло там появиться. Не интересно. Зато му жло здесь ошивается толпами, и никак не выгнать. Каждый день как на работу ходят и рассказывают как им не нужны женщины. А женщины и не спрашивали. Плевать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: