Гость
Статьи
Я обманула парня

Я обманула парня

Встречалась с парнем 2 года. Любила безумно, жила можно сказать только для него,остальных парней просто не замечала. Какие бы не были трудности у меня,всегда была готова помочь ему. Он мой первый мужчина во всех планах.Не жалею ни капельки. Отношения с самого начала были не ахти, то ему окружающие что-то нашепчут,то еще какая-то причина. Много раз уходил от меня, особенно в начале. Начиналась страшная депрессия. Возвращался ,как правило снова. Сама соль заключается в том,что я его обманывала, обманывала все эти 2 года. Ситуация аля "москва слезам не верит" Он был из достаточно обеспеченной семьи,поэтому я хотела ему соответствовать,чтобы он не думал ,что я с ним ради денег и так далее.А обманула я его в том,что у меня мама имеет хорошую работу, ездит на иномарке,что есть еще одна квартира..в общем затянулся мой обман не на шутку. Решила покрыть всю ложь ложью ,что маму увольняют,квартиру якобы хотят отсудить,а машину мама просто продает.Знаю,поступила не по-человечески..Виню! себя каждый день..Но когда наши отношения перешли на новый уровень,стали можно сказать,идеальными,любовь была сильнейшая.. я решила во всем признаться.Но не успела, он узнал все на сутки раньше. Сами понимаете,чем обернулась для меня мой же обман.Скандал и расставание. Не считает меня человеком. Объяснять пыталась ,Что делала не со зла не для выгоды, а лишь от того ,что боялась сказать правду в самом начале.Думала,что ему нужна богатая принцесса. Сейчас понимаю,сколько всего натворила и от этого не хочется жить. Он совершенно не идет на контакт,обвиняет меня во всем,говорит,что как врала так и буду врать..Знаю,мне сложно поверить, но я сделала для себя все выводы. Неужели теперь на мне навсегда клеймо? Ведь врала то я ему только на счет статуса и благополучия.

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
#1

еще раз убедился что все Насти одиноковые (. Врали и будут врать

Гость
#2

как сказала мне одна знакомая "все бабы тва ри. и даже я... немного."

Танюшка
#3

Странный какой-то.

У меня обратная ситуация, мой парень скрывал от меня свое благополучие( сам добился успеха), и я его отлично понимаю, зачем он это делал.

А причем тут ваша мама, или надеялся на её шею усесться.

Гость
#4

а есть доказательства, что вы хотели ему признаться? например, переписка об этом с подругой в контакте? можно скрин сделать и ему отправить.

#5

Какой-то московский шкет короче, ещё и двинутый по фазе (близкородственные связи видимо) чпокал девочку. И не знал, как от неё отвязаться. Оба - повод есть. И что? )

Гость
#6

Сама проcрала своё счастье. Но ничего будете умнее в следующий раз.

Гость
#7

Если он из-за такой ерунды с Вами поссорился, то грош ему цена. Не переживайте.

#8
Гость

Если он из-за такой ерунды с Вами поссорился, то грош ему цена. Не переживайте.

Это не ерунда! Я б, тоже послал! Как после всего этого ей доверять?

qwerty1
#9

ой...прям уж такая великая ложь была.. другое дело если бы рога наставила или деньги из него тянула, а тут ну преувеличила, ну в детство впала.. Думаю если любит то простит, и за большее мужчины прощают, когда действительно любят.

qwerty1
#10

..и все люди врут! И парень ваш в том числе.

Настя
#11
Гость

а есть доказательства, что вы хотели ему признаться? например, переписка об этом с подругой в контакте? можно скрин сделать и ему отправить.

есть,но он меня даже не слушает..не идет совсем на контакт

Настя
#12
AMG65

Это не ерунда! Я б, тоже послал! Как после всего этого ей доверять?

Если человек захочет он изменится, я уверенна,что не совру ему больше ни в чем! нельзя же крест на мне ставить?(

#13
Настя

Если человек захочет он изменится, я уверенна,что не совру ему больше ни в чем! нельзя же крест на мне ставить?(

Если вы ему не интересны, то он будет использовать ваш поступок как прикрытие, чтобы расстаться с вами
Есть второй вариант - он еще слишком молодой и неопытный и не правильно понимает смысл слов "честность", "преданность" и подобные. Тут нет никакой такой страшной лжи. Это скорее преувеличение, которое ничего не меняет и никому не делает плохого, если он не строил корыстных планов на вас. Нормальный взрослый человек скорее улыбнется на это, как на вашу попытку ему понравится. Тут не на что обижаться. Косметика выполняет ту же функцию - приукрашивает действительность чтобы казаться лучше - та же ложь :)

Я бы на вашем месте написал бы что-то типо того: "Я думала что так будет лучше, но ошиблась, прости меня если можешь, ты мне очень нравишься". И перестал бы пытаться с ним связаться. Ему нужно время чтобы все обдумать. А от вас тут уже ничего не зависит. Если он вас любил, то он к вам вернется, но не ждите его больше месяца.
И не переживайте, нет тут с вашей стороны ничего такого страшного или плохого.
А все, кто говорит что это не ерунда небось сами врут не просыхаясь или никак не могут повзрослеть :)))

Нигина
#14

Мне 18 лет.Наврала своему парню. О том что я сбежала из дома,из-за ссоры с отцом.На самом деле так и было.Телефон я оставила дома.Сестра нашла телефон и сообщила ему.Но вернулась домой я утром.Просила сестру чтобы она ему передала,что я ещё не вернулась.Низнаю,зачем я так поступила.Наверное мне захотелось увидеть,как он переживает за меня.Теперь мне хочется чтобы он думал что это правда.

Гость
#15

В итоге обманула саму себя - так тебе и надо, дура безмозглая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: