Гость
Статьи
Как я тебя …

Как я тебя забывала....

Так уж сложилось, что отношения всегда прерывались по моей инициативе и я из тех людей, кто ,уходя сжигает все мосты. И после очередного расставания, я уж было решила, что отношения-это как-то не мое что ли...И встретила ЕГО. Месяц блаженства и потом понеслось: ссоры, постоянные выяснения кто прав, кто виноват, игнор и мои сопли и слезы, размазанные по подушке.Итог прост: расставание. Поясню: это был первый парень, для которого я была готова на все, на многое закрывала глаза, тратила кучу денег, времени и нервов. Я поддерживала его во всем, пока он не мог устроиться на работу, но как только он нашел ее, то я ушла на второй план. Он мне сказал :" Решай сама будем мы вместе или нет, я хочу спокойствия, я попереживаю и забуду, я очень зол на тебя, так не злятся на любимых людей". После таких фраз моя самооценка встала в позу и все отношения прекратились. Я собрала все его вещи и со спокойной душой отнесла на мусорку. Сломала симку, дабы не было пьяных звонков и смс, удалилась из соцсетей и тут бы мне плакать, копаться в себе, убиваться и прочее. Ан нет... Я поняла одно, девочки, и дай же Бог, чтобы на долю всех "брошенок" снизошло тоже просветление, что и на меня. Не нужно жрать себя мыслями "я плохая, он меня бросил", если человек вас действительно любил/любит, то он наплюёт на любые препятствия, проблемы, гордость, он будет с вами. Возвращать человека обратно нужно только, если вы расстались по собственной вине, если вас бросили, милые, значит не так уж хорошо рядом с вами и было... А зачем вам человек, который не способен к вам чувствовать любовь и уважение? Глотать слезы по ночам и ждать любви в свою сторону? Жизнь одна, надо прожить ее достойно, а не жалеть об упущенных возможностях. Да, я не спорю, мне было больно, паскудно, но я не жалела себя, потому что ОН меня не жалел, а значит я тем более не имею права. И я не озлоблена на весь мир, на всех мужчин, о, нет! Я сделала выводы из всего произошедшего и впредь не допущу таких ошибок! Счастья вам, девочки)

13 ответов
Последний — Перейти
Мика
#1

Молодец вы! Счастья вам!)

Гость
#2

Освободилось место для достойного мужчины/вашей второй половинке так и должно быть) Удачи!

Гость
#3

Может и любил вас да разлюбил,не зря же сказал-хочу спокойствия,надоели выяснения отношений.Оба виноваты,не бывает так как вы пишите-я хорошая,он плохой..

Гость
#4

Вряд ли это ваш мужчина, но шашкой вы махать не привыкайте. Отношения с людьми нужно учиться выстраивать.

Гость
#5

Вы рассуждаете верно, ведь если бы Вы не позволили к нему такого отношения, любя его, то и к себе не нужно такого позволять. Поддерживаю Ваши слова и считаю что все правильно.

Велла
#6

"....ОН меня не жалел"...Автор,да из вашего же поста видно,как вы довели его своими истериками

Велла
#7

"Сжигать мосты","очередное расставание","месяц(!) блаженства", " я хочу спокойствия (парень)", " постоянные выяснения" - Автор,да вы не в себе.Успокойтесь сами и дайте спокойно жить людям рядом с вами.

#8

Для верующего человека любовь - это радость. Для неверующего - это ужас. Это страшная боль.

Почему? Да потому что любовь совмещает радость и печаль. Они идут вместе. А если человек поклоняется удовольствиям, то залипая на любом человеке боль от него становится непереносимой. Далее уход от боли и жизнь сознанием.
Это статус, справедливость, идеалы и т.п.

Гость
#9
Гость

Освободилось место для достойного мужчины/вашей второй половинке так и должно быть) Удачи!

И другой мужчина сбежит от такой как автор,сама призналась в своих слезах и истериках,и то парень не бросил ее,сказал лишь что хочет спокойствия,намекнул чтоб менялась,перестала истерить..

Гость
#10

неплохо было бы ещё понять, почему вы притягиваете к себе таких ущербных мужчин.
Что есть внутри вас самой, что заставляет их вести с вами так, как они ведут.
Уважение к себе-это основа гармоничных отношений.Пока это не станет внутренним состянием женщины, к ней будут цепляться нравственные ***** и всякоие садисты.

вв-дед
#11
survivor1212

я очень зол на тебя....если человек вас действительно любит, то он наплюёт на гордость.

Не он ушел, а ты его довела. При этом он дал шанс исправиться, но твоя "гордость" этого не позволила - а ты не настолько любила что бы на нее наплевать.

Гость
#12

мужчины, ходящие на работу, по природе своей подобны лётчикам бомбардировочной авиации: Слетал, разбомбил, подбил, вернулся, получил свои 100мл этанола за сбитый, блок "Герцеговины" за разбомблённое, секс и кекс.
сопли в подушку вместо кекса в проект не входят. и вообще это негигиенично.

Гость
#13

В общем сбежал мужик от Ваших истерик, чем Вы и гордитесь. Ну-ну.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: